Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что случилось с создателем игры?
Что случилось с создателем игры?
groimДата: Пятница, 28.04.2017, 01:55 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ребят,уже maxis как таковой нет,хотим продолжение,делаем сами,уверен,старая аудитория уже выросла и способна на что-то,нужно изучить детальнее движок и сделать что-то подобное,это не просто,но только там мы дадим делу ход
 
SwallowtailДата: Пятница, 28.04.2017, 07:47 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
groim, в другой теме говорилось о новой игре "Эволюция" от других разработчиков, она выйдет в конце этого года. Я о том, что делать уже ничего не нужно, другие люди уже взялись за дело.
А что касается аудитории, то мы делать и изменять игры не умеем. Максимум, что мы можем - создавать моды к игре, но изменять саму игру - это как-то слишком... Может, среди нас есть скрытые опытные программисты, способные на это, но не думаю, что они согласятся. Короче, напрасно это все.
 
BattleLAGДата: Пятница, 28.04.2017, 14:28 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Swallowtail, Нука, можно поподробней? Хотябы скинь пруфф, а в лучшем случае - создай отдельную тему на форуме и расскажи о ней полностью.
 
SwallowtailДата: Пятница, 28.04.2017, 18:13 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 144
Награды: 11
Репутация: 6
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
BattleLAG, зачем я буду про это создавать тему, если тема уже есть на форуме? В разделе "Разговоры обо всем", тема называется "Evolution: The Ultimate Creative Sandbox". Там увидишь все, что тебя интересует.
 
LokiLokiGamesДата: Вторник, 16.07.2019, 17:20 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 2
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Эх Очень жаль Уилл райта, Он был самым лучшим разработчиком он делал хорошие игры Таких как Sims и Spore, но он почему-то ушёл из компанией в 2009 году и основал свою собственную компанию. А EA стало самой худшей компаний в США и закрыл Компанию Maxis в 2015, Spore Лаборатория существ Полноценный Spore и его Дополнение забросили, Spore Origins Spore Creatures Spore Hero и Spore Hero Arena то стих пор не портировали на Pc и таже Ea не смогут портировать игры про spore которых нету на Pc,Spore Creature Keeper отменён, Spore 2D Creature Creator Spore Islands и Darkspore закрыли навсегда, эх раньше времена были лучше чем сейчас. Я люблю Spore и ненавижу Ea, я эту компанию которых закрыл тот самый Maxis хочу уничтожить.

Я большой фанат франшизы Spore, Мой любимый персонаж Spore, Барбарос, Мой любимый игра, Spore Космические Приключения.
 
SporeOneLoverДата: Воскресенье, 04.02.2024, 16:50 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 9
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата LokiLokiGames ()
А EA стало самой худшей компаний в США и закрыл Компанию Maxis в 2015,


разве Maxis не был сначала выкуплен, а потом и вовсе закрыт из-за банкротства? быть может я что-то путаю, но подобное припоминаю


"Ты видишь то же, что я? Красота произрастает даже в давно забытом месте. Мне не хватило ни воли, ни желания уйти. Почему они всегда искали выход, будто мы были заключены в темницу? Что могла дать пустота взамен дара жизни, который у нас уже был? Этот момент, вот этот! Именно его надо проживать."
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что случилось с создателем игры?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: