Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
БернадоттДата: Среда, 18.07.2018, 22:45 | Сообщение # 9271
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Павич некоторое время стоял молча, размышляя, после чего кивнул.
-Хорошо, но нам нужно немного времени, чтобы забрать некоторые предметы с корабля.
 
Zloy_SuslikДата: Среда, 18.07.2018, 23:42 | Сообщение # 9272
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата нео ()
- Двадцать Пятый. Я капитан данного корабля, чья цель - экспансия новых миром с целью поисков новых ресурсов, необходимых для возрождения Новой Республики.
Двадцать Пятый убрал руку от "невидимой стены" и приложил ее к сердцу.
- Мы приветствуем вас, странники с далеких звезд.

- Доброжелательно. Рад знакомству, сэр Двадцать Пятый. Предположение. Вероятно, вы что-то захотите с нами обсудить? Утвердительно. Святой Орден заинтересован в новых контактах в этой части галактики. Вопросительно. Переговоры будут проходить тут или, вероятно, в дркгом месте? - произнес посол. Интонации в его речи было крайне трудно уловить, и поэтому он указывал перед произнесением предложения или нескольких предложений определенную эмоцию для облегчения понимания другими народами. Сами рыцари, что характерно, при общении друг с другом подобное не использовали.
Остальные роботы продолжали молчать - рыцари потому-что было не положено, послушник - потому что не разрешено, священник хотел что-то сказать, но памятуя о определенных правилах молчал. Но слушал. И обсуждение инопланетянами руин на планете не осталось незамеченным, и хотя Евстафий пока не знал, как с этой информацие поступить, он благоразумно продолжил молчать.


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Среда, 18.07.2018, 23:45
 
неоДата: Четверг, 19.07.2018, 09:41 | Сообщение # 9273
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Олег)
Через некоторое время поток информации прекратился, практически забив все свободное пространство, выделенное под него.Попытки расшифровки вновь ни к чему не привели- вероятно это все еще часть от общей базы данных. О размерах оригинала можно было лишь догадываться. Тем не менее уже через некоторое время произошло ЧП- архивы начались подвергаться взлому. Неизвестные силы то скачивали, до закачивали в архивы данные, словно используя те как простой накопитель информации. Взломщиком являлся ранее не встречающийся вирус, пришедший вместе с прочей информацией от "шара", но практически сразу активизировавшийся и заразивший все подключенные к единой сети устройства. Вирус умело обходил любые системы защиты, умудряясь имитировать разрешенный процесс. Впрочем, несмотря на его способности умело обходить средства защиты- его основная функция, похоже, отправка и закачка каких-то информационных пакетов. Делал он это без четко выраженной последовательности, словно управляемый из вне. Судя по логам, информация отправлялась в разные, но не слишком далекие планеты. От туда приходила новая информация.
Что еще любопытно- вирус явно не интересовало прочее содержание арзива. Он работал только с той информацией, которая была получена во время переговоров с Республиканцами.

(Злой Суслик)
Двадцать Пятый аккуратным движением предложил следовать за ним.
- Мы проведем переговоры в конференц-зале. Прошу.
Немного пройдя по длинным коридорам корабля они достаточно быстро добрались до небольшого зала. Когда все заняли места у стола, Двадцать Пятый начал говорить:
- Новая Республика хотела бы заключить с вами ряд договоров. Начиная с небольших, но важных, вроде отказа от территориальных претензий, и заканчивая более крупными, например, сотрудничество в научной, и экономической областях. Это будет весьма выгодно для обеих сторон. Но для начала, если вы не против, мы хотели бы узнать кто вы, и какие цели преследуйте.
 
Олег110Дата: Четверг, 19.07.2018, 13:25 | Сообщение # 9274
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бернадотт,
- Начинайте, наши люди помогут, чем смогут
нео,
Такой эффект был замечен не сразу, но быстро поднял панику. Вирус, хоть и не скачивал важных файлов, могли доставить массу проблем, а поэтому было принято решение удалить всю полученную информацию, которая всё равно не принесла пользы.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
БернадоттДата: Четверг, 19.07.2018, 13:53 | Сообщение # 9275
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Около получаса ушло на приведение всех членов экипажа в нормальное состояние. Потом, после небольшого сбора всех выживших, экипаж под руководством унтер-офицеров и двух лейтенантов разошелся по кораблю, собирая всё самое необходимое. После получаса поисков, команда собралась у шлюза. Каждый был в униформе и имел при себе небольшую сумку. Павич с папкой бумаг подмышкой подошел к лидеру группы.
-Мы готовы отправляться.
 
Олег110Дата: Четверг, 19.07.2018, 13:57 | Сообщение # 9276
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Someone,
У бомбардировщиков и истребителей нападение до сих пор получалось плохо. Ракеты с анти-матереей имели уже больший успех, но всё равно недостаточно сильный.

Тем временем "громовержцы", являющиеся большой и значительно умощнённой версией "шокеров" или "молниеносцев" начали отключать снарядами щиты у орудий ракет с анти-материей, после чего "малые драконы" могли атаковать взрывоопасные пушки торпедами.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Четверг, 19.07.2018, 14:24 | Сообщение # 9277
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Поняв, что одним залпом ракет с анти-материей не обойтись, командованием был отдан приказ совершить ещё один выстрел такими ракетами. Как и в прошлый раз, дредноут и десантные крейсеры выстрелили по одной ракете с анти-веществом. Да и подкрепление уже успело прибыть. Правда, дредноут запрашивал прибытие полноценной союзной армии, а не просто нескольких истребителей и бомбардировщиков. Да и в командовании подозревали, что Легион может позвать своего союзника. Но, пока что, союзную армию, пока что, не посылали.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!

Сообщение отредактировал Someone - Четверг, 19.07.2018, 19:55
 
ЯновДата: Четверг, 19.07.2018, 16:01 | Сообщение # 9278
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Филлы и легион уже достаточно долго в бестолку изводили свои боеприпасы, не достигая большого преимущество, парритет сохраняется. Это приятно удивило новую сторону конфликта, которая прибыла не так давно, в составе небольшой, ударной флотилии. Достаточно крупные корабли ороти появились в системе, буквально полызающей от залпов орудий и взрывов, каждый из них, казалось, был произведением искусства, но своеобразного, каждый пытался выделится. Описывать их геральдику и расцветку не имеет смысла, она слишком старалась запомниться, как врагам, так и соратникам.
Важен был лишь центральный. Крупный, флагманский корабль, ониксовый с красными переливами и турбинами пышущими пурпурным огнём, который оставался следом за исполинским судном. На его бортах были нарисованны четырёхногие змеи с крыльями, а сами они изрыгали пурпурный пламень. Вскоре, Легиону пришло оповещение о том что с ними хотят напрямую связаться напрямую...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Олег110Дата: Четверг, 19.07.2018, 16:21 | Сообщение # 9279
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
---Поле боя, сектор легиона
Очень неудачный момент для переговоров: Филлы, почти только что справоцировавшие бой, не прекращали наступление, хоть и получая в ответ мощным залпом. Всё же, с

пришёл ответ. Зелёное, голографическое сообщение показало достаточно старого на вид примата, одетого в военную униформу. На погонах был некий символ, но разглядеть его было проблематично. Цвет нельзя было узнать, ведь изображение не передавало оригинальную раскраску.
- Что вы хотели? - единственное, что он произнёс...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 19.07.2018, 16:23
 
ЯновДата: Четверг, 19.07.2018, 16:28 | Сообщение # 9280
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Голографическое изображение передовалось на большой экран, ибо, ороти, предпочитали видеть все краски, но, видимо, их собеседники решены чувства прекрасного. В ответ же появилась голограмма крупного существа. Оно сидело "по-турецки" на куче подушек, упирая правой рукой ножны меча в пол. Одето оно было в тяжёлый, боевой скафандр выполненный из материала подражающего металлическим пластинам в виде чешуи, далее горжета его тело не было покрыто бронёй, зато на нижней части его лица покоилась маска кабуки, жуткого демона с торчащими клыками, из "ноздрей" этой маски шли трубки, по которым бежало нечто пурпурное, правда, цвет не передавался, так что было сложно понять что это такое. Два змеиных глаза смотрели прямо голографический проектор, явно без удовольствия, воин так же имел длинный, воинский хвост.
- Мы хотели крови. И мы её получим, вне зависимости от вашего решения. - Произнёс могучий голос ороти, который теперь положил свой меч в ножнах на колени, теперь можно было заметить как его длинный, бронированный хвост обвивает рукоять. - У нас очень простое предложение. Мы помогаем либо вам, либо вашим врагам. Цена сделки - Бронда. Вы покидаете её добровольно, или мы выбиваем вас от туда вместе с этими...- Он кивнул в сторону иллюминатора, за которым виделась флотилия филлов, правда, на голограмме это был слишком уж неопределённый жест. - Так что вы решили? Времени у вас не много, а наша армада уже близко...даже ближе чем вы можете представить.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Олег110Дата: Четверг, 19.07.2018, 16:45 | Сообщение # 9281
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Решение принять было трудно: миссия на Бронде - дело правительства, и адмирал может понести наказание, но... Разве будет иначе, если появится ещё один враг, который захватит шахты?
- Мы передадим на Бронду сообщение об эвакуации наших людей, - Природный инстинкт самосохранения победил. Если легион сможет победить на Бронде, то не здесь и не сейчас.

Не смотря на это, голос примата был, может быть, и подстроенным, но абсолютно спокойным...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
неоДата: Четверг, 19.07.2018, 16:48 | Сообщение # 9282
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
Однако в момент отправки запроса о удалении файлов произошла непредвиденная ошибка доступа. Вирус лишил пользователей всех прав доступа связанных с ранее указанными файлами, практически взяв на себя роль администратора сети, блокирующего любые попытки удаления файлов. Впрочем на все прочие файлы это не распространялось.
С третьей попыткой удаления вирус и вовсе сделал невероятное, перенастроив системы таким образом, что наличие файлов стало необходимым для ее работоспособности. Уже в этот момент стало ясно, что на программном уровне проблему не решить. Между тем архивы продолжали пополняться новыми данными, поступающими извне.
 
Олег110Дата: Четверг, 19.07.2018, 16:58 | Сообщение # 9283
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Бернадотт, - Всех и сразу мы не увезём, заходите небольшими группами, в космосе есть еще несколько перевозщиков, - Сказал лидер команды, после чего последовал к кораблю. Внутри он представлял белое помещение, с багровыми креслами для посажиров, имеющеми ремни безопасности. Дальше к пилотированию никого, кроме легионеров, не пускали...


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ЯновДата: Четверг, 19.07.2018, 17:08 | Сообщение # 9284
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Прекрасно. - Послышался довольный голос, после чего голограмма пропала.
Ороти-воитель поднялся с подушек, после чего медленно извлёк кривой меч из своих ножен. Множество страшных зазубрин, светящееся неоново-красным пламенем лезвие, это похоже скорее на длинный тесак мясника чем орудие войны, тем не менее, воитель-змей не без гордость рассёк им воздух.
В это же время в комнате сидел ещё один ороти. Одетый очень пёстро и буквально дышащий миазмами, концетрацией яда которая гналась по трубкам его респиратора. Это был уже знакомый нам Ворас, правая рука старшего из воителей людей-змей. Сейчас он прибывал в некотором подобии транса, не забывая выдыхать яд-наркотик через едва заметные отдушины его маски, напомиющей морду ящерицы.
- Господин, мы уже перетащили Машину на борт "Могучего Асколотла", на развёртывание потребуется время, но вскоре установка сможет показать мощь и этим варварам. - Произнёс тихо Ворас, после чего ещё порция сизого дыма вырвалась из его маски. - А если они не сдержат обещание?
- Тем лучше... - Произнёс воитель, при этом медленно убирая меч в ножны. - Больше рабов и больше боли, страданий... смерти.
- Ваша логика всегда безупречна, господин. - Сделал лёгкий поклон ядолюб. - Хотя я бы предпочёл старые, добрые химические бомбы или вирусные, тут нужно было бы подбрасывать монетку, я люблю их одинаково.
- Это оружие уходит в прошлое. Разум - вот наш новый клинок. Он не затупится, его не сломать, не отбить и не повернуть против нас... - Хитро произнёс старший из воителей. - Я желаю чтобы его опробовали на этих варварах...
- На которых?
- Тех что нападают, свежие силы принесут им немало сюрпризов...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
lafan102Дата: Четверг, 19.07.2018, 18:02 | Сообщение # 9285
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Союз посылает несколько переговорных суден в сопровождении с военными истребителями класса "М" в столицу Филл. Спустя некоторое время корабли начали кружить на орбите и настраивать связь.

кто.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: