Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Инструменты
Инструменты
Какими инструментами вы пользуетесь чаще всего?
1.Инструмненты общения[ 16 ][17.78%]
2.Оружие[ 52 ][57.78%]
3.Инструменты колонизации[ 40 ][44.44%]
4.Инструменты изменения атмосферы[ 30 ][33.33%]
5.Инструменты терраформирования[ 24 ][26.67%]
6.Инструменты окрашивания[ 10 ][11.11%]
Всего ответов: 90
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 22:46 | Сообщение # 61
Всего сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Сразу видно человека без воображения.
Ибо все эти категории можно заменить одним набором инструментов [Изменения атмосферы]:
Уничтожать города врага метеоритными дождями и снижением терраиндекса.
Заключать союзы, повышая терра-индекс на планете союзника.
Менять цвет планеты, меняя терра-индекс.
Искажать рельеф и уровень моря, только инструментами [Изменения атмосферы].


Вау капитан Очевидность. Я не знаю чем ты думал перед тем как такое писать человеку который в спор наиграл чуть более 8-9 лет. Конечно я так делал. ;)






Сообщение отредактировал Ksayo - Четверг, 01.06.2023, 22:47
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:21 | Сообщение # 62
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Конечно я так делал. ;)

Советую почаще быть тем человеком, который это делал.
Очень освежающе. ;)


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:29 | Сообщение # 63
Всего сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Советую почаще быть тем человеком, который это делал.
Очень освежающе. ;)


Сразу в столичную планету запихнуть поглотитель атмосферы. Во прикол для соседа будет




 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:37 | Сообщение # 64
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Сразу в столичную планету запихнуть поглотитель атмосферы. Во прикол для соседа будет

Зато у тамошнего население больше не будет никаких жалоб на погоду.
Как и самого населения.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:52 | Сообщение # 65
Всего сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Как и самого населения.


Убить и остаться вроде как чистым.




 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 10:00 | Сообщение # 66
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Убить и остаться вроде как чистым.

В Спорах это обычная повседневность.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 10:07 | Сообщение # 67
Всего сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
В Спорах это обычная повседневность.


Жаль нет такой опции, при которой можно выбрать каким оружием империя нападёт на ту планету,которую ты указал пальцем.




 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 10:14 | Сообщение # 68
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Жаль нет такой опции, при которой можно выбрать каким оружием империя нападёт на ту планету,которую ты указал пальцем.

Если ты говоришь о союзниках, то они воюют исключительно стандарными лучевыми пушками и бластерами.
а если про Империю Игрока - то тут и вовсе лишь 1 действующий индивид на все 100-1000 планет, который и строет, и колонизирует, и воюет, и торгует, и союзы заключает.
Почему то все философии Игрока в итоге заканчиваются чистым абсолютизмом.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 03.06.2023, 12:32 | Сообщение # 69
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чаще всего пользуюсь инструментами терраформирования, когда меняю ландшафт другой сохранённой игры.
 
AldiaДата: Суббота, 03.06.2023, 14:01 | Сообщение # 70
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Чаще всего пользуюсь инструментами терраформирования, когда меняю ландшафт другой сохранённой игры.

Сам лишь недавно пришёл к такой революционной идее - что родную планету всё таки можно перекраивать.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 20.09.2023, 00:17 | Сообщение # 71
Всего сообщений: 115
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Если ты говоришь о союзниках, то они воюют исключительно стандарными лучевыми пушками и бластерами.

Капитан Очевидность х30. Но всё же мне этого не хватает. Очень еще не хватает функции шпионажа и функции при которой можно будет две империи друг на друга натравить, а сам ты будешь белый и пушистый.




 
EanyfronДата: Среда, 20.09.2023, 13:01 | Сообщение # 72
Всего сообщений: 257
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Но ведь можно попросить одну империю за деньги напасть на другую. Правда, я уже не помню, при каких условиях это работает. Нужно ли для этого быть союзником первых или врагом вторых?
Мне больше не хватало функции примирения двух союзников, развязавших войну.


Сообщение отредактировал Eanyfron - Среда, 20.09.2023, 13:01
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Инструменты
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: