Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
OldfanДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:35 | Сообщение # 6706
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- Во, правильно ребята. Держите оборону.
Поднял вверх большой палец по-прежнему не отводя глаз от экрана тв.


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
LimonicДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:39 | Сообщение # 6707
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Можно мне один номер на сутки?*достал 1500 спорлингов*

Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
SPORE_REDACTORДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:42 | Сообщение # 6708
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Ну да...- задумчиво ответил Уитли, после чего немного воодушевлённо добавил- Но ведь у нас же есть камеры на всякий "пожарный". В крайнем случае, пистолет, патрон и великая сила угрозы.


 
JammДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:46 | Сообщение # 6709
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Выложил ключ от ещё одного номера* Можно.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
LimonicДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:48 | Сообщение # 6710
Всего сообщений: 91
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*положил 1500 тысячи спорлингов на барную стойку*
-Спасибо.*Взял Артемиду на руки и ушёл на второй этаж*


Величие порождает зависть, зависть рождает зло, ложь – искры зла. ©Лорд Волдеморт
 
OldfanДата: Понедельник, 25.09.2017, 19:53 | Сообщение # 6711
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
Свинус положил на плечи культистов без сознания и кинул их в подвал. - Вот и все!


- Стоп, у нас в подвале есть тайная дверь с 4-значным кодом, которую Шакур там оставил. И черт знает что может быть за ней! Что вы наделали!!! Ай, пофиг. Все равно никто не догадается.
Сел обратно в кресло...


РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ

Сообщение отредактировал Oldfan - Понедельник, 25.09.2017, 20:00
 
AM-44QujikДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:00 | Сообщение # 6712
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джен в ответ лишь скромно улыбнулась, устремив задумчивый взгляд куда-то вдаль.

Just an Artistic Nature

 
JammДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:10 | Сообщение # 6713
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Обернулся холодильнику с дверцей из зелёного запотевшего стекла. Рядом с ним на столе стоял сломавшийся бухломат для смешивания коктейлей, лабиринт труб и краников выводил к расположенной сверху стеклянной призме, в которой стояли бутылки с алкоголем, перевёрнутые вверх дном* Этот аквариум предназначался для охлаждения напитков, но теперь он накрылся и приходится мешать коктейли вручную зато с душой с помощью шейкера.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
SPORE_REDACTORДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:12 | Сообщение # 6714
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Пожалуй, эта крыша не должна быть настолько грязной,- произнёс Уитли, после чего лёг, свесив ноги с выступа.
Затем он спросил:
- Напомни, я спрашивал у тебя, как ты оказалась в Таверне?...



 
OldfanДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:30 | Сообщение # 6715
Всего сообщений: 229
Награды: 4
Репутация: 3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
- С душой значит... С душой то конечно вкуснее будет. Можешь сделать мне что-нибудь фирменное? - поинтересовался у Джамма.

РЕТРОВЕЙВОВЫЙ ДУХ МЩЕНИЯ ИЗ ВОСЬМИДЕСЯТЫХ
 
AM-44QujikДата: Понедельник, 25.09.2017, 20:46 | Сообщение # 6716
Всего сообщений: 316
Награды: 14
Репутация: 12
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Ну... - она углубилась в воспоминания, стараясь как можно подробнее вспомнить своё первое прибытие сюда, - Я просто пролетала неподалёку, ещё на старом звездолёте, жаль было когда его взорвали... Но это не так важно. В общем, у нас оставалось мало топлива и пришлось совершить посадку в единственном поблизости месте, где есть относительно цивилизованная жизнь. Здесь и тогда происходило не меньше странностей... Помню как, где-то тогда же, на таверну напали гроксы. Как раз тогда мой корабль и уничтожили... Но я вызвала своего друга, он одолжил мне свой... Ну вот так как-то.

Just an Artistic Nature

 
unnamedspyДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:01 | Сообщение # 6717
Всего сообщений: 23
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кенлир съел одну шаурму. Выйдя из таверны,он посмотрел на свой корабль...
В голову пришла мысль. Он зашел в корабль и поставил автопилот. Когда гуманоид вышел из корабля,автопилот поднял корабль. Кенлир достал с пояса какой-то протез с палкой на конце,которая расходилась потом на 3 стороны. Надев протез и прицелившись, Кенлир долго боялся тестировать современный крюк, но он наконец запустил крюк, который зацепился за крышу перехватчика потянул нелюдя за собой. Гуманоид не издал ни звука при полете, но все равно был испуган. Когда крюк дотащил его до крыши,он уселся и сам себе сказал:
- Хех,а тут прикольно.


 
AlandДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:06 | Сообщение # 6718
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чак, Френк, и Мээл уже "наполнили свои желудкии". В чеке лежала сумма спорлингов
Жизель тихо сопела, а Чак активно спорил с Мээлом.
- г-Геном муффов стабилен, как ты ссобираешься изменить его, если у тебя нет вируса Ch400?
-Есть. Я его подсыпал Жизелль перед встречей , реакция на этиловый спирт проявилась.
Чак посмотрел с сочувствием на Жизель
-Жестко ты со своей женой, дружище. Должна быть причина твоей хлоднокровности. Давай, колись.
Мээл закусил нижнюю губу, вопрос друга так сильно его смутил, будто ребенок поставил ему мат.
-Она мой портрет написала.
- Так это же здорово. Обрадовался Чак.
- Мээл тянул время, надеясь на смену темы. Но не тут-то было!
-И что конкретно?
- Она подсыпала мне Ch400 в виски, и я нажрался в этот день.
Теперь у меня есть портрет, где лежу спящим на диване.
Взгляд Мээла упал вниз.
- А у тебя нос не тешится, милый? Видели бы вы его физиономию,. Засмеялась Жизель, кстати портрет завезут сюда, я хочу его подарить этой Таверне.
Мээл побледнел, Френк захотел в уборную, Чак поперхнулся
- Никогда не понимал ваших отношений.
- У всего есть причины, Чак. У всего


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Понедельник, 25.09.2017, 21:11
 
JammДата: Понедельник, 25.09.2017, 21:12 | Сообщение # 6719
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Oldfan ()
С душой значит... С душой то конечно вкуснее будет. Можешь сделать мне что-нибудь фирменное? - поинтересовался у Джемма.

Окей. *Открыл шкафчик под бухломатом, достав и поставив на барную стойку один из многочисленных шейкеров. Высокий восьмигранный стакан c полированной металлической крышкой, сквозь бликующее пурпурным и оранжевым светом стекло можно было разглядеть прибрежный мегаполис, утопаюший в лучах закатного солнца, пальмы обрамляют хайвеи, по которым мчатся спорткары, в бухте пришвартованы яхты и катера. Взял также коктейльный стакан и наполнил его кубиками льда. В шейкер налил лимонный сок, немного сахарного сиропа и цитрусовый ликер. Добавил джина, немного водки, белого рома и серебрянной текилы. Встряхнул смесь и перелил её в бокал, куда долил споре-колы и аккуратно размешал коктейльной ложкой* Лонг айленд айс ти, к вашим услугам.


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Понедельник, 25.09.2017, 21:46 | Сообщение # 6720
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Джамм, опишешь мою комноту? Просто интересно знать, что я снял.)
- А? Что? Кто-то собрался нападать? Ах... я сейчас вернусь!
*Ушёл за роботом в свой номер*



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: