Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Evolution: The Ultimate Creative Sandbox (Потенциальный сиквел Spore!)
Evolution: The Ultimate Creative Sandbox
Nikich_MannДата: Суббота, 10.06.2017, 13:14 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Если у игры есть геймплейный трейлер, то этот проект уже точно увидит свет, а игры в альфа-тесте бывают и хрошими. Например, DayZ(правда, она уже в бете) или ASTRONEER. А фаны SPORE(типо меня) всё-равно схавают( в хорошем смысле).
 
KtOДата: Пятница, 20.10.2017, 11:33 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 142
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А вот интересно корабли можно будет создавать с нуля или придется выбирать готовый шаблон?

Я Экзар Кун! Уважайте меня!
 
RaksesДата: Пятница, 20.10.2017, 22:42 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
УРААА! Новая игра по типу Spore, заодно, может, некоторых людей заставит вернуться в эту игру и вспомнить былое время.
P.S. РПГ-шность хорошо, по хотелось бы, чтобы был выбор режима на этапе космос (будем пока что его называть по старинке :) ), первый вариант - глобальная стратегия, где ты отвечаешь за государство, и второй - где ты отыгрываешь какую-либо роль, и ты помогаешь своему государству, но оно так же и без тебя развивается.



 
Omega_MerniДата: Суббота, 21.10.2017, 02:20 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 18
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*посмотрела на графон*..*Ослепла* Ох ;;;;;!!!

Бочка литров двести
Тротил туда поместим,
Бочка хлоп-хлоп,домик прыг-скок!


Сообщение отредактировал Omega_Merni - Суббота, 21.10.2017, 09:25
 
SporewserДата: Суббота, 21.10.2017, 18:53 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 440
Награды: 13
Репутация: 9
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
1-herewego-1, ты настоящий молодец. Никто бы не догадался написать об Эволюции.

ROCK IT
 
Miles_the_FoxДата: Вторник, 09.01.2018, 18:10 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Давненько 1-herewego-1 не обновлял информацию о состоянии игры.

Могу обнадёжить, что хоть игра ещё и не вышла, но разрабботка идёт. Автор под ником Далас отписался, мол они сталкнулись с финасовыми трудностями и собираются их решить выпустив в следующем месеце мобильную 2D версию, чтобы завершить разработку оригинала. Звучит странно, но посмотрим что из этого выйдет.


 
OldfanДата: Вторник, 09.01.2018, 21:49 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Нет слов, просто нет. Два человека пытаются воплотить мечты тысяч фанатов, это же жесть. Но емае, у них какие-то сверх цели. Подгонка одного только мультиплеера чего стоит..

РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
Miles_the_FoxДата: Среда, 10.01.2018, 17:04 | Сообщение # 23
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Любопытнее всего то, что они уже почти сделали это! Целеустремлённые парни, что ни говори... Энтузиасты до мозга костей.

 
bigmiy2Дата: Понедельник, 15.01.2018, 14:37 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
СТОП!ТАМ ЕСТЬ ЭТАП РЫБЫ?!Ну а если серьезно графика как будто из Space Engine (Кому интересно что это,загуглите).Вообще,я даже не знаю.Но,есть огромное НО.Спорка угасает,модов мало выпускает,и это будет хорошей заменой.Надеюсь разработчик(и)я просто не знаю сколько их там)сделают если не Spore 2,то хотя бы крутой симулятор эволюции.(который я очень ждал)

Я....

Салат!
 
EnderboyДата: Четверг, 25.01.2018, 22:04 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: -2
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Интересно можно будет после выхода игры выкладывать сюда творения? ;)

В нашей жизни можно доверять только двум людям- себе и тому красавцу в зеркале ;D


<div class="a-num1"></div>
 
ВодовирраДата: Среда, 31.01.2018, 22:20 | Сообщение # 26
Всего сообщений: 36
Награды: 2
Репутация: -3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Круто!

.\ /.
-
 
D-SmithДата: Пятница, 22.06.2018, 19:13 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я собираюсь на неделе Спору купить, после семи-то лет пиратства... весело будет, если эта игра сразу за тем и выйдет, да ещё и лучше окажется :)

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Пятница, 22.06.2018, 19:22
 
Danil_kakoi_toДата: Воскресенье, 24.06.2018, 20:48 | Сообщение # 28
Всего сообщений: 3
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D-Smith ()
А я собираюсь на неделе Спору купить, после семи-то лет пиратства... весело будет, если эта игра сразу за тем и выйдет, да ещё и лучше окажется :)

Молодец ;) Вот только чем пиратка отличается от лицензии кроме отсутствия багов? :$


Здесь должна быть написана великая истина...
"Слава П У С Т О Т Е!"

(с)Гексийский мудрец Йору
 
frogggyДата: Четверг, 26.07.2018, 12:03 | Сообщение # 29
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Для данного покаления графон будет таким-же плохим XD (я серьёзно , если сравнить другие игры , то графон не такуж и хорошь.) Но кто мы такие , что-бы не играть в это из-за графона? Нас и оригинальный spore устраивает ;D

В этой системы мы одиноки , но во вселенной отнуть нет...
 
Олег110Дата: Четверг, 26.07.2018, 19:15 | Сообщение # 30
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Увы, разработчики эволюции слишком сильно поторопились: вместо того, чтобы начать с простых игр, на которых можно будет выехать со средствами на что-то серьёзное, они сразу взялись за грандиозный проект, из-за чего возникли проблемы с бюджетом. А ведь игра получилась-бы отличной... Хотя, возможно, не всё ещё потеряно.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Evolution: The Ultimate Creative Sandbox (Потенциальный сиквел Spore!)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: