Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
D-SmithДата: Суббота, 01.09.2018, 19:17 | Сообщение # 9391
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(я подожду, пожалуй, подгадывая момент. Оффлайн, да)

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SporeHeroДата: Суббота, 01.09.2018, 19:18 | Сообщение # 9392
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Ну он упомянул всех кто был там. Про Куля он вообще не мог ничего знать. Поэтому его слова про то что он "Угадал" явная брехня. Он ждал всех нас... А труп ты убрал, или..?
 
JammДата: Суббота, 01.09.2018, 19:26 | Сообщение # 9393
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Посмотрел куда-то в окно, подкрутив громкость музыки в аудиосистеме* Неважно. Мистер Вульф решит эту проблему, либо к нашему прилёту в таверне будет лежать начавший разлагаться трупик. Либо он превратится в зо-о-о-о-омби, бу-у-у. *Постучал пальцами по штурвалу*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 01.09.2018, 19:29
 
SporeHeroДата: Суббота, 01.09.2018, 19:34 | Сообщение # 9394
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- В зависимости от того когда мы прилетим. Проект "Вселенское прозрение" был основан на разрыве самой реальности, а под конец даже времени... Мне одного не понятно, как ему удалось сделать это. Сфера истощена, а по магическому пути ему понадобилось-бы убить немало существ, чтобы зарядить эту машину.
 
Олег110Дата: Суббота, 01.09.2018, 19:39 | Сообщение # 9395
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Достал из рюкзака ксенобургер, заказанный ещё в заведении. Разумеется, он был помят и слегка придавлен, но фелорианина это не смутило, и он приступил к поеданию вкуснятинки.*


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
JammДата: Суббота, 01.09.2018, 19:46 | Сообщение # 9396
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я даже не представляю, когда на место прибудет Куль, учитывая что он собрался делать крюк, поэтому не спешу особо сильно. Но тебе вообще не кажется.. м-м-м.. невозможной вся эта история про магические-энергетические сферы силы и воздействие на физические законы целой вселенной? *Со своего сиденья обернулся к Рону* Вселенная! Ты вообще представляешь, насколько она колоссальна? Тут в соседние галактики и межгалактическое пространство долетают только через червоточины, не имея никаких гарантий возвращения назад. А ты рассказываешь о том, что какой-то хрен смог сломать ф и з и ч е с к и й з а к о н.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Суббота, 01.09.2018, 19:56 | Сообщение # 9397
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Это возможно, как не верется, - внезапно произнёс Магрус - Но для этого нужен сильный источник. Это не может быть подвластно одному, двум, или даже сотне органических интелектов... Это слишком маштабные цели.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Суббота, 01.09.2018, 19:58 | Сообщение # 9398
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Черт подери, Джемм! Я думал, что ты в курсе. Здесь каждый может привнести что угодно, хоть маленький ядерный реактор способный питать энергией всю вселенную, или межгалактический телепорт во времени, или любую другую подобную хрень. Поэтому не бери в голову как это работает, все равно ответа никто не даст, не потому-что не может, а потому-что не хочет. Все в курсе этого. Ты, я, Магрус. Только вы не хотите этого понимать. Из-за твоего относительного безразличия к происходящему я подумал что ты тоже понимаешь, и поэтому не берешь все близко к сердцу. - Рон остановился и посмотрел в окно. - Неужели я один... Хех, забавно, учитывая, что все равно вы не воспримете мои слова всерьез. Магрус назовет пустословом, а ты лишь хмыкнешь, повернешься и забудешь об этом вопросе прокручивая у себя в голове подходящую уместную к этой ситуации картинку, или-же нет. В любом случае данные вопросы не имеют смысла, ведь я сам не могу дать на них однозначный ответ... Просто не бери в голову. - Рон уставился в одну точку.
 
Олег110Дата: Суббота, 01.09.2018, 20:02 | Сообщение # 9399
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Другого ожидать и не стоило, - жуя произнёс Магрус, услышав высказывания Рональда.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
JammДата: Суббота, 01.09.2018, 20:07 | Сообщение # 9400
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну да-да, бывает, просто мы тут на спереди в трёх измерениях сидим, а ты там в четырёх, матрица, вселенная нереальная. Я помню. *Поморгал фарами летящему впереди челноку чтобы тот, наконец, пропустил нас*

Добавлено (01.09.2018, 20:08)
---------------------------------------------
*Постучал пальцем по навигационному компьютеру* Ну, мы уже на полпути к цели. Так что нам вообще там нужно будет делать? Там, ну


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SporeHeroДата: Суббота, 01.09.2018, 20:09 | Сообщение # 9401
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- В общем - ваше право считать меня лжецом, психом, ЧСВ-шным кретином.

Добавлено (01.09.2018, 20:18)
---------------------------------------------

Цитата Jamm ()
*Постучал пальцем по навигационному компьютеру* Ну, мы уже на полпути к цели. Так что нам вообще там нужно будет делать? Там, ну


- Искать. Возможно там будет много охраны. Сам проект представляет из себя... - Рон задумался. - Вот урод! Он поменял все планы. Хорошо, что я взял его планшет. - Рон достал планшет, который выпал из кармана Хэмсворда. На этот раз видео не запустилось. Рон стал рыскать по папкам которые не были запаролены, что еще раз подтверждало факт намеренного убийства. - Вот оно. - Рон вновь включил видеоролик и стал разглядывать каждую мелочь. - Это моя старая детская. Как я сразу не заметил. Но ее снесли при перестройке дома, как он ее восстановил... Комната - она источник. Проект - комната которой по сути нет. Все становится очень странно.
 
JammДата: Суббота, 01.09.2018, 20:23 | Сообщение # 9402
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Закатил глаза, что можно было видеть через зеркало заднего вида* Да-а-а-а, раньше всё это не было странным. Ставлю сотню спорлингов, что мы встретим твоего дружка там целым и невредимым. И он такой скажет что-нибудь, вроде.. я специально дал охране указания, чтобы они не убивали вас бла-бла-бла потому что это часть моего гениального плана бла-бла-бла.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Суббота, 01.09.2018, 20:25 | Сообщение # 9403
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Её нет, но она источник? Не думаю, - произнёс он - Скорее, Хэмсворд воздействует на твой разум, а тот, кого ты убил в баре - его подражатель.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Суббота, 01.09.2018, 20:33 | Сообщение # 9404
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Возможно. Но вряд-ли он столь банален, чтобы посылать актера. Это уже много где обыгрывалось, Джемм даже может перечислить парочку фильмов. - Улыбнулся Рон. - Черт подери я побываю дома за столь долгий промежуток отсутствия, даже зная что никто меня не встретит и все-равно я испытываю такие-же чувства.

Сообщение отредактировал SporeHero - Суббота, 01.09.2018, 20:34
 
Олег110Дата: Суббота, 01.09.2018, 20:40 | Сообщение # 9405
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Что же, получается, что он хочет устроить апокалипсис ради удовольствия?


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: