Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Какую работу вам можно дать? (Кем вы станете на этапе "племя")
Какую работу вам можно дать?
Happy47garyДата: Суббота, 15.05.2021, 23:24 | Сообщение # 151
Всего сообщений: 13
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я был бы целителем! ;)

Добавлено (15.05.2021, 23:26)
---------------------------------------------
Спорогроксопевд, Молодец! Командуй дальше! puke


Мне и без вас тут хорошо)))!
 
AldiaДата: Среда, 01.03.2023, 23:03 | Сообщение # 152
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если так подумать, то все стремятся стать целителями.
Просто 14 часов в день куришь бамбук и ешь травы с мятным вкусом.
Ещё 2 часа лечишь и врачуешь соплеменников.
И оставшиеся 8 часов тратишь на здоровый сон.


Меня зовут Шаман Кира Йошикаге. Мне 33 года. Мой дом находится в северо-восточной части племени Гроксов, где расположены все самые увитые плющом дома. Я не женат. Я работаю в подсобной хижине знахаря и прихожу домой не позднее 8 вечера. Я не курю, но иногда выпиваю сок перезревших плодов пэпэо. Я ложусь спать в 11 вечера, и убеждаюсь, что я получаю ровно восемь часов сна, несмотря ни на что. Выпив стакан теплого молока Пуффитов и потянувшись минут двадцать перед сном, я обычно без проблем сплю до утра. Словно ребёнок я просыпаюсь утром без всякой усталости и стресса. На моём последнем осмотре (у самого себя) я понял, что у меня нет никаких проблем со здоровьем. Я пытаюсь донести, что я обычный грокс, который хочет жить спокойной жизнью. Я забочусь о том, чтобы не утруждать себя какими-либо врагами – победами и поражениями, которые могли бы потревожить мой сон. Вот как я отношусь к обществу, и я знаю, что это приносит мне счастье. Хотя, если бы мне пришлось сражаться, я бы никому не проиграл.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Какую работу вам можно дать? (Кем вы станете на этапе "племя")
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск: