Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Приключение (Собираю группу людей, для совместного создания прикла)
Приключение
tuvyzДата: Четверг, 05.01.2012, 18:11 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
sakkol, согласен. Сюжет не идеален.

Добавлено (05.01.2012, 18:11)
---------------------------------------------
А на счёт человека несогласен. Всё таки человека я бы оставил.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
sakkolДата: Четверг, 05.01.2012, 19:43 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 14
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
tuvyz, Просто "человек" в СПОРЕ не вписывается. Причем, человек в Редакторе существ получается немного тупо.
 
tuvyzДата: Четверг, 05.01.2012, 20:06 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ну у меня в принципе получается делать нормального человека. Да и когда в приключении есть люди, это делает какой-то реалистичности что-ли.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
sakkolДата: Четверг, 05.01.2012, 22:44 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 14
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
tuvyz, Реалистичность дают декорaции и сюжет.

Сообщение отредактировал sakkol - Четверг, 05.01.2012, 22:44
 
tuvyzДата: Пятница, 06.01.2012, 00:27 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Я не так вырозился. Я думаю, что приятней играть не за какого-то там монстра с какой-то планеты, а за представителя своей расы.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
sakkolДата: Пятница, 06.01.2012, 13:24 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 14
Награды: 9
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Смотря за какого монстра. Если сделать его красиво и старательно, то за него будет очень приятно играть.

Добавлено (06.01.2012, 13:23)
---------------------------------------------
Quote (tuvyz)
а за представителя своей расы.
Не у всех же представитель расы - человек... Причём у этого прикла - человек, а не своя раса...


Сообщение отредактировал sakkol - Пятница, 06.01.2012, 13:24
 
tuvyzДата: Суббота, 07.01.2012, 12:55 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
В данном случае я имел в виду расу как вид.

Добавлено (07.01.2012, 12:55)
---------------------------------------------
Ну что? Может начнём сочинять сюжет?





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
SKamДата: Воскресенье, 08.01.2012, 16:44 | Сообщение # 23
Всего сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я уже придумал новый сюжет! Значит так, наше существо - контрабандист. Он прилетел в город для получения товара, но все идет не так, его кидают на бабки и подставляют. И он должен вернуть деньги, товар и смытся пока его не спалили стражники порядка )).
Нужны существа, только пока я даже не знаю какие, но точно нужен главный предатель и бандюги с пушками, естественно контрабандист , ну и подкидывайте идеи кого можно еще создать. :)
сори что долго не отвечал :)
 
tuvyzДата: Воскресенье, 08.01.2012, 18:03 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Ну это слишком простой сюжет. Раз решили делать группой надо что-то грандиозное и на несколько серий. Подумай ещё, я в свою очередь тоже обещаю подумать :)




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
SKamДата: Воскресенье, 08.01.2012, 20:50 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня есть еще несколько вариантов :
1. Идет война между 4 расами, за планеты в созвездии *название не придумал))*. Каждая из сторон преследует свою цель, мотивы, а также разное ведение битвы.
2. На мирную планету высадился шаман, который открыл портал в темное измерение и вызвал оттуда жутких существ, которые начали все разрушать. Наш капитан должен закрыть портал, но для этого ему нужны были камни а также тело шамана...
3. Изобретение разумного ИИ как всегда привело к тому, что роботы настроились против своих хозяев. Но в этом приключении мы будем играть за другую сторону. Главный герой - робот, который получает команды от главного компа и начинает полный захват планеты.
это все только наработки, просто выбираем что из них будет лучше (в ином случае думаем еще). Потом будем вместе углублять сюжет
 
tuvyzДата: Воскресенье, 08.01.2012, 21:05 | Сообщение # 26
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Скорее 3 вариант. Но нужны некоторые доработки.

Добавлено (08.01.2012, 21:05)
---------------------------------------------
А ёщё лучше не один конкретный вариант, а несколько объединённых. Например 1 и 3. Война с робатами.
Хотя можно выбрать и 1 вариант, но не только чтоб война была, но и развитие сюжета в разных направлениях.





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
SKamДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:46 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тут недавно стоял в пробке, делать было нечего и я начал раздумывать. Я решил что мы всетаки будем делать 1 вариант. Суть будет заключатся в том, что мы создадим 4 прикла, каждый из которых будет уделен разным расам, но при этом между ними будет огромная связь в сюжетной линии. Таким образом игрок будет собирать как бы мозаику. Такое в кино и в комп игрох часто делают, и это хорошо влияет на публику.
Я думаю что лучше будет если мы выложим эти 4 прикла вместе, чтобы игроки имели выбор за кого начинать играть.
Передем к общему - Идет война, за систему со зведой Акра (ну или другое название), вокруг которой вращаются планеты, с очень редким (Вот тут проблема я еще не решил либо металлом либо прянностью). Война началась какраз из-за него. 3 сторонам конфликта необходима эта ценность и у каждой расы своя на то причина - деньги, месть, наука. А у 4 стороны только 1 цель, защитить свою Родную планету (которая и находится в этой системе).
Поговорим о расах. Как выглядят войны той или иной расы, зависит от того как вы их создадите. Причем 1 раса должна быть воинственной. Ее воины должны олицетворять ярость, мощь , гнев. 2 раса любит власть и деньги, воины в основном представляют собой киборгов, диких животных, рабов, вообщем все чтобы меньше тратить денег. 3 раса - хитрожопые )) Редко выступают лоб в лоб, используют скрытность, невидимость. Используют партизанскую войну : проникают на базу, шлют диверсантов, наталкивают врагов друг на друга, чтобы провернуть какоенибудь дельце. 4 раса - жители этих самых планет. неплохо вооружены, но приэтом дают слабину. Используют технику, обычных солдат и т.д.
Лучше всего начать с последних. Но пока мы не начали слушаю ваши предложения.
 
tuvyzДата: Понедельник, 09.01.2012, 14:59 | Сообщение # 28
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Вот это хороший сюжет. В виде ресурса предлогаю сделать минерал под названием ридалий. Его, как оказалось можно использовать как вечный источник энергии, и стоит он бешеных денег.
Возьму на себя расу экономистов :) .





Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
SKamДата: Понедельник, 09.01.2012, 15:13 | Сообщение # 29
Всего сообщений: 126
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
tuvyz, Ок, ты должен для них создать здания - бараки, фабрики, установка которая должна добывать этот минирал, рубку управления, еще какихнибудь зданий на твой выбор и стены. Потом войска, писал примерно какие добавлю лишь то что нужны турели, и Главного героя. Он должен занимать неплохую долность но при этом и участвовать в битвах. Как будет он выглядеть - твое решение

Сообщение отредактировал SKam - Понедельник, 09.01.2012, 15:15
 
KiKiДата: Воскресенье, 15.01.2012, 06:10 | Сообщение # 30
Всего сообщений: 770
Награды: 18
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
SKam можно я кем нибудь тут буду. Я придумываю хорошие сюжеты и не раз придумывал с помощью чистого листа. Делать то, в Spore нечнго.

Я вернулся!
 
Форум о SPORE » Корзина » Неудачные/повторяющиеся темы » Приключение (Собираю группу людей, для совместного создания прикла)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: