Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Соник Икс
Соник Икс
ViryZДата: Суббота, 03.12.2011, 15:40 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Vladelets, посмотри в интернете, онлайн)
Sascha, не представляю чем он тебе не понравился... хороший мультфильм

SaschaДата: Суббота, 03.12.2011, 15:52 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 798
Награды: 9
Замечания: 60%
ViryZ, Я просто его не понимаю.У каждого своё мнение об этом мультфильме.Он мне глупым кажется ИМХО.

ViryZДата: Суббота, 03.12.2011, 21:14 | Сообщение # 18
ну то что у каждого своё мнение это да) но я не думаю что он такой уж глупый)) особенно 3 сезон...

AntiGroxiДата: Среда, 06.06.2012, 11:38 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Замечания: 0%
Посмотрела 1-у серию,сразу не понравился.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.

NexetroДата: Суббота, 11.08.2012, 16:19 | Сообщение # 20
Награды: 3
Замечания: 60%
*фейспалм* как это вообще смотреть можно?)

короч

ViryZДата: Четверг, 20.12.2012, 12:11 | Сообщение # 21
Да уж. Ребят что-то новые поколения вообще плохи стали. Лично я знаю всего 2-3 чаловека, родившихся в 93-95 году(мои сверстники) Которым не нравиться соник. Но они не говорят что это уныло... Это фактически мультфильм. игра моего детства. И мне дико видеть как кто-то так о нём отзывается...
А если учесть
что соник икс это ещё и крайне хороший мультфильм по рисовке... То я уж ни знаю...
Посмотрите Соник Андерграунд. Вот там действительно и сам мультфильм ни о чём. И нарисован коряво. Я сам от него не в восторге. Но такие мультфильмы можно назвать классикой. Как минимум для меня.

grox001Дата: Четверг, 29.08.2013, 16:27 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 13
Награды: 1
Замечания: 40%
>( Не нравится Соник Андерграунд, тогда смотрите Соник Икс.
>( Не нравится Соник Икс, тогда ждите Соник Бума.
:D Соник Бум, это слух о новом мультфильме-комедии о Сонике, Тейлзе, Наклзе и Эми, который вроде-бы будет зимой этого года.

ВольвоксДата: Пятница, 30.08.2013, 21:38 | Сообщение # 23
Засланец
Всего сообщений: 137
Награды: 15
Я считаю,что по идеологии этот мульт глупый.Но моим младшим братьям он нравится.Не,вообще я такие мультфильмы редко смотрю.Современные я тоже ненавижу.Ёжик из параллельного мира...Ха! :D

Баня в "Таверне на метеорите";
Правила ролевой игры "Эволюция"
Бесконечны лишь Вселенная и глупость человеческая. Хотя насчет первой у меня имеются сомнения (Альберт Эйнштейн)

Kaoma777Дата: Понедельник, 16.12.2013, 00:13 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Вообще неплохой мульт. Больше всего мне приглянулся второй сезон. Был он сделан по игре Sonic Adventure 2, только подача сюжета куда лучше, ИМХО. 1-й слишком детский. 3-й огорчил метарексами, но порадовал отношениями Тейлза и Космо.

Flash_StrikeДата: Четверг, 13.03.2014, 19:44 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 65
Награды: 6
В детстве мультиками Соника особо не увлекался. Каким-то глупым он для меня был. А вот игра Sonic DX (вроде так), очень даже нравится. Считай, любимая игра детства :)

- А как же ты можешь разговаривать, если у тебя нет мозгов? - спросила Дороти.
- Не знаю, - ответило Чучело, - но те, у кого нет мозгов, очень любят разговаривать.

Олег110Дата: Пятница, 31.03.2017, 11:10 | Сообщение # 26
Всего сообщений: 1422
Награды: 10
Мне если чесно, мульт не понравился. В основном из-за того, что в нём хорактер персов изказили:
В СоникИксе сам Соник вообще гидрофоб, в играх он не так воды боится. Эми там вообще кроме как визжять нечего не умеет. Наклаза там наивным идиотом сделали, как Эгман заноет так сразу ему поверит и поможет.
Первый сезон слишком детский. Не то чтобы я не любил Соника, но именно ЭТОТ сериал мне не нравится.

Персонаж Магрус

Omega_MerniДата: Понедельник, 23.10.2017, 08:43 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 18
Награды: 0
Олег110, Я даже не собираюсь Смотреть этот мульт.Лучше бы завезли во все города России оригинальную Super Nintendo или хотя бы Sega Mega Drive! Вот тогда бы была в восторге!

Бочка литров двести
Тротил туда поместим,
Бочка хлоп-хлоп,домик прыг-скок!

Форум о SPORE » Прочее » Мультфильмы (мультсериалы) » Соник Икс
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: