Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Таверна на метеорите II
Xenos5078Дата: Вторник, 27.09.2016, 14:02 | Сообщение # 8026
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ксенос молча принял "Вулкан". Залив его себе в пасть он произнес: - Угу. Спасибо за напиток. Знал бы ты, что это за хреновина и что оно может, побоялся бы выйти из таверны. Однако, иногда незнание помогает. Молодец. -
Тогда тиранид глянул на недавно размотанную руку. Она, в отличии двух нижних рук (и как вторая верхняя), была трехпалой, но от второй верхней руки ее отличал немного кривой экзоскелет и короткие фиолетовые когти, когда на другой верхней руке были длинные кроваво-красные когти. Ксен пробормотал: - Поганые аморфы... - После чего он сказал в полный голос: - А тебя как звать? -


.

Сообщение отредактировал Xenos5078 - Вторник, 27.09.2016, 14:04
 
Miles_the_FoxДата: Вторник, 27.09.2016, 15:41 | Сообщение # 8027
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Вдохновлённый тем, как Ксенос одним глотком выпил стакан "вулкана", Дракон, немного сморщившись от жгущего алкоголя, делает то же самое, а затем ставит стакан на стол ( :D ) и слушает Ксеноса, наблюдая за ним. Когда звучит вопрос о имени Дракона, огнедышащий тут же ответил:* Я Аргус, и я один из тех, кого называют "инквизиторами". Мы очищаем Галактику от всякой нечисти, чтобы граждане могли спать спокойно! И, чтобы они перестали надоедать Спорию лишними молитвами ( :D ).

 
Xenos5078Дата: Вторник, 27.09.2016, 18:24 | Сообщение # 8028
Всего сообщений: 48
Награды: 3
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Инквизитор, говоришь? Ну, хоть Спориева инквизиция невраждебна ко мне. Обычно под инквизитором я представляю индивида из Империума Человечества, который при встрече с представителем другого вида со 100% вероятностью скажет "Еретик! Сжечь!" или "Гони ксеносов!" Одним словом – человека-ксенофоба. Забавно то, что ксеносами они именуют иновидцев (аналог слова "иностранец" в общегалактическом обществе) и мое имя на их языке значит "чужак". -
Тогда Ксен достал ГКГ (голографическая карта галактики). Включив его, он, раскручивая голограмму Млечного Пути, прибавил: - Но, учитывая, откуда и зачем пришел мой вид, то я всюду чужак.


.
 
SomeoneДата: Вторник, 27.09.2016, 18:47 | Сообщение # 8029
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Странный ченик: ну люди же вообще искусственные - чего вы хотите?

Добавлено (27.09.2016, 18:47)
---------------------------------------------
Странный ченик: ну что вы на меня так смотрите? Вам что, опять про людей рассказывать? Ну что ж вы! Э - ах!


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
JammДата: Вторник, 27.09.2016, 21:09 | Сообщение # 8030
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата AM-44Qujik ()
Что, вообще, такое канорк? Мне просто стало интересно, что я ем?

Крупный рогатый скот с планеты Зелибоба II


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SomeoneДата: Вторник, 27.09.2016, 21:19 | Сообщение # 8031
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
* Двое рядовых начинают о чём - то шептаться, в то время как страный ченик начинает насвистывать ту самую чениковкую мелодию, под которую летают чениковские корабли. *

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
ВейлорексДата: Среда, 28.09.2016, 17:34 | Сообщение # 8032
Всего сообщений: 533
Награды: 9
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На метеор высадился мех с новой голубой окраской и с матовым узором. Вместо драконьих лап на ногах лёгкие копытца.На лодыжке имелся выдвижной шип. Серебряные коготки на хвосте теперь выглядели как крошечные гарпуны, когда они были вместе, создавалось впечатление будто это продолжение хвоста. Из Мехи вылез Норберт.
-Не нужно было покупать у Дельиха!Лапы рептилии хоть и красиво выглядят, но пальцы быстро отрываются и подошва изнашивается за месяц! А теперь-то! Не оторвутся, с новой технологией автоматической подачи плазмы!-Ухмыльнулся он,обнажив платиновые зубы.(Деньги которые лежали на столе вернулись.Магия.)
Войдя незаметно в таверну, он вытащил из кармана 30 спорлингов и положил на стол.
-"Сингулярность", пожалуйста.


"MotherGoat!"
© Goodr
Я не сдох!
 
SomeoneДата: Среда, 28.09.2016, 19:42 | Сообщение # 8033
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Странный ченик: можно у вас заправится? А то нам не помешает!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
JammДата: Среда, 28.09.2016, 22:27 | Сообщение # 8034
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Можно

Добавлено (28.09.2016, 22:27)
---------------------------------------------
Топливные колонки за углом. Девяносто пятое уходит по 40 спорлингов за литр, сто седьмое по 52 спорлинга. Сжиженная плазма - 160 спорлингов, уран по 200


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SomeoneДата: Четверг, 29.09.2016, 16:20 | Сообщение # 8035
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Странный ченик: а алхимического нет? Жаль. Тогда трасмутируем из того, что есть!

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
МакарлеоДата: Четверг, 29.09.2016, 19:31 | Сообщение # 8036
Всего сообщений: 4
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
*Макарлео пытается сесть на метеорит,но очередной раз падает...*
-Кривые орзяблоки...


Отдай мои тапочки!
 
SomeoneДата: Четверг, 29.09.2016, 22:56 | Сообщение # 8037
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
* Странный ченик куда - то уходит, в то время как рядовые остаются. *

Добавлено (29.09.2016, 22:56)
---------------------------------------------
* Через 40 минут ченик приносит увесистый мешок спорлингов и ставит их перед Жаммом. *
Странный ченик: это за еду и топливо.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
OldfanДата: Пятница, 30.09.2016, 18:58 | Сообщение # 8038
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
*В это же время двери открываются и в таверну тяжелой походкой, прихрамывая заходит странного вида существо. Без носа, рта и ушей на всем "лице" отчетливо выделялись (как не странно) только глаза. Окинув неспешным взглядом местный винегрет биологической и не очень жизни, существо таки добирается до барной стойки. Присаживаясь говорит

- Две "сингулярности". Голос его отдавал легким эхом на "заднем фоне"

*Выкладывая 44 сп. одной из своих верхних конечностей, которых как не странно было три. Две руки по бокам и один отросток из за спины ближе к левой стороне (с правой стороны виднелась, скорее всего, уже бывшая - правая 4-я конечность. Отрубленная почти у основания). И все же это была не рука и не какая-либо другая пригодная для захвата "ерундовина". Нет... На конце ее виднелось необычного рода устройство, которое было довольно нового вида по сравнению со всем остальным эквипом пришельца.*

*Кому интересно - это было подобие плаща (а скорее полу порванной тряпки) больше свисавшей в право, прикрывая толи плазменную пушку, толи оружие другой роли и принципа действа. Так же на предплечье был наруч, который как бы составлял с ним одно целое (с предплечьем). Области таза и бедер были прикрыты пластинами металла (или нечта похожего) с подпоясывающим их материалом не те ли это порванные тряпки от плаща? кто знает...*


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Пятница, 30.09.2016, 18:59
 
SomeoneДата: Пятница, 30.09.2016, 19:05 | Сообщение # 8039
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Рядовой 3: и тут мы видим потрёпанное жизнью существо!
Странный ченик: не, братец, это что - то вроде химеры, наверное!


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
OldfanДата: Пятница, 30.09.2016, 19:15 | Сообщение # 8040
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
И вправду по внешнему виду можно было судить о нелегкой ноши пришельца.
Но это было бы мягко сказано


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Поиск: