Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Эволюция
Эволюция
MihДата: Воскресенье, 21.12.2014, 19:58 | Сообщение # 46
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Начинаю свою ветвь "Арехеоней (%)"



Список изменений (8):
- Изменился ротовой аппарат
- Добавлен рог из раздела "Разное"
- Изменены глаза и их положение
- Изменены спинные наросты
- Изменены конечности и их положение, так же добавлен сустав в задних конечностях
- Изменено туловище
- Добавлены кисти
- Изменено положение стоп

Как эволюционировали Арехеонеи
.

Мне кажется они скоро эволюционируют в драконов, так давайте поможем им.


ГИ "Эволюция"
 
CekercaroДата: Пятница, 09.01.2015, 20:47 | Сообщение # 47
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Продолжаю ветвь Mih "Археоней (%)"

Cписок изменений:
1)Изменился ротовой аппарат
2)Изменился рог
3)Изменены глаза
4)Изменилась форма туловища
5)Добавлены крылья
6)Изменились ступни
Эволюционный путь:
Археонеи стали постепенно выселяться из своих нор, которые стали более примитивны. Их спинные наросты окончательно атрофировались и на их месте появились зачаточные образования, напоминающие крылья. Толстый рог на лбу уменьшился, стал тоньше, что помогает при парении. Туловище приспособилось под полёт. Под полёт приспособились и глаза, так как археонеям пришлось крайне внимательно следить за обстановкой во время парения. Появился хвост, позволяющий удерживать равновесие во время полёта. Стопы стали более мощными и удобными для прыжков, но, в то же время, неудобными для ходьбы по горячей выжженной почве. Из-за этого археонеи стали меньше проводить время на земле. Так как рог деградировал и приспособлений для охоты стало меньше, изменилась форма челюстей и сила укуса.

Продолжаем делать дракончиков.
Мой счёт - 940 ДНК

Добавлено (09.01.2015, 20:47)
---------------------------------------------
Подведу итог на сегодняшний день. Итак, что мы имеем.
Основной вид: Археоней
Ветви:
1)Археоней (%)

2)Археоней (+)

3)Археоней (^)

4)Археоней (!)


Сообщение отредактировал Cekercaro - Пятница, 09.01.2015, 20:58
 
Innokenei2451999Дата: Понедельник, 19.01.2015, 19:18 | Сообщение # 48
Всего сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Продолжаю ветвь Mih "Археоней (%)


Список изменений:
1)Изменился ротовой аппарат.
2)Изменился рог.
3)Изменилась форма туловища.
4)Изменены крылья.
5)Изменилась длина ног.
6)Изменена окраска.
7)Изменены руки.

Археоней стал проводить большую часть времени в воздухе, лишь на ночь опускаясь отдохнуть на немного остывающий песок. Рог окончательно выпрямился, что улучшило обтекаемость в воздухе. Неиспользуемые руки деградируют. Ротовой аппарат улучшился и стал больше подходить для охоты. Хвост укоротился до размера, достаточного для управления полётом. Увеличились мышцы спины и грудная клетка. Поскольку Археоней почти всё жаркое время проводит в полёте, ему больше не нужно прыгать, поэтому его ноги уменьшаются. Его окраска изменяется. Низ меняется в сторону синего цвета, что бы создать маскировку и облегчить охоту. Верх светлеет, что бы отражать солнечные лучи и не допустить перегревания. Кроме того, поверхность тела покрылась чешуёй, что также обеспечило лучшую обтекаемость.

Поддерживаю идею развития Археонея в дракона.


Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.

Сообщение отредактировал Innokenei2451999 - Понедельник, 19.01.2015, 19:22
 
CekercaroДата: Суббота, 24.01.2015, 19:11 | Сообщение # 49
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Продолжаю ветвь Mih "Археоней (%)

Список изменений:
1)Изменился рот.
2)Изменился рог.
3)Изменилась форма туловища.
4)Изменены крылья.
5)Изменились глаза.
6)Изменены руки.
Археонеи окончательно стали летающими существами. Крылья стали более массивны и обрели перепонки. Их рог, за ненадобностью деградировал, и весь охотничий потенциал существа переместился к развитой челюсти. Так как времени, проводимого в полёте стало больше, у археонеев изменились глаза, которые не позволяли посторонним частицам попадать в роговицу органа, занося инфекцию. руки сместились к груди, дабы не мешать при полёте. Однако полностью руки не деградировали, так как они все ещё оставались важным приспособлением для охоты.
 
Innokenei2451999Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 13:00 | Сообщение # 50
Всего сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Продолжаю ветвь Mih "Археоней (%)

Список изменений:
1)Изменён рог.
2)Изменена форма туловища.
3)Изменены крылья.
4)Изменены руки.
5)Изменены кисти.
6)Изменена окраска.

Поскольку Археоней почти всё время проводил в полёте, его крылья заметно выросли. Это привело к тому, что он перестал нуждаться в прыжке для начала полёта, поэтому ноги Археонея уменьшились. Неиспользуемый рог деградировал до нароста на лбу. Головной мозг увеличился, и Археоней стал умнее. Это изменило стратегию охоты. Теперь он хватает жертву руками и поднимает на большую высоту, после чего сбрасывает вниз. Для этих целей у него удлинились руки, а на ладонях появились присоски. Окраска стала ещё светлее, что бы ещё лучше отражать солнечные лучи.


Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.

Сообщение отредактировал Innokenei2451999 - Воскресенье, 25.01.2015, 13:14
 
CekercaroДата: Воскресенье, 25.01.2015, 15:44 | Сообщение # 51
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Продолжаю ветвь Mih "Археоней (%)"


Изменения:
1) Изменены пластины
2) Изменена форма туловища
3) Изменены ноги
4) Добавлены уши
5) Изменены стопы
6) Изменён ротовой аппарат
7) Изменены руки.
Археонею всё же требовалось проводить некоторое время на земле, однако держать длинные руки согнутыми было неудобно, кроме того, ногам требовалось удерживать увеличившиеся в массе крылья, поэтому ноги перестали деградировать и даже немного увеличились в размере.
Так как Археоней избрал новую стратегию охоты, он смог позволить себе более слабый ротовой аппарат, который получился, когда срослись его ротовые щупальца. Пластины на голове разрослись и стали защитой для лобной доли животного.
Также на голове появились перепонки, служившие как приспособление для терморегуляции.


Сообщение отредактировал Cekercaro - Воскресенье, 25.01.2015, 15:45
 
Innokenei2451999Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 18:55 | Сообщение # 52
Всего сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Продолжаю ветвь Mih "Археоней (%)"

Список изменений:
1)Изменён рот.
2)Изменена форма туловища.
3)Увеличены уши.

Перепонки, ранее служившие только приспособлением для терморегуляции, увеличились и развились в полноценный слуховой аппарат. Ещё больше увеличился головной мозг. Ротовой аппарат приспособился для общения.
Эпилог

Вокруг редких в пустыне оазисов начали складываться устойчивые группы Археонеев. Через некоторое время они превратились в примитивные племена, конкурирующие за скудные в пустыне ресурсы. Археонеи окончательно стали разумными существами. Много испытаний ожидает их на пути к межзвёздной империи, но это уже совсем другая история.

Тема "Эволюция на пустынных планетах. Многоклеточные." закрыта!

Есть идеи, про что делать новую тему?


Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.
 
MihДата: Четверг, 05.02.2015, 21:13 | Сообщение # 53
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Innokenei2451999, ну вообще-то этой темой руководит Вольвокс. Так что надо его будить. А то что же это такая за дезорганизованость получается?

ГИ "Эволюция"
 
CekercaroДата: Четверг, 05.02.2015, 21:21 | Сообщение # 54
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Он уже сто лет как не заходит. Так что придётся пока играть без него.
 
MihДата: Пятница, 06.02.2015, 20:12 | Сообщение # 55
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cekercaro, так давайте будить его заместителей. NINJAdragon сюда теперь заходит и возможно будет заходить редко, что он сам подтвердил, а вот Человек0917 возможно нас ещё не покинул.

ГИ "Эволюция"
 
Innokenei2451999Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 18:09 | Сообщение # 56
Всего сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Mih, вопросы, кто руководит этой темой, были бы уместны, если бы тут была куча активных участников. А в почти заброшенной теме с редкими всплесками активности, когда кому то вдруг захочется этим заняться, в таких разговорах просто нет смысла.

Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.
 
ВольвоксДата: Пятница, 13.03.2015, 23:26 | Сообщение # 57
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Mih, спасибо, что "пробудил". Я весьма надолго отлучился от Spore, и в данный момент у меня её нет. На этой неделе буду пиратку качать. Что касается ролевой, то я готов дальше тут руководить. За этим, в частности, я и вернулся. Но "Эволюцию" возродить могу только как обзаведусь рабочей Споркой. Так что я в деле.

Добавлено (13.03.2015, 23:26)
---------------------------------------------
Новая неделя "Эволюция на солёных океанидах. Одноклеточные" стартует!
На планету, полностью покрытой водой, упал небольшой астероид. Он нёс небольшое количество органики и много аммиачного льда. Астероид сгорел, однако экзотическое вещество сохранилось, и в благоприятных условиях стало синтезироваться много аминокислот. В "рассоле" образовались белки и.... живой организм.

Он питался кусочками аминов и размножался почкованием.


Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)
 
CekercaroДата: Суббота, 30.05.2015, 16:07 | Сообщение # 58
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А как редактировать клетки?
 
MihДата: Воскресенье, 31.05.2015, 16:14 | Сообщение # 59
Всего сообщений: 279
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cekercaro, загрузи png творения к себе в Споропедию (перетащить на окно Spore после нажатия Alt+Enter), выбери его карточку в Споропедии и нажми "Редактировать".

ГИ "Эволюция"
 
CekercaroДата: Воскресенье, 31.05.2015, 20:40 | Сообщение # 60
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн

Развитие Археума продолжалось.
Из-за солёной воды оболочка одноклеточного уплотнилась, вследствие чего изменилась и толщина организма. Появились простейшие жгутики в связи с необходимостью поиска пропитания. Размер жевательного аппарата и глаз уменьшился, так как они чувствительны к губительному влиянию соли. Глаза переместились в более защищённое место.
Изменения:
1) Увеличен размер тела
2) Уменьшен размер глаз; они перемещены в другое место.
3) Уменьшен размер щупалец.
4) Добавлены жгутики.
5) Убраны щупальца с другой стороны тела.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Эволюция
Поиск: