Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Чит-коды, программки
Чит-коды, программки
Пользуетесь ли вы чит-кодами или тренерами?
1.Конечно! Куда без них :D[ 105 ][30.09%]
2.Да, но не постоянно[ 111 ][31.81%]
3.Очень редко[ 46 ][13.18%]
4.Пользовался бы, если бы за это награду не давали...[ 23 ][6.59%]
5.Нет! Прохожу все сам =)[ 64 ][18.34%]
Всего ответов: 349
FroluitДата: Понедельник, 18.11.2019, 21:56 | Сообщение # 121
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Какова жизнь без чит-кодов в Spore бы была?
Использую довольно часто, правда, не на постоянной основе, можно устать вводить их.


Сообщение отредактировал Froluit - Понедельник, 18.11.2019, 21:56
 
Дашик8753Дата: Суббота, 11.09.2021, 15:28 | Сообщение # 122
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В обычном гемплее максимум багами пользуюсь, даже нешуллерскими читами в основном не пользуюсь, а от когда что-то творю если придется пользуюсь.
Кстати, а что такое тренера? :$


Сообщение отредактировал Дашик8753 - Суббота, 11.09.2021, 15:29
 
lukosha101Дата: Суббота, 16.04.2022, 18:32 | Сообщение # 123
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я обычно не использую читы. но когда проходил the force unleashed мне пришлось скачивать wemod что пройти битву с звёздным разрушителем.
 
GalleonFreeДата: Среда, 08.06.2022, 23:08 | Сообщение # 124
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люблю пользоваться, но не хочу из-за наград (*я вообще тут один такой?*). Но пользуюсь в очень сложных ситуациях. Но и на этапе космос тоже люблю побаловаться.

Хочу блинчики...
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 10:39 | Сообщение # 125
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Даже если не говорить об угрозе потери доступа к наградам, использование чит-кодов для меня всё равно кажется каким то неполноценным путём.
Гораздо веселее, вместо этого, искать способы обхода механик игры легальными способами. Багоюз, дыры в механике и физике объектов (вплодь до прохождения сквозь стены и полёт туда, куда игрок в принципе не должен был лететь)

Таким путём гораздо сильнее ощущение, что игрок достиг чего то значимого. Больше ценность собственного успеха.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Среда, 31.05.2023, 05:07 | Сообщение # 126
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Скажу честно, я уже проходил Spore как только угодно, я и с читами и без читов проходил, на все философии причём. Поэтому я уже чисто на автомате ставлю себе читерские модификации и не жалею ни о чём. Я своего добился уже.

Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 13:56 | Сообщение # 127
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Поэтому я уже чисто на автомате ставлю себе читерские модификации и не жалею ни о чём. Я своего добился уже.

По сравнению с самой читерской модификацией - опытом игрока-ветерана, это вообще не считается.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 23:16 | Сообщение # 128
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
По сравнению с самой читерской модификацией - опытом игрока-ветерана, это вообще не считается.


Даже если это и так, это не отменяет того что опыт у меня без читов уже был и он не забыт. Что ты вообще решил этим сказать?


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 08:58 | Сообщение # 129
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Что ты вообще решил этим сказать?

Как ветеран, уже не имеет значения, используешь ты читы или нет.
Имеешь право.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Чит-коды, программки
  • Страница 9 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
Поиск: