Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
D-SmithДата: Среда, 01.08.2018, 17:07 | Сообщение # 9091
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Так ты не представишься? И ещё, я люблю объяснять, что те непонятно?

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
SomeoneДата: Среда, 01.08.2018, 17:13 | Сообщение # 9092
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Непонятно мне то, что ты какой-то субфизик. А имя моё-Шарук и работаю я, считай, шаманом.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SporeHeroДата: Среда, 01.08.2018, 17:18 | Сообщение # 9093
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Люблю неожиданные появления! - Сказал сидящий за столиком Рон. - Я не мог пропустить нового гостя! Разрешите представится, Рональд! - Он встал и сделал низкий поклон. С его выросших за время волос стали ссыпаться кусочки грунта. Рон стряхнул остатки земли с головы и вновь сел за столик.
 
D-SmithДата: Среда, 01.08.2018, 17:43 | Сообщение # 9094
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, если тебе знакома концепция алхимии, то алфизика - это то же по отношению к физике, что алхимия к - химии, трансмутация веществ и энергий, в моём случае - на субмолекулярных уровнях.
*выдав данную микролекцию быстро перешедшему на "ты" свину (он же свиночеловек?), длинноухий повернулся в сторону незамеченного ранее человека (правильно?)*
- Приятно познакомиться, моё имя - Либьяth, и я, как уже говорил, специалист по субмолекулярной трансмутации. Должен сказать, Вашу любовь к неожиданностям не не заметить, учитывая, что я вас не припомню на этом месте пару мгновений назад. У вас волосы в пыли, низкие потолки замучили?


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Среда, 01.08.2018, 17:48
 
SomeoneДата: Среда, 01.08.2018, 17:46 | Сообщение # 9095
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата D-Smith ()
(он же свиночеловек?)

(Ага.)
-А, ну теперь я тебя уж точно понял. Спасибо, что разъяснил.


Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SporeHeroДата: Среда, 01.08.2018, 17:53 | Сообщение # 9096
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата D-Smith ()
Должен сказать, Вашу любовь к неожиданностям не не заметить, учитывая, что я вас не припомню на этом месте пару мгновений назад.

- А! Прошу прощения. Меня здесь и не было. Вы вошли - я появился здесь. Не стерпел! Так уж здесь стали редки новые посетители. Кстати, не стоило кричать на мою кровать, я только заснул. А сейчас прошу простить! - Сказал Рон и стукнул по столу. На столе выросла чашка холодного кофе и книга. - Мда... Он остыл. Не стоило оставлять так надолго. Хотя... - Рон взмахнул кистью. Ничего. - Хм... ну ладно, придется пить холодный. - Рон открыл книгу и стал читать.
 
D-SmithДата: Среда, 01.08.2018, 17:56 | Сообщение # 9097
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Да всегда на здоровье. Надо будет свинец в уран трансмутировать - обращайся.
*Морщинисто улыбнувшись, слегка сутулый гоблин откинулся на стуле, закинув руки за голову и глядя в потолок*
*спустя пару минут:*
- А обслуживание тут, однако, нешустрое. Я, конечно, большой заказ сделал, но ждать три блюда три часа про оплату-то можно ответить?
*увидев реакцию Рона:*

- Какую-такую кровать? Я не самый адекватный представитель своего народа, но на кровати не ору. Да и последняя кровать, не считая моей, была мной оставлена пару парсек назад...
*он, очевидно, хотел продолжать, но, увидев чародейские манипуляции, заподозрил неладное и вместо разговоров приготовился слушать ответ*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Среда, 01.08.2018, 18:03
 
SomeoneДата: Среда, 01.08.2018, 17:59 | Сообщение # 9098
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Не думаю, что мне пригодиться уран, ну да ладно.-сказал филл, после чего он опять направился к своему столу.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
JammДата: Среда, 01.08.2018, 18:10 | Сообщение # 9099
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Удалился на кухню, через некоторое время вернулся с заказами*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
D-SmithДата: Среда, 01.08.2018, 18:20 | Сообщение # 9100
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ох, благодарю. Так всё же - электорнным переводом оплатить можно? Карточкой или чем-то таким?
*Не дождавшись ответа от неразговорчивого оффицианта - или это был трактирщик? - красноухий вышел на улицу и подошёл к замеченному им ранее банкомату. Если бы там был кто-то ещё, он бы увидел, как из чёрной жижи на руке формируется подходящая к слоту карточка. Через секунду-две она была готова и с готовностью сунута в банкомат, позволив обналичить необходимые 271 сп. и сверх того ещё 600 - на всякий случай.*
*Вернувшись под крышу, Либьяth положил оплату на барную стойку, вернулся к своему столику и принялся поедать заказ, не трогая, однако, напитки*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Среда, 01.08.2018, 18:49
 
lafan102Дата: Среда, 01.08.2018, 18:49 | Сообщение # 9101
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Там банкомат стоит, иди сними налом чтоб наверняка. О кстати, Рон, смотри.
- Тут же Рона начали донимать галлюцинации. Он был на земле. Вокруг был дым, слышались крики и выстрелы. Неподалёку послышалась человеческая речь, которая скорее была криком. Рон недостаточно хорошо это услышал, и лишь обрывки слабо отпечатались в голове:
-......ни! Он... ...а де...е...ья...! Я н... чу...с......у... ......г!
Тут же на Рона напали с ножом. Боль, страх, темнота: Все эти чувства пронеслись за секунду как Рона отпустили галлюцинации.


кто.
 
D-SmithДата: Среда, 01.08.2018, 18:55 | Сообщение # 9102
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
* Гоблин начал было выливать заказанные напитки в свой агрегат, но заинтересовался произошедшим за другим столиком, где Рональда, судя по его внешнему виду, только что обработали чем-то галюциногенным. Если Либьяth не ошибся, этот парень - чародей, и неслабый, значит, шутнику сейчас придётся несладко. С другой стороны, тот действовал именно что шутливо - может, они друзья?*

*впрочем, не нужно будет держать ушки на макушке, чтобы заметить летающие фаерболы; да и от дела отвлекаться не стоит*
*Гоблин снова повернулся к своей железной бочке и вылил в неё оставшиеся коктейли. Затем он прикоснулся к ней перчаткой и быстро дотронулся до неё в нескольких местах, меняя для этого форму перчатки. агрегат загудел, и из отверстия выдвинулось три трубочки, содержащих знакомые любому капитану жёлтую, синюю и розовую пряности. Либьяth хлопнул по трубкам рукой и они убрались обратно*


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Среда, 01.08.2018, 19:34
 
SporeHeroДата: Среда, 01.08.2018, 19:11 | Сообщение # 9103
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Что это было? Мне стало жутко интересно, Алесс! - Сказал Рон отходя от галлюцинаций. Как оказалось кофе он пролил прямо на книгу которую читал. - А, пофиг! - Щелчком он сжег книгу и чашку.
 
lafan102Дата: Среда, 01.08.2018, 19:35 | Сообщение # 9104
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Я же уже говорил что это, разве нет?

кто.
 
SporeHeroДата: Среда, 01.08.2018, 19:37 | Сообщение # 9105
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Я-бы запомнил! Или нет... Ах, память... - Рон внезапно схватился за голову и упал на колени.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: