Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Какой путь развития вы выбрали на этапе "Племя"?
Какой путь развития вы выбрали на этапе "Племя"?
1. Общение [ 6 ] [16.67%]
2. Трудолюбие [ 19 ] [52.78%]
3. Агрессия [ 11 ] [30.56%]
Всего ответов: 36
AldiaДата: Среда, 31.05.2023, 13:54 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
А на какую чаще всего идёшь?


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Четверг, 01.06.2023, 23:18 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
А на какую чаще всего идёшь?


Учёный. Бард. Рыцарь. (Лучше к моему характеру подходят по наблюдениям и сравнениям)


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 08:57 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
То есть, характер, допускающий одновременно 3 модели:
1) Бесчеловечного рационального механизма, ради знаний готового губить целые цивилизации гравитационными волнами
2) Весёлого шута, для которого весь мир как одна глупая шутка
3) Феодально-империалистических рыцарей с кодексом чести
- ?


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KsayoДата: Пятница, 02.06.2023, 09:15 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 116
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Бесчеловечного рационального механизма, ради знаний готового губить целые цивилизации гравитационными волнами


Тут надо смотреть на философии ниже, они сильно влияют на это, нельзя быть рыцарем при этом убивая всё живое на пути просто потому что, на листочке написано, что узел гроксов всё таки связан с гроксами.


Ryoiki tenkai... Owari no nai dorei-sei no sekai...
ZXC
- SatanaZ
 
AldiaДата: Пятница, 02.06.2023, 10:25 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Ksayo ()
Тут надо смотреть на философии ниже, они сильно влияют на это, нельзя быть рыцарем при этом убивая всё живое на пути просто потому что, на листочке написано

Вообще то можно.
Рыцари, что по философии реального мира, что игрового; никогда не были синонимами слову "добро".
Рыцарь - это, в первую очередь, ветвь сословного мира. Для которых честь =/= совесть, благородство =/= великодушие, а кодекс рыцарей никак не зависит от правил морали.

Добавлено (02.06.2023, 10:26)
---------------------------------------------
Да, в изначальных документах о рыцарстве было что-то другое.
Но бумажки (особенно древние) на то и бумажки, чтобы пылиться где-то в тёмном углу.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 03.06.2023, 12:21 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда как, но обычно общение.
 
AldiaДата: Суббота, 03.06.2023, 14:08 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата AnamSeravno ()
Когда как, но обычно общение.

Выбираешь из-за сюжетного отыгрыша?
Или потому что общение сложнее чем битвы?
Или же потому, что общение проще чем воевать?

Добавлено (03.06.2023, 14:09)
---------------------------------------------
И заметь - последние 2 варианта одинаково реальны и не отрицают друг друга.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Какой путь развития вы выбрали на этапе "Племя"?
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: