Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
SporeHeroДата: Суббота, 20.01.2018, 21:48 | Сообщение # 8086
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomsh_Nivas ()
Кто может стать твоим хозяином, какие критерии и требования?

- Тот-кто незнает выхода.
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 20.01.2018, 21:52 | Сообщение # 8087
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Капитан совсем расслабился. Внутренний голос требовал, чтобы он собрался и перестал рассказывать о своих потаённых страхах и мыслях путём древних историй из жизни. Но Алиан давно не чувствовал себя так комфортно. Кажется, что его действительно слушали и он не вызывал к себе ненависти и агрессии. Он просто устал.
-Главнокомандующий, принесите нам всем по виски, пожалуйста! -Командир с дружелюбной усмешкой обратился к управителю заведения. Он ощутил некую эфемерную связь со всеми находившимися с ним в таверне.

Добавлено (20.01.2018, 21:52)
---------------------------------------------

Цитата SporeHero ()
- Тот-кто незнает выхода.


-Выхода? Хах, для начала нужно хотя бы попасть туда, откуда нужно выбраться. Я же совсем потерялся в пустоте своих дум. Там даже одиноче, чем в космосе.


 
SporeHeroДата: Суббота, 20.01.2018, 21:58 | Сообщение # 8088
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мужчина обернулся в мантию с ног до головы и преобразился в птицу. Отныне уже Номино вылетел из заведения.

Сообщение отредактировал SporeHero - Суббота, 20.01.2018, 22:00
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 20.01.2018, 22:00 | Сообщение # 8089
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
Мужчина обернулся в мантию с ног до головы преобразился в птицу. Отныне уже Номино вылетел из заведения.

-Глупые пророчества и всяческая "магия". А стоило сказать лишь такой же бред в ответ. -Алиан уставился в пустоту. -Кристальный парень, расскажешь о себе?


 
Олег110Дата: Суббота, 20.01.2018, 22:04 | Сообщение # 8090
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Это, твою мать, уже не нормально. Дважды написал огромное сообщение и оба раза его потерял. Только в первый раз хоть что-то сохранихось, а во второй пропало всё. Что за дичь?!)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 20.01.2018, 22:09 | Сообщение # 8091
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(пробуй копировать в блокнот сначала, челик. и не такая хе*ня случается :Д)

Добавлено (20.01.2018, 22:09)
---------------------------------------------
( О, и, если что, то меня можно звать Бомж. Приятно с вами всеми познакомиться)) )


 
lafan102Дата: Суббота, 20.01.2018, 22:25 | Сообщение # 8092
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
(Иди во Флудилу и знакомая с кем хочешь)

кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Суббота, 20.01.2018, 22:26
 
Олег110Дата: Суббота, 20.01.2018, 22:36 | Сообщение # 8093
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Присел за четвёртое место за столиком.* - Моё имя - Вернод (Ударение на букву О). Я представитель расы Флоран. Многие Флоране известы отличными охотничьими навыками и агрессивностью, не смотря на их дружилюбный внешний вид. Я родился на планете Кар-Мозис II, в семье торговцев. Мы жили в деревне на берегу реки. Я мало что помню о родителях, в роскоши жить не приходилось, но и в бедности тоже. Я решил занятся тем же, что и отец - торговлей. В детстве Я был помошником в лавке отца. Вскоре Я научился привлекать покупателей, продовать товар подороже и продовать подешевле. Время шло, отец старел, и вскоре передал мне лавку. Но незадолго после этого на планету началось вторжение... Чёрный легион. Так они себя называют. Во главе С Нитулесом Скайрейзором они пришли захватывать наш дом. Флоране были безсильны, у Легиона были дизрапторные снаряды, которые буквально распыляли плоть. Нам пришлось покинуть планету. С тех пор Я не снимаю маску. Но тут мне улыбнулась удача: Я нашёл идеального защитника - списанного боевого робота. С тех пор я понял, что на свалках можно найти очень много вещей, которые легко починить. К сожалению, давно прошли те времена, когда выкидывали запчасти для кораблей, стоило их хоть немного повредить - народ стал менее переборчив. Мне пришлось отправится на работу в лунной шахте. Ну а потом Я взял выходной и прибыл сюда, на этом всё. - Закончил Вернод и откинулся на спинку стула.
(Часть разказа была урезана.)



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Суббота, 20.01.2018, 22:59
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 20.01.2018, 22:58 | Сообщение # 8094
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
(Иди во Флудилу и знакомая с кем хочешь)

(Ну фу, зачем быть таким бестактным? Так ещё и с ошибкой написал. Я тут поздоровался просто, а ты хамишь. Фи.)

Добавлено (20.01.2018, 22:58)
---------------------------------------------

Цитата Олег110 ()
Ну а потом Я взял выходной и прибыл сюда, на этом всё. - Закончил Вернод и откинулся на спинку стула.
(Часть разказа была урезана.)


-В нынешние времена всем приходится тяжело, особенно детям - с рассудительным видом изрёк Ал. -Одно хорошо: мы можем хотя бы обеспечить им детство. У меня есть парочка сломанных частей корабля, но я воспитан немного раньше других, поэтому они сломаны просто в хлам. Я могу дать их тебе практически задаром. Но немного прибыли мне всё же нужно, иначе я долго не протяну.
_Капитан погладил усики, заправил волосы за ухо и спокойно упёрся локтями о стол, придерживая голову руками. Голос стал тише и сладостно умиротворённым.
-А почему бы тебе просто не купить бластер или энергоклешни? В целях самозащиты же, верно?


 
lafan102Дата: Суббота, 20.01.2018, 23:12 | Сообщение # 8095
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Н
Цитата Bomsh_Nivas ()

(Ну фу, зачем быть таким бестактным? Так ещё и с ошибкой написал. Я тут поздоровался просто, а ты хамишь. Фи.)

(Во первых: спасибо т9, во вторых я тебе не хамил, а лишь предложил перебраться во флудилку, а в третьих третье)


кто.
 
Олег110Дата: Суббота, 20.01.2018, 23:13 | Сообщение # 8096
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- У меня меня есть оборонительный бластер-пистолет, я его получил во время нового цикла, всё же боевой робот - весьма хорошая оборона, особенно когда нет времени следить за чем-то. На данный момент Я его оставляю сторожить корабль. А запчасти корабля оставь себе, пока что они мне не понадобятся. - последовал ответ от Вернода.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Суббота, 20.01.2018, 23:15
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 20.01.2018, 23:14 | Сообщение # 8097
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата lafan102 ()
(Во первых: спасибо т9, во вторых я тебе не хамил, а лишь предложил перебраться во флудилку, а в третьих третье)


(соре тогда, но я повторюсь, я просто поздоровался с участниками этого рп. или что это вообще такое?)


 
lafan102Дата: Суббота, 20.01.2018, 23:21 | Сообщение # 8098
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата Bomsh_Nivas ()

(соре тогда, но я повторюсь, я просто поздоровался с участниками этого рп. или что это вообще такое?)

(Рп это, рп. Заходи во Флудилу, поболтаем что ли)


кто.

Сообщение отредактировал lafan102 - Суббота, 20.01.2018, 23:21
 
Bomsh_NivasДата: Суббота, 20.01.2018, 23:26 | Сообщение # 8099
Всего сообщений: 8
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Мне это напомнило один анекдот. Заходит робот в бар, заказывает напиток, кладёт на стойку деньги, а бармен ему говорит:"Хэй, мы не обслуживаем роботов!". И тот ему отвечает: "Да, но вы будете". К чему я это? А к тому, что твой робот может дать сбой или заработать так, что ты вдруг станешь мишенью. Даже одна старинная притча есть.

"Было два государства. Оба процветали и росли, первое - торговая империя, второе же - тоталитарная твердыня. И в один день они узнали друг о друге. Не смотря на всю разность их и непохожесть, стали они верными союзниками, ведь противоположности притягиваются.
Эпохи шли, страны росли. И когда два брата достигли уровня небес, они обнаружили третье государство. Твердыня сразу объявила чужому войну, а союзника просила о помощи. Долго размышлял лидер и всё же дал согласие. Он объявил войну врагу своего друга.
Когда пришла пора проливать кровь, узнал правитель торгового града, что против него теперь обе стороны настроены. Его богатейшая страна теперь стала мишенью двух хищных тварей.
И не мог тягаться торговец против двух воинов. Ничего не осталось от процветающей страны."

Добавлено (20.01.2018, 23:26)
---------------------------------------------

Цитата lafan102 ()
(Рп это, рп. Заходи во Флудилу, поболтаем что ли)

(А почему бы и нет, идея хорошая) (можешь проводить до флудилки, а то я вообще не ориентируюсь по форуму, лол)


 
JammДата: Суббота, 20.01.2018, 23:41 | Сообщение # 8100
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SporeHero ()
- Мне так и не дали имя... Должны были, но тот кто должен был это сделать две недели назад скончался, когдя я был еще птенцом.
Хорошо, я буду называть тебя Найткол *Начал разносить заказы* Ай эм э гив ю найткол..

Добавлено (20.01.2018, 23:41)
---------------------------------------------

Цитата lafan102 ()
(Рп это, рп. Заходи во Флудилу, поболтаем что ли)
(Слыш, пользователей у меня не переманивай)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: