Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Let's play Spore: снимать или нет? ("Космические приключения", "Жуткие и Милые" и моды)
Let's play Spore: снимать или нет?
Снимать? Будет хорошей идей?
1.Да. Будет интересно...[ 28 ][48.28%]
2.Нет. Все давно смотрят Let's play mine и т.д.[ 9 ][15.52%]
3.Все равно[ 21 ][36.21%]
Всего ответов: 58
MysteriousStrangerДата: Суббота, 08.04.2017, 19:10 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Alien_the_Empire, Насчет теорий - отличная идея. Но как мне кажется,по Spore не должно быть летсплеев. Для этой игры нужны видео другого рода. Что-то вроде нарезок с геймплеем,вперемешку с какими-нибудь рассказами о игре,или же ... О ролке! И такое может быть.

 
ByDanyДата: Понедельник, 15.05.2017, 21:05 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 139
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отличная идея!



ByDany
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 11:46 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
MysteriousStranger, раз уж вы заговорили о самом уместном варианте видео.
То по Spore лучшим вариантом будут фильмы-короткометражки.
Причём, необязательно даже в самом Spore.
Модели Блендера или любого другого графического пространства вполне пригодны для такой задачи.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 04:13 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Летсплеи... Они еще актуальны? Я думаю лучше через видео раскрывать историю в приключениях. Сейчас ведь уже кто мог прошёл спор раз 300. Увы, люблю когда есть какая то фантастическая история. Хотя можно и делать просто развлекательные видео в споре.

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Let's play Spore: снимать или нет? ("Космические приключения", "Жуткие и Милые" и моды)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: