Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Уличное сражение (Битва за планету)
Уличное сражение
AntiGROXДата: Суббота, 23.06.2012, 19:44 | Сообщение # 1066
Всего сообщений: 84
Награды: 11
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
(Если про меня никто не забыл или я еще не устарел) *Выхожу на Аэропорт и иду в самолет под названием *Амбрела* Грррррхххх Грррх ГРхаааааа амммм-брееее-лллллаааа

Гроксы это смерть несущая за собой зло.Но это зло со смертью дает много денег)))


 
maximDOOMДата: Четверг, 28.06.2012, 19:02 | Сообщение # 1067
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
AntiGROX, Прочитай новые правила. И выбери специализацию.

Добавлено (24.06.2012, 18:46)
---------------------------------------------
1. Игрок в праве строить свою историю
2. Можно улететь, теперь оружие доступно и бесконечные боеприпасы, но не каких Гигадетонаторов и "я убил тысячу зомби".
3. За порядком следит самый толковый - Джамм, когда его не будет Ян. ( Но не обязательно заходить )
4. Можно создавать свои группировки. Но не меньше 5 всего.
5. Обязательно выбрать профиль.( я их размещю сейчас )
6. придумайте себе оружие, только не усложняйте, выложите его фото или ссылку на него.
Вот так.
~ Кто хочет может выбрать профессию, у всех разные навыки, но оружие может быть только одного типа :
Снайпер( Сн. Винтвка и усиленный нож ) он может стать на время нивидимым, если не будет двигаться( ну как кемпер )
Штурмовик( автоматы, пулемёты, пистолеты-пулемёты, кароче потчти всё с пулями ) он может усилить свой темп, урон стрельбы и проникаемость пули.
Медик( дробовики, двустволки ) он может( наверное вы уже догадалась )лечить себя и остальных, не применяя аптечек, у медика повышеннная регенерация.
Инжинер( гранатомёт и пистолет-пулемёт ) он может починить оружие, броню, сломанную вещицу и всё такое.
Механик( автомат и пистолет )он может сделать из хлама защитную турель( пуемётную или ракетную )или робота исследователя.
Диверсант( пистолет с глушителем и нож )может поставить мину, так-же стать невидимым, но двигаясь и на короткое время ~
А и ты должен выбрать место где очнёшся : Псих-больница, Кафе на главной площади, общежития, мост, порт, Больница, Старый завод, НИИ Амбреллы, Филиалы, Парк аттракционов и гостиница )

Добавлено (28.06.2012, 19:02)
---------------------------------------------
Тема отслужила своё... Закрывайте, админы






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
AntiGROXДата: Понедельник, 02.07.2012, 18:26 | Сообщение # 1068
Всего сообщений: 84
Награды: 11
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Так я же зомби.Мне и проффесия не нужна.Или я излечился?Ну если что очнусь в ПСИХ БОЛЬНИЦЕ.А и история такова.
После заражения планеты,я и отряд Альфа направлялась в Штаб-квартиру ''Амбрелла''. Мы шли по кровавым следам из за любопытности рядового Нормана.Когда след заходил в тупик мы увидели взади огромного мутанта в два метра с половиной.Он убил Нормана и капитана Роджера.Только я и 3 солдата остались в живых.Пришлось бежать в сторону мэрии.Когда мэрия была уже близко двоих разорвало на части,из за передышки.Уже была верная смерть мне и Лаинду.Но вдруг кто нас затащил в мэрию и мы спаслись.Там был Старый гражданин города.Он был охотником и заслуживал медаль за поимку 37 животных за месяц.Он дал нам оружия,поскольку тот мутант вырвал у нас оружие.Мы вышли на охоту.Мы заблудились и стоило мне обернуться,как Лаинд пропал в тени.Вдруг на меня свалились камни и я отключилсяИ спасли меня вы.
Оружие у меня-Бензопила.Когда в ярости-образуется еще два.
Кулак-молот.Вот и все.


Гроксы это смерть несущая за собой зло.Но это зло со смертью дает много денег)))


 
maximDOOMДата: Вторник, 03.07.2012, 08:10 | Сообщение # 1069
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Во первых, ты не мутант! Во вторых ты не выбрал профиль, в третьих ты излечился!!! А в четвёртых... Сейчас сздесь много людей будет.( ты просто не читал последние сообщен ия Амбрелла и Куотл уничтожены.)
Квест № 1 - Отлов.

Выдаёт и Принимает : Саранг Наар






Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
нежитьДата: Вторник, 03.07.2012, 11:25 | Сообщение # 1070
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
maximDOOM, Обожаю мочить мутантов!Можно мне помочь?Мне нужно несколько склянок с их кровью.

Добавлено (03.07.2012, 11:25)
---------------------------------------------
AntiGROX, Помоему у тебя стёрта память,это плохо...



 
maximDOOMДата: Вторник, 03.07.2012, 18:55 | Сообщение # 1071
Всего сообщений: 163
Награды: 7
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Прочитай последние правила и вступай.





Локация : Косм корабль Химика, Lv. 2/200спр. Оружие ОЛ. Хар-ки : ловкость-10, защита-10.
 
SevenДата: Вторник, 28.08.2012, 20:17 | Сообщение # 1072
Shady
Всего сообщений: 1162
Награды: 236
Репутация: 233
Статус: Оффлайн
Тема заброшена - тема закрыта.

 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Уличное сражение (Битва за планету)
  • Страница 72 из 72
  • «
  • 1
  • 2
  • 70
  • 71
  • 72
Поиск: