Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Не могу войти в игру! Помогите! (Все проблемы с игрой обсуждаем здесь!)
Не могу войти в игру! Помогите!
ТрофимоМедведДата: Четверг, 14.07.2011, 13:23 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Йо! у меня была пиратка))

а теперь с лицензией извините за слово ХРЕНЬ какаято...
я установил, захожу, а мне выдает типа:

Spore:

Ошибка записи данных лицензии.
Обратитесь в службу поддержки пользователей.

Вот к вам и обращаюсь)))


От клетки до Космоса 8 млрд. лет...
Это только в игре Spore все за 2 часа)))
 
ЩукаДата: Понедельник, 18.07.2011, 18:21 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
:( При входе в игру пишет
Для проверки доступа к игре требуется подключение к Интернету
Установите подключение и повторите попытку

Интернет есть и нормально работает
Помогите плиз!!!!!!!!!!!
 
@wMONSTROw@Дата: Пятница, 19.08.2011, 22:03 | Сообщение # 33
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
народ помогите я не могу войти в са :( му игру чтобы развиватся и так далие помогите войти плиз..... :(
 
ЛистваДата: Суббота, 24.12.2011, 21:59 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 306
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня вдруг нарисовалась эта проблема. Хочу создать существо в редакторе ( В котором все части тела), нажимаю. У меня появляется черный экран, то есть как всегда, он грузит, но потом проходит очень много времени, а редактор не открывается. Что делать? (Игру переустанавливала, не помогло).
 
KiKiДата: Понедельник, 26.12.2011, 08:40 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 770
Награды: 18
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Если у вас не включается Spore, попробуйте удалить все моды установленные вами.
Поверьте мне это помогло. И вам должно помочь. Это случается если много модов и вы добавляйте много творений.


Я вернулся!
 
mozhaevaДата: Понедельник, 06.02.2012, 09:00 | Сообщение # 36
Всего сообщений: 107
Награды: 27
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребята, помогите! У моей подруги (не буду называть её имени) не грузится игра. Она говорит, что когда она запускает игру она у неё вылетает (типо вылазит ошибка отправлять/не отправлять). Потом я нашла способ с другого сайта, написала ей в сообщении, а она не понимает!
И подскажите, какие есть способы, чтобы объяснить понятней?


"ПРИВЕТ" по-английски "HELLO".
Нет, "ПРИВЕТ" по-английски "ghbdtn" :D
 
gleb4565Дата: Среда, 08.02.2012, 17:21 | Сообщение # 37
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
подскажите что делать если,при запуске игры появляется толка одна галактика без планет :( ! подскажите пожайлуста ! заранее :D
 
UlfikДата: Воскресенье, 11.03.2012, 09:35 | Сообщение # 38
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите! сразу 2 проблемы!


1) На большом компе виндовс ХР:запускает главное меню, все отлично работало, и пишет " обновление базы данных" ( у меня с галактич. приключ. лицензионка, и жуткие и милые, качала с торрента) Я жду,жду а он и не думает ее обновлять! В конце концов, жму волшебные кнопочки CTRL, ALT, DELETE, и вижу, что спора ВООБЩЕ не отвечает! У меня такое уже было 1 раз, и кнопочки срабатывали, спора запускалась! А в этот раз... Помогите! 3 Месяца без споры, умираю! >(

2) та же система, но ноутбук: не могу войти как пользователь! Говорит ошибка входа! Все Абсолютно верно! Я точно помню! Может кто взломал? <_<
 
369Дата: Суббота, 28.04.2012, 13:13 | Сообщение # 39
Всего сообщений: 15
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Ulfik)

2) та же система, но ноутбук: не могу войти как пользователь! Говорит ошибка входа! Все Абсолютно верно! Я точно помню! Может кто взломал? <_<


Ulfik, я не понимаю? почему не в ходит? хотя бы видео прислали
 
mozhaevaДата: Пятница, 27.07.2012, 09:27 | Сообщение # 40
Всего сообщений: 107
Награды: 27
Репутация: 40
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не запускается Spore... Сейчас всё расскажу. Я скачала на свой компьютер две игры: Feral Heart и Impressive World. Всё работало прекрасно, но на следующий день я решила зайти в Spore... Я нажала на неё. Всё запускалось, как обычно. Потом, после запуска вылетала ошибка, типа: "Отправлять, не отправлять". Думаю, все встречались с такой ошибкой? Есть какие-нибудь варианты? Переустанавливать не вариант по причине: пропадут все сохраненные данные. Буду благодарна Вам за ответ! Прошу написать личное сообщение :) Всего доброго!

"ПРИВЕТ" по-английски "HELLO".
Нет, "ПРИВЕТ" по-английски "ghbdtn" :D
 
guitar1stДата: Суббота, 20.10.2012, 19:57 | Сообщение # 41
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
привет всем!может кто знает что делать если при запуске спор га игра входит в меню и зразу же вылетает отчет об ошибке на черном фоне??
 
DarKing3779Дата: Вторник, 20.11.2012, 23:19 | Сообщение # 42
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
итак, когда я захожу в игру Spore то мне пишет - Ошибка графического интерфейса ( 1002 ) . Я обшарил весь интернет, некоторые говорили: обнови DirectX (я его обновил) ну было ещё много чего...( P.S.- системник 2012г на игру должен идти!) а, ну-дак о чём я... в итоге я понял что игра не идёт на windows 7 (но хз почему она у меня ещё тогда запускалась на windows 7. но там были такие "глюки" к примеру у меня была справа чёрная полоса занимающая четверть моего монитора, я сразу-же понял что надо изменить разрешение экрана но дальше началось самое интересное... Я зашёл в настройки, потом я там выбираю любой пункт но ничего не высвечивается и + что из настроек потом выйти нельзя! и приходится перезапускать игру! ну дальше мне один парень подсказал сделать разрешение компьютера 800x600 ну я зашёл в игру, чёрной полосы не-было но потом захожу в настройки, снова нажимаю на пункт "(я забыл что там написано) но чтото типо изменить разрешение" нажимаю и потом снова так! т.е опять в окне настроек ничего не высвечивается! (а кстати забыл упомянуть что настройки в правой нижней части экрана) потом я переустановил свою windows7 на windowsXP(да я знаю что поступил как полный даун(сори за выражение) но игра того стоила. и что потом!я поменял винду, и сразу-же скачал стим(собственно говоря именно в нём я и купил лицуху spore) поставил качаться наночь игру spore(у меня интернет 154кб/сек.(но на днях повысил скорость на 6мб/сек.)) и вот у меня докачалась игра spore, я её запускаю и тут вылазиет ошибка - "ОШИБКА ГРАФИЧЕСКОГО ИНТЕРФЕЙСА Direct X недоступен [1002]. вот собственно в чём проблема, обыскал весь инет, все форумы и вот нашёл самый замечательный на мой взгляд форум. P.S- администратор, пожалуйста не удаляй мой опрос, возможно были такие-же опросы как у меня но я их не видел. пожалуйста люди ответьте на мою проблему, уже неделю стараюсь решить проблему, но всё в пустую, этот сайт-единственная моя надежда... Простите за такую большую тему, я крайне сожалею...

Сообщение отредактировал DarKing3779 - Вторник, 20.11.2012, 23:20
 
PobraДата: Пятница, 21.12.2012, 20:38 | Сообщение # 43
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Помогите люди! Я скачал мод детали гроксов но когда зашел в ГА все мои приключения и игроков стали заблокированы и все моды отключились! Я переставил все моды в папку SPORE\Data а ненужные удалил. Потом переустановил ГА, поставил все моды в папку SPORE_EP1\Data, но некоторые мои творения стали заблокированы. Мне постоянно говорили "Некоторые текстуры или фрагменты не входят в ваш набор установки Spore". Я обновил версию игры. Включил игру, думал все будет работать. Но нет! Появилось окно обновление базы данных материалов. Подождал 5, 10, 15 минут... Потом нажал клавишу виндовс, но она не работала! Перезагрузил комп аварийным завершением работы, зашел опять, тоже самое! Может я случайно поставил нужные папки игры Spore когда ставил моды обратно? Напишите мне в ЛС какие файлы (без модов) должны быть в SPORE_EP1\Data а какие в SPORE\Data. Заранее спасибо. В ЛС потому что я могу забыть что писал в эту тему.

Добавлено (21.12.2012, 20:38)
---------------------------------------------
gleb4565, у меня была таже проблема. Но я переустановил игру и все было ОК! Но половина данных в игре пропала. :(


Если ты никогда не качал моды то у тебя не было НУ ПОЧЕМУ ОНИ РАБОТАЮТ??? Я НЕ ТУДА ПОСТАВИЛ??? :D
 
MrNelonДата: Суббота, 22.12.2012, 14:52 | Сообщение # 44
Всего сообщений: 25
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В лс не хорошо, потому как у кого то может быть такая же проблема!

Config - Папка с 3 .txt файлами
BP2_Data.package
Spore_EP1_Content_01.package
Spore_EP1_Content_02.package
Spore_EP1_Data.package
Spore_EP1_Locale.package

Я мод ставил, все нормально работает.. Возможно у тебя много модов или моды сильно загрязняют твою Data.
 
PobraДата: Суббота, 22.12.2012, 19:23 | Сообщение # 45
Всего сообщений: 10
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MrNelon, О! Уже все работает! :D Но опять та же проблема. Все приклы заблокированы и когда смотрю существ с орудиями ГА мне говорит "Некоторые текстуры или фрагменты не входят в ваш набор установки Spore" :v (А от максиса ничего не заблокировано >( ). Что делать? :(

Если ты никогда не качал моды то у тебя не было НУ ПОЧЕМУ ОНИ РАБОТАЮТ??? Я НЕ ТУДА ПОСТАВИЛ??? :D
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Не могу войти в игру! Помогите! (Все проблемы с игрой обсуждаем здесь!)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: