Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Таверна на метеорите III
ИнтерестеньДата: Суббота, 19.05.2018, 20:47 | Сообщение # 8866
Всего сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лизун подослал его к себе телекинезом. И застыв как холодец произнёс:
- Эта вещь много повидала. И кажется тебя зовут Филл, того слизня Сидерал, владелец забегаловки Джемм, и здесь ещё все, все, все, и даже я, как я трапезничаю за столиком. Однако его сюда оставил не Джемм. Здесь его оставили ооочень давно. Его явно забыл здесь какой-то ребёнок, однако он уже давно вырос и забыл о нём. Явно удивляюсь, как его до сих пор не нашли? Пускай будет моею Вещью Веры. И потом между этим мишкой и лизуном прошло слабое голубое свечение. И затем лизун произнёс:
- Мишка Темми. Как мило. Отныне теперь ты мой друг. И будешь сопровождать во всех деяниях.
И лизун положил Темми внутрь себя.


Ухожу навсегда. Тут только на форумах взрослые дядьки и тётьки. Последний раз заходил 25.07.2018. Помним всегда Конечно же нет.
 
SomeoneДата: Суббота, 19.05.2018, 20:49 | Сообщение # 8867
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Нет, меня зовут не Филл. Это моя раса так называется. Своё имя я не скажу.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
JammДата: Суббота, 19.05.2018, 20:49 | Сообщение # 8868
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Aland ()
-Нет на Ря-Зань V

Ну, в общем-то неудивительно. *Ушёл на кухню и вернулся с заказами*


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629


Сообщение отредактировал Jamm - Суббота, 19.05.2018, 20:49
 
ИнтерестеньДата: Суббота, 19.05.2018, 20:55 | Сообщение # 8869
Всего сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Джемм, как вы думаете, кто оставил этого мишку?

Добавлено (19.05.2018, 20:55)
---------------------------------------------
Лизун смотрел на столик, и понимал, что у него нет возможности сегодня перекусить.


Ухожу навсегда. Тут только на форумах взрослые дядьки и тётьки. Последний раз заходил 25.07.2018. Помним всегда Конечно же нет.
 
JammДата: Суббота, 19.05.2018, 20:59 | Сообщение # 8870
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Если не ты его оставил, то я даже не знаю кто.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Суббота, 19.05.2018, 21:54 | Сообщение # 8871
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Отпив немного кофе из своей чашки, пару минут назад принесённой барменом, слизень отдал семьнадтцать спорлингов, которые остались под накидкой.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Воскресенье, 20.05.2018, 13:53 | Сообщение # 8872
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пока барсук курил, к нему сзади подкрался его дружок.
Это был розовый ворон с краснющими глазами.
-Хехе, ни за что не угадаешь!
-Отвянь Мухомор! Проворчал Барсук. -ты бы хотя бы раз клюв шалфеем прополоскал...


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Воскресенье, 20.05.2018, 13:54
 
ИнтерестеньДата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:21 | Сообщение # 8873
Всего сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лизун вылез из кратера, он был полупрозрачный. И из последних сил он пополз к таверне. И он понимал что у него нет возможности вернутся домой.
Как поспал, братишка. Аахаахахахах
Но лизун когда шёл зацепился об что-то. Это были 20 спорлингов. Они валялись среди мелких камушков. Лизун сразу же спрятал где-то на метеоре. Лизун вошёл в таверну и присел за столик.
Лизун попытался найти что-нибудь, на чем можно было бы написать. Лизун нашёл только кусок уголька и кусок от порванной газеты. На нём написал: "Буду подрабатывать за спорлинги".
P.S. Исправлено.


Ухожу навсегда. Тут только на форумах взрослые дядьки и тётьки. Последний раз заходил 25.07.2018. Помним всегда Конечно же нет.

Сообщение отредактировал Интерестень - Понедельник, 21.05.2018, 16:59
 
JammДата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:50 | Сообщение # 8874
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Интерестень ()
Лизун смотрел на столик, и понимал, что у него нет возможности сегодня перекусить.

Цитата Интерестень ()
Лизун вылез из кратера, он был полупрозрачный. И из последних сил он пополз к таверне. И он понимал что у него нет возможности вернутся домой.

Добавлено (20.05.2018, 21:19)
---------------------------------------------
Но лизун зацепился об что-то. Это были 20 спорлингов. Они валялись среди мелких камушков. Лизун сразу же положил их внутрь себя. Лизун вошёл в таверну и присел за столик.

Добавлено (20.05.2018, 21:21)
---------------------------------------------
Лизун попытался найти что-нибудь, на чем можно было бы написать. Лизун нашёл только кусок уголька и кусок от порванной газеты. На нём написал: "Буду подрабатывать за спорлинги".

(Что за телепортации? Или это разные персонажи?)


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Олег110Дата: Воскресенье, 20.05.2018, 21:55 | Сообщение # 8875
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Да и вообще, "положил в себя спорлинги", часом не пародия на отрыгивание спорлингов моего Сидерала?)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ИнтерестеньДата: Понедельник, 21.05.2018, 16:59 | Сообщение # 8876
Всего сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Исправил)

Ухожу навсегда. Тут только на форумах взрослые дядьки и тётьки. Последний раз заходил 25.07.2018. Помним всегда Конечно же нет.
 
SporeHeroДата: Понедельник, 21.05.2018, 18:53 | Сообщение # 8877
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
На посадочную площадку вновь приземлился корабль недавно улетевшего Рона. Из корабля вышел сам Рон, в той-же одежде что и в прошлый раз. Он двинулся к таверне и резко вошел в нее с недовольным видом, и не сказав ни слова двинулся наверх.
 
SomeoneДата: Понедельник, 21.05.2018, 19:13 | Сообщение # 8878
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Хех, не успел улететь, как вернулся.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
Олег110Дата: Вторник, 22.05.2018, 15:03 | Сообщение # 8879
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Интерестень, но сверхъестетвенное перемещение из бара в кратер-то осталось...)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ИнтерестеньДата: Среда, 23.05.2018, 17:38 | Сообщение # 8880
Всего сообщений: 10
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Олег110 ()
(Интерестень, но сверхъестетвенное перемещение из бара в кратер-то осталось...)

(Ну ему то жить негде было, поэтому он уходил в кратер спать...)

Добавлено (22.05.2018, 18:05)
---------------------------------------------
Потом в таверну прилетел корабль похожий на сюрикен. Оттуда вышли четверо, все они были вооружены до зубов, и чёрные повязки на руках. Потом когда они вошли в таверну, они подошли к лизуну который сидел с бумажкой "Буду подрабатывать за спорлинги". Как кажется, лидер (тот самый который покупал три бутылки грога) немного наклонился к лизуну, а те трое стали возле лидера, стоя с оружием. Лидер сказал:
- Ты это, прости брател, это кажется мы тебя случайно сбили межзвёздным прыжком?
Лизун только смог сказать:
- Да.
- Так вот, я приношу искренние извинения, я был тогда пьяным меня подменял стажер...
Тот что был с акульей мордой и бицухами и 6-ти ствольным пулемётом сказал:
- Я случайно на эту кнопку нажал!
- Так вот, на бери... - Сказал лидер и отдал дисперсионный пистолет - Вот, от лохов будешь отбиваться. И вот ещё... - И лидер отдал 1500 спорлингов и зелёный шар. - Это кошёлёк такой, возле тебя будет летать а ты только его сможешь открыть. Вообщем ей богу мне тебя жалко стало, я тебя думал разорвало там. Ну сам знаешь, открытый космос, а я вижу ты ещё молодой, да и улететь ты отсюда не мог. - Потом лидер подзадумавшись сказал:
- Ну чё, погнали отсюда, пацаны!
И ликование этой шайки и перегар от неё, остался на всю таверну а сюрикен через секунду улетел. А лизун сидел и не мог пошевелится.

Добавлено (23.05.2018, 17:38)
---------------------------------------------
Лизун постояв немного сказал:
-Да это.. Это вышибалы моего знакомого, я их где то уже видел!


Ухожу навсегда. Тут только на форумах взрослые дядьки и тётьки. Последний раз заходил 25.07.2018. Помним всегда Конечно же нет.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите III (Забегаловка на краю вселенной)
Поиск: