Расы
|
|
Олег110 | Дата: Пятница, 09.02.2018, 19:42 | Сообщение # 9016 |
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| (Asurian, Да, просто по всей галактике, в любом уголке. Представь что это - этап космос.)
"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
|
|
| |
MysteriousStranger | Дата: Пятница, 09.02.2018, 19:46 | Сообщение # 9017 |
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| А источник сигнала, как показало повторное сканирование, располагался в самом сердце корабля. И будто бы манил своей загадочностью, в то время как на судне, казалось, не единой души.
|
|
| |
Олег110 | Дата: Суббота, 10.02.2018, 10:45 | Сообщение # 9018 |
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Время всё шло и шло, а Легион ничего не предпринимал. -----На крейсере "Виктория" - Отправить "Внедрителей", мы не можем больше ждать, - скомандовала Валькирия. -----В космосе Три корабля, больше похожих на спасательные капсулы, были отправлены в сторону крейсера, и в скоре после этого застряли в обшивке, пробив в ней дыры с помощью своих буров. Буры раздвинулись из них на борт крейсера вышла пехота Легиона.
"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
Сообщение отредактировал Олег110 - Суббота, 10.02.2018, 10:46 |
|
| |
MysteriousStranger | Дата: Суббота, 10.02.2018, 16:12 | Сообщение # 9019 |
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
| Одна из капсул попала в кают-компанию судна. Две другие же относительно близко, в техническом отсеке на нижних уровнях корабля, и входа в реакторную.
Далее: Первая группа - кают-компания; Вторая группа - технический отсек; Третья группа - реакторная; Надеюсь, это понятно.
I] Первые из достигших корабельной обшивки вышли на борт без проблем. Эта абордажная группа оказалась посреди крупного помещения, поделенного на более мелкие невысокими перегородками, окаймляющими места для сидения на 3-4 стандартных человек с тремя кроваво-красными диванчиками, украшенными какими-то потертыми символами. Диваны были расположены по трем сторонам ограды - соответственно. Все это дело освещалось потолочными лампами, что как выяснилось, стабильно работавшими все время полета. Между диванами же находились некрупные резные столики из черного лакированного дерева. На них стояла разнообразная посуда и какие-то остатки еды, личные вещи и мелкая электроника; однако никого видно не было.
II] Подоспевших следом же встретила одна странная преграда. Вышедшие внутрь могли видеть перед собой небольшое помещение сверху до низу наполненное трубами и местами свисающей проводкой. Перед ними было две запертые двери. Одна была закрыта на ключ-карту, вторая же не имела карт-ридера, так как он был буквально выдран из ее основания. Вместо этого она была бережно и с любовью заварена.
III] А последний отряд оказался посреди узкого и слабо освещенного помещения, которому не было видно ни конца, ни края. Только одна дверь в десятке метров от вломившихся, уводящая влево от самого направления движения по коридору.
|
|
| |
Олег110 | Дата: Суббота, 10.02.2018, 17:48 | Сообщение # 9020 |
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| I] Первая группа под кодовым названием "Заря", состоявшая из 5-и Легеонеров, начала осматривать каюту. Первым делом их внимание привлекли столики с посудой. - Вам не кажется странным всё это? - обратился к команде один из членов группы. - Что именно, Эллес? - На корабле, как ты мог заметить, Лаврикс, ни одного существа, но кто-то выел еду и оставил объетки. - Паразиты. Они могли сожрать еду, пасуду то они не уберут. - высказал своё мнение младший из группы - Фейсал - А приготовили и выставили её на стол тоже паразиты? - Насмешливо возразил Эллес. Остальные двое не собирались принемать участие в разговоре. - Давольно, мы только одну комноту, и ту ещё не проверели. - снова заговорил лидер группы. - Окей, Лаврикс. Что будим делать дальше? - Близнецы, найдите способ пройти дальше к центру. - Скамандовал Лаврикс и двое молчунов тут же пошли исполнять приказ. - А вы, - обратился Лидер группы к Эллесу и Фейсалу - обыщите каюту, возможно тут кто-то есть. Легионеры зарядили дизрапторные винтовки и начали обыскивать каюту.
II] Вторая группа под кодовым названием "Прорыв", состоящей из трёх Легеонеров, осмотревшись, первым делом проверила двери. - Заперто, - с дасадой промолвила Эрлин, пнув дверь. - Тут тоже, - доложил Лион, проверив вторую дверь. - Это проблема? - хриплым голосом обратился в паре Аластер - лидер группы. - Пробить двери, на что нам дизрапторные снаряды?! - тут же Эрлин и Лион зарядили винтовки и открыли огонь по дверям. С каждым снарядом железные двери разлетались в обломки и в конце концов проход был освабождён. Группа подошла, чтобы посмотреть, что за стеной.
III] Третий отряд, под кодовым названием "Шторм", состоящий из семи Легионеров, ничего не увидев кроме двери, молча включил режим ночного зрения в своих шлемах и направился к вероятному проходу дальше в сердце крейсера.
"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
Сообщение отредактировал Олег110 - Суббота, 10.02.2018, 18:25 |
|
| |
Артём_Фоксер | Дата: Понедельник, 19.02.2018, 04:49 | Сообщение # 9021 |
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| (Надеюсь я никому из ролевиков не помешаю, то что про расу свою новую придумал историю) История появления империи Адач.
Раса Адач и Кадалон появились после того как Лисообразные начали терпеть поражения против Двуликого Жаба. Лисообразные надеялись что эти расы будут жить в мире и спокойно развиваться , пока они будут сражаться с Двуликим Жаба всячески огораживая их от Адач и Кадалон. Спустя некоторое время Двуликие Жаба окончательно уничтожили планеты Лисообразных, вся раса стала скитаться по разным уголкам космоса. В то время расы Кадалон и Адач уже были достаточно развиты и уже вышли в космос, после чего и встретили друг-друга, расы Кадалон и Адач были очень на друг-друга похожи и у них были общие цели и интересы. Расы тем самым заключили бессрочный союз, и превратились в одну империю Адач, в пользу ученых поскольку рыцари всегда не по своей выгоде сражаются. После достаточно долго времени, Адач и Кадалон встречают разрушенные колонии Лисообразных и узнают свое происхождение, и они встретили трех выживших (Атом,Лия,Горн). Двуликий Жаба узнал об этой империи Адач, и решил объявить им войну, чтобы окончательно уничтожить "Лисообразных" и сторонников Гроксов. Адач и Кадалон были готовы к войне, и вскоре они выйграли эту долголетнию войну между "Лисообразными" и Двуликим Жаба,после войны Двуликий Жаба стала выплачивать большую дань империи. Империя процветала и становилась сильнее, но вдруг прилетают сами Гроксы и вторгаются на одну из планет империи, конфликт был успешно подавлен и без потерь для империи, но... для Гроксов это был нежданьчик =) . Как и все расы в Галактике империя хотела уничтожить Гроксов, и тут было все для этого: Флот, Технологии, Колонии и т.п. но империя начала придумывать такой инструмент который позволял повысить терраиндекс планеты на Т1, но был бы снарядовым не бесконечным. И эта война длилась довольно долго, Гроксы давали сильный отпор, но империя всё становилась больше благодаря своему инструменту который был назван "Терра Посох" и они его могли делать очень много раз. Империя верит только в одну веру это вера в очень развитого существа Стива, по предположению империи Стив принадлежит похожей расы Маасари. Величие империи должно быть через границы и величины, но империя сама не велика, но её мощь флота и технологий скрывает этот недостаток. Их создатель и они сами.
Корабли Адач
Корабли Кадалон
Колониальный корабль (общий)
Колония Кадалон
Теперь о расах: Кадалон. Раса которая была всеядной на этапе клетка и крайне дружелюбной на этапе существо. Но когда они выросли в племена они находили ядовитые криссталы и жизненные деревья которые давали им преемущества в бою, они вели себя крайне агрессивно на этом этапе. На цивилизации были военным государством и получали огромное преемущество в бою. На этапе космос они стали Рыцарями, они сражались не ради своей выгоды а ради искоренения всесущего зла. Они выбирали слабых союзников и сильных врагов (защищали слабых и били сильных). Преемущества: Мощь флота (корабли больше и сильнее обычных) Умные (они были умнее других расы, т.е 2 системы у них и уже 2 уровень мощи) Редкие пряности (в основном это синие, салатово-зеленые и розовые) Дружелюбные (все им приносили дань уважения, т.е спорлинги!) Недостатки: Расточительные (пряность не накапливается быстро) Неэкономят (любой ресурс, должен быть использован на полную!)
Адач. Раса была всеядной когда была клеткой и была также всеядной на этапе существо. Когда начинало формироваться общество они наипервейшими начали атаковать других чтоб точно выйграть битву, после победы они праздновали каждую победу. На эре высоких технологий они также вели себя агрессвно и не оставляли врагу не единого шанса на победу, но у них все города были разными (в основе военные). На этапе космос они стали учеными, исследование космоса у них было быстрым. Они старались идти на компромисс, но после образования в одну империю они с гордостью сражались с врагами, и любой кто после этого терпел поражение больше не хотели с ними контактировать. Преемущества: Высокие технологии (колонии имели более мощные башни и корабли) Редкие пряности (в основном это розовые, фиолетывые и зеленые) Экономные (любые ресурсы желательно делаются прочнее и затрачиваются меньше) Творческие (у них очень много разнообразия в колониях, здания и техника в большенстве случаев разная) Недостатки: Слабые существа (они как и Гроксы слабы физически, но они не делают кибер-конечности. Ведь за них есть кто заступиться) Любят новые миры (они любят путешествовать!) Ненависть к агрессии (нелюбят грубиянов и разных матюшников)
Главные персонажи: Раса Лисообразные Атом- статус: неизвестно, местоположение: неизвестно, появлялся в последний раз: планета Бронда. Лия- статус: неизвестно, местоположение: неизвестно, появлялся в последний раз: Таверна на Метеорите. Горн- статус: неизвестно, местоположение: неизвестно, появлялся в последний раз: Таверна на Метеорите. Раса Кадалон Али- статус: отдых на крейсере, местоположение: орбита планеты ???, появлялся в последний раз: Таверна на Метеорите. Элис (Элизабет)- статус: конструирование истребителя, местоположение: орбита планеты ???, появлялся в последний раз: Таверна на Метеорите. Корнус- статус: комадир Флота "Кроун", местоположение: ???, появлялся в последний раз: ???. Раса Адач Артём- статус: восстановление после боя, местоположение: ???, появлялся в последний раз: ???.
На счет персонажей... Это просто информация кем я могу быть из данных персонажей.
Теперь про расу Двуликого Жаба- раса союзник Гроксов, крайне агрессивна и могущественна.
Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового. Мой девиз: "Раз уж начал – побеждай"
Сообщение отредактировал Артём_Фоксер - Понедельник, 19.02.2018, 08:39 |
|
| |
lafan102 | Дата: Понедельник, 19.02.2018, 10:19 | Сообщение # 9022 |
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| (О хоспаде) Тем временем у территории Адач были замечены развед-корабли Умняш. Главный разведчик выходит на связь с одной из колоний: -Приём. Это развед-корабль Союза Умняш. Мы ищем расу достаточно развитую для нашего контакта или достаточно примитивную для её уничтожения. А кто вы? Развитые или примитивные?
кто.
|
|
| |
Артём_Фоксер | Дата: Понедельник, 19.02.2018, 10:46 | Сообщение # 9023 |
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| Колония принимает сигналы развед. корабля. Отправляя в ответ сообщение: -Приём... Да мы одна из развитых рас в этом секторе, добро пожаловать... Вы что-то хотели, или просто пролетали мимо? Неважно с чем вы пришли для нас радость видеть кого либо у нас. Колония тем временем была в ожидании.
Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового. Мой девиз: "Раз уж начал – побеждай"
Сообщение отредактировал Артём_Фоксер - Понедельник, 19.02.2018, 10:51 |
|
| |
lafan102 | Дата: Понедельник, 19.02.2018, 10:54 | Сообщение # 9024 |
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| Цитата lafan102 (  ) Мы ищем расу
Цитата Артём_Фоксер (  ) Вы что-то хотели, или просто пролетали мимо? (...) -Да. Коли вы достаточно развиты, то мы можем заключить союз. Но для этого придётся доказать что и ваша и наша цивилизации не примитивные и могут справляться с задачами. Пожалуй, ваша начнёт первой. На планете Наравиус VII бушуют разбойники. Мы хотим основать там колонию, но все наши силы сейчас заняты. Поэтому придётся вам разгонять разбойников, а дальше мы сами.
кто.
Сообщение отредактировал lafan102 - Понедельник, 19.02.2018, 10:57 |
|
| |
Артём_Фоксер | Дата: Понедельник, 19.02.2018, 11:05 | Сообщение # 9025 |
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| (Да уж... Я теперь понимаю что история моей расы...так се) Колония в ответ:
Цитата lafan102 (  ) На планете Наравиус VII бушуют разбойники -Мы исполним ваше задание, поскольку у вас разбойники, их же будет неплохо взмесить. Наши адмиралы уже летят по заданным координатам, думаю мы справимся с вашей задачей. *флот уже на орбите планеты Наравиус VII* Адмирал - Мы прибыли, ждём указаний. Колония - Пару крейсеров оставьте на орбите в качестве подкрепления, а остальные пускай начнут разгонять разбойников. Адмирал - Слушаюсь *флот начал атаку на планету Наравиус VII, целью флота были разбойники*
*после нескольких часов* Адмирал - Тут на планете вроде все чисто можно улетать Колония - Два крейсера класса "Каролина", пускай останутся сторожить эту планету до прибытия союзника.
Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового. Мой девиз: "Раз уж начал – побеждай"
Сообщение отредактировал Артём_Фоксер - Понедельник, 19.02.2018, 11:09 |
|
| |
lafan102 | Дата: Понедельник, 19.02.2018, 11:14 | Сообщение # 9026 |
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| К Наравиус VII прибыл огромных размеров колониальный крейсер с полком истребителей. Они выходят на связь: -Всё чисто? Можете идти.
кто.
|
|
| |
Артём_Фоксер | Дата: Понедельник, 19.02.2018, 11:17 | Сообщение # 9027 |
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| ( Извинения за грубость приношу ) *Крейсера улетают с планеты Наравиус VII* Колония - Надеюсь, хоть чем то помогли
( Вот на счет квеста, я думаю какой именно дать тебе )
Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового. Мой девиз: "Раз уж начал – побеждай"
|
|
| |
lafan102 | Дата: Понедельник, 19.02.2018, 11:18 | Сообщение # 9028 |
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| (Интересный)
кто.
|
|
| |
Артём_Фоксер | Дата: Понедельник, 19.02.2018, 11:29 | Сообщение # 9029 |
Всего сообщений: 39
Награды: 5
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
| ( Да понял что интересный...)
( Сбежавшие это видоизменёные Гроксы они стали не токсичными ) Колония присылает сообщение: - Поскольку мы должны вам дать задание... Мы могли конечно и сами справиться но тут есть one little problem. Мы никак не может найти сбежавших из колонии Арвенус, мы не знаем где они точно. Вашей задачей будет найти их, они наверняка будут лететь в сторону центра. Они нам очень нужны, поскольку мы должны изучить их социальную и биологическую природу (Гроксов). Мы на вас надеемся. *Колония отправила их примерный внешний облик* ( Некоторые действия сбежавших я буду описывать )
Я теперь бродяга, который вечно ищет чего-то нового. Мой девиз: "Раз уж начал – побеждай"
Сообщение отредактировал Артём_Фоксер - Понедельник, 19.02.2018, 12:08 |
|
| |
lafan102 | Дата: Понедельник, 19.02.2018, 11:40 | Сообщение # 9030 |
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
| -Будет сделано. Союз Умняш славился своими разработками. Они как раз разработали новое супер оружие, а тут ещё и появился повод его испытать. Была найдена частота электроприборов сбежавших, а потом был выброшен мощный ЭМ импульс который вывел из строя всё оборудование бегунов. К их неподвижным кораблям из гиперпространстаа вышел новейший бронекрейсер "Большевичок" и ещё полк истребителей. Погрузив на крейсер корабли и отправив пилотов в тюрьму на крейсере полк с Большевичком вошли в гиперпространство. Вышли они у столицы их потенциальных союзников.
кто.
|
|
| |