Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Какая техника вам больше нравится?
Какая техника вам больше нравится?
1. Машина [ 73 ] [32.30%]
2. Лодка [ 16 ] [7.08%]
3. Самолёт [ 137 ] [60.62%]
Всего ответов: 226
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 14:38 | Сообщение # 106
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Воздушная техника сакает бибу в любом случае, урона вроде больше,

По моим наблюдениям, при равных пропорциях характеристик, воздушная техника наносит меньше урона, нежели остальные 2 вида.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 22:44 | Сообщение # 107
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
По моим наблюдениям, при равных пропорциях характеристик, воздушная техника наносит меньше урона, нежели остальные 2 вида.


Тогда воздушная техника сакает бибу в степени гексеракта.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 09:47 | Сообщение # 108
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если бы на этапе Цивилизация вся карта была бы скрыта туманом и её было необходимо открывать путём разведки. С риском развязать войну за ввод войск на территорию соседнего города - тогда да. Тогда бы воздушная техника была бы на вес золота.
А так нет.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:57 | Сообщение # 109
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Если бы на этапе Цивилизация вся карта была бы скрыта туманом и её было необходимо открывать путём разведки. С риском развязать войну за ввод войск на территорию соседнего города - тогда да. Тогда бы воздушная техника была бы на вес золота.


Либо не хотели делать, либо не решили усложнять игру новичкам. Я склоняюсь к первому, иначе бы они сделали эту функцию опциональной.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 10:19 | Сообщение # 110
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вариант №3) Не успели ввести

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 03.06.2023, 12:26 | Сообщение # 111
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Из самолёта можно сделать неплохого дракона.
 
AldiaДата: Суббота, 03.06.2023, 14:06 | Сообщение # 112
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Из самолёта можно сделать неплохого дракона.


В этой игре, дракона можно сделать вообще в любом редакторе.
Даже в редакторе растений.
Или превратить всю планету в одного огромного спящего дракона (Редактор космических приключений).


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AntonioMarshmallowДата: Понедельник, 10.07.2023, 10:30 | Сообщение # 113
Всего сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лодка, можно интересно использовать, типо плита едет по лаве)
 
AldiaДата: Понедельник, 10.07.2023, 10:42 | Сообщение # 114
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AntonioMarshmallow ()
Лодка, можно интересно использовать, типо плита едет по лаве)

Причём, лодка деревянная


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Какая техника вам больше нравится?
  • Страница 8 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
Поиск: