Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

SporeLand
Активный конкурс сайта: "Уиллозавр"
500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Что вы бы добавили в SPORE?
SporewserДата: Воскресенье, 10.12.2017, 20:46 | Сообщение # 406
Всего сообщений: 439
Награды: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата nemi ()
добавила бы анимацию существам - что б они могли сидеть, рычать и т.д. по команде

На этапе "Существо"? Просто такое есть в проверке существа, в редакторе существ.

А у меня была чуть-чуть подобная идея... Но читерская.

Цитата Sporewser ()
А так же бы добавил код на открытия панели действий из проверки суща прямо во время игры) Вот бы были скрины крутые...

Omega_MerniДата: Суббота, 16.12.2017, 06:32 | Сообщение # 407
Всего сообщений: 18
Награды: 0
Замечания: 0%
Я бы добавила полную версию палитры для всех редакторов, чтобы не мучиться с однотипными цветами!
Вот такую:

Бочка литров двести
Тротил туда поместим,
Бочка хлоп-хлоп,домик прыг-скок!

Сообщение отредактировал Omega_Merni - Суббота, 16.12.2017, 06:33

Межзвёздный_пиратДата: Вторник, 19.12.2017, 22:19 | Сообщение # 408
Всего сообщений: 32
Награды: 1
Столкновения космических объектов. Вот комета пролетает через планету, и она не падает на поверхность.

От уничтожения империй, нас становится всё больше и больше и больше!

ArgelebДата: Среда, 28.02.2018, 22:08 | Сообщение # 409
Всего сообщений: 4
Ууу, я бы много чего добавил в игру, список довольно огромен (например новые этапы - "Средневековье", "Новое время (17-ый, 18 век, проще говоря)"). Даже подумывал о создании своей версии Spore, но на это нужно столько времени и сил, что меня надолго не хватило бы :'(

Если бы Арнор не пал от железного меча Ангмара, то возможно, ход событий Войны Кольца пошел бы по-другому

Олег110Дата: Пятница, 09.03.2018, 23:54 | Сообщение # 410
Всего сообщений: 1423
Награды: 10
Я бы добавил изменение голоса. А то как-то глупо выглядит, когда персонаж с женским телостроением говорит капитанским басом. Ещё можно было бы добавить кроме продажи чего-либо на этапе "Космос" обмен товарами (например, драгоценный артефакт на пряность). А количество получаемого будет зависить от того, насколько ценен товар, который ты отдал.
Раз уж зашла тема про торговлю, то можно было бы добавить её и на этап "Цивилизация". Продажа/покупка источников пряности и техники другим странам. Звучит неплохо, да?

Персонаж Магрус

Сообщение отредактировал Олег110 - Суббота, 10.03.2018, 00:03

TheAnotherAAMДата: Воскресенье, 15.04.2018, 13:00 | Сообщение # 411
Всего сообщений: 518
Награды: 1
Если брать именно создание Космических Приключений, то хотелось бы добавить в диалоги и действия некие выборы, благодаря которым появится возможность нескольких путей прохождения, а значит и сами приключения станут разнообразнее.

P. S. - извиняюсь, если кому-то тоже приходила такая идея, и он написал это раньше меня, но читать 28 "страниц" для проверки мне лень, да и слова для поиска могут быть абсолютно другие.

Сообщение отредактировал TheAnotherAAM - Воскресенье, 15.04.2018, 13:01

sporeman_ultra123Дата: Пятница, 13.07.2018, 17:12 | Сообщение # 412
Всего сообщений: 11
Я бы добавил на этап существо эволюцию: сначала играешь за амфибию, потом за рептилию, а в конце за млекопитающее. Ещё я добавил бы дополнительные эпохи: античность, средневековье, наше время и будущее. А ещё хотелось бы такие события как запуск спутника и космической станции. Также катастрофы в космосе: метеорит, комета, радиация, температура.

vladvoronДата: Воскресенье, 28.10.2018, 12:47 | Сообщение # 413
Всего сообщений: 3
Я бы намного уменьшил монстров,убрал морского монстра и останки эпических существ,а также добавил бы травоядных монстров,а то Spore чёт не сильно научным получился,по планете гигантские хищники ходят,но жизнь спокойно продолжается.Ну а еще бы сделал существ более активными,а то в гнёздах своих сидят,нихрена не делают.

Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
  • Страница 28 из 28
  • «
  • 1
  • 2
  • 26
  • 27
  • 28
Поиск: