Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!
Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Свободное сохранение и загрузка существ (без рта, с превышением лимита и т.д.):
В файл Properties.txt добавить блок кода: Код property disableValidation 0x055d7ca1 bool true
В файл ConfigManager.txt добавить блок кода: Код boolProp disableValidation true
Работоспособность проверена на Steam-версии игры, и на лицензионной Origin-версии с последним патчем и всеми DLC. Отредактировано Clicker95 - Ср, 02 Апр 2014, 18:10
Добавлено (02.04.2017, 20:04) --------------------------------------------- Из сайта SPORE™ Корпорация Создателей
Где будите дратся? "Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
Сообщение отредактировал Олег110 - Воскресенье, 02.04.2017, 20:17
Ну уж нет, я пришёл договорится! "Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
*Схватил узи и начал стрелять во все стороны* "Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."