Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 7 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Снаряжение капитана
Снаряжение капитана
VictorIzotovДата: Вторник, 09.01.2018, 09:48 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 25
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всегда открываю снаряжение шамана и торговца :)
Люблю отравлять противников медленнодействующим ядом и делать дружелюбными некоторых врагов вместе с антигравитацией и пусковиком))
 
Олег110Дата: Воскресенье, 25.02.2018, 22:06 | Сообщение # 92
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Обычно открываю снаряжение воина, учёного и фанатика. Весьма неплохая комбинация. Бьёшь кастетами и плазмоимпульсами, а шлем фанатика и генератор учёного дают тебе энергию. А полёт, невидимость и ускорение можно на этапе "Существо" сделать.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
FroluitДата: Воскресенье, 03.02.2019, 14:14 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 42
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Моим любимым снаряжением является снаряжение воинов и шаманов.

Добавлено (03.02.2019, 14:16)
---------------------------------------------
Оружие часто пригождается, а без хорошего кол-во здоровья тоже никак.

Добавлено (26.11.2019, 15:53)
---------------------------------------------
По моему от воина хватит и два вида вещей, если собирать не для нового свойства корабля на этапе Космос, оружие дальнего боя - Пульсатор, и Ножевые кастеты, ближнего боя. А потом уже на улучшение здоровья...

 
MaxxxisДата: Воскресенье, 08.12.2019, 16:41 | Сообщение # 94
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Скажите плз сколько стандартыных приклов в игре можно пройти и еще, что писали выше на счет "фрагментов для капитана"... Эти фрагменты ведь только для колонистов вроде идут :o very_surprised
 
matveirahmatovДата: Понедельник, 09.03.2020, 17:35 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вообще, я считаю что для прохождения как минимум 3-х приключений надо снаряжение воина, так как там присутствуют агресивно настроенные к нам существа, тот же храм спория и кристальная шахта. Если любите искать пасхалки, играйте за существо с крыльями и добавьте ему антиграв или как там он называется. У меня всё ;)
 
AldiaДата: Понедельник, 20.02.2023, 21:31 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Объективно оценивая все наборы капитанского снаряжения, я могу прийти к выводу, что, независимо от выбранного вами варианта прохождения, технологии Учёных цивилизаций являются необходимыми вообще в любой сборке.


Потому как, каким бы ни был ваш набор аксессуаров, потребность в энергии остаётся всегда.


Как по мне, самая лучшая сборка снаряжения выглядит следующим образом:

  • Учёный [4/4]
  • Торговец [4/4]
  • Воин [2/4]


В таком случае вы будете иметь хорошую боевую мощь, обширный запас энергии, высокую мобильность во всех приключениях и целых 2 супероружия философии.


Также, эти предметы экипировки сами по себе являются достаточно нейтральными и их легче всего вплетать в образ собственных капитанов, независимо от их цвета, роста и количества конечностей.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
wandererzeroДата: Вторник, 28.02.2023, 11:43 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 57
Награды: 6
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Aldia ()
Как по мне, самая лучшая сборка снаряжения выглядит следующим образом:

Учёный [4/4]
Торговец [4/4]
Воин [2/4]

Офигенная стратегия, есть чему поучиться.

У меня моя расса шаман и я всегда своим выбирал вот так:
Воин [2/4]
Фанатик[4/4] Защита на последнем уровне, просто колоссальная...А то бы конечно не тратил 4 очка на фанатика, их супероружие мне не нужно совсем.
Учёный [2/4]
Эколог[2/4]


...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...

Сообщение отредактировал wandererzero - Вторник, 28.02.2023, 11:45
 
AldiaДата: Вторник, 28.02.2023, 12:35 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если говорить о моей самой первой Империи, с помощью которой я завоевал весь Центр Галактики, истребил Гроксов и заимел 11+ тысяч планет.
То там мой комплект снаряжения для капитана выглядит следующим образом:

Цитата
Капитан: Кетер Бельхомет.
Раса: Шаксалы (Тарис).
Философия: Рыцарь.
Ранг Империи: 10-й, Высшее Существо
Ранг Капитана: 10-й, Лорд.
Снаряжение капитана:
  • Воин [2/4]
  • Учёный [4/4]
  • Фанатик[4/4]


  • В итоге, мы имеем: ,
  • Высокую боевую мощь. Достаточную, дабы пройти любую боевую компанию с 0 поражений в статистике. Если не брать в расчёт оружие Воинов [Ракетница] в ситуациях с толпой слабых врагов; первые два предмета [Когти] + [Бластер] содержат в себе 80% всего ДПС от философии.
  • Почти бесконечный запас энергии. С учётом очень низкого расхода энергии от предыдущего пункта (Даже на 3-ем уровне оружия), вы будете восстанавливаться быстрее чем стреляете.
  • Почти непробиваемую защиту от частей доспехов фанатиков. За исключением монстров и врагов-капитанов с максимально перекрученным бонусом к силе, никто не сможет нанести вам серьёзные ранения.
  • Огромнейшая регенерация энергии от сочетания [Поглотителя] Фанатиков и всех 4-х частей Учёных.
  • Все 3 существующих в игре супероружия, нарушающих Кодекс Галактики.
    С модом Dark Injection [9.r] PlatinumSpore 2.0.5-Ru вы будете неотличимы от образа космического Бога-Императора Хаоса и Разрушений.

    Кстати, мой портрет на сайте SporeLand - то, как предположительно выглядит мой капитан в HD.

    «Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

    Сообщение отредактировал Aldia - Вторник, 28.02.2023, 12:37
  •  
    wandererzeroДата: Вторник, 28.02.2023, 16:37 | Сообщение # 99
    Всего сообщений: 57
    Награды: 6
    Репутация: 4
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Цитата Aldia ()
    Если говорить о моей самой первой Империи, с помощью которой я завоевал весь Центр Галактики, истребил Гроксов и заимел 11+ тысяч планет.

    Хотелось бы посмотреть в игре, на вашу расу)) Звучит очень эпично :D


    ...Suis ma lumière, tu sauras les secrets...
     
    AldiaДата: Вторник, 28.02.2023, 20:47 | Сообщение # 100
    Всего сообщений: 727
    Награды: 13
    Репутация: 7
    Замечания: 0%
    Статус: Оффлайн
    Пока я только восстанавливаю этот прогресс.
    Нашёл старое сохранение с почти нулевым прогрессом.
    Прошёл 2 приключения и колонизировал несколько планет вокруг родной звезды.

    Последнее было безнадёжно загублено моими навыками мододела, когда я решил реализовать скрипт присвоения ВСЕХ планет другой Империи через активацию супероружия.

    При наличии философии [Рыцарь], вместо вызова [Мини-клона], активировалась бы ударная волна чёрного цвета, которая, просканировав планету, поработит всю их расу.
    (По факту, зафиксировав ID данной Империи, набор кода сменит по циклу принадлежность на всех планетах на принадлежность к игроку. По той же механике в игре, по которой происходит покупка звёздной системы в конце торгового маршрута).

    Мод был ужасно кривой. И вызывал полную смерть игры при попытке использовать навык [Власть Императора] на своей собственной планете.

    Добавлено (28.02.2023, 20:59)
    ---------------------------------------------
    Да. Супероружие модовской философии вместо [Рыцарь].
    Философия [Империя Шаксталов].

    Описание:
    Цитата Империя Шаксталов ()
    "Злое сердце",
    "Под сталью безликой",
    "Миру явит",
    "Тёмную волю Владыки"

    Супероружие:
    Цитата Воля Императора ()
    Оно знает, что Я сделал?
    Оно думает, что оно знает? Забавно.
    Я беру то, что пожелаю.
    Я забрал многое, у множества людей.
    Души, словно лоскутки, связанные с умирающей плотью: Я требую их.
    Королевства праха и лжи, ничтожные правители, продажные лорды: Я требую их.

    Есть и альтернативная версия (Я сам, так и не решил, какая из версий текстового описания лучше):
    Цитата Воля Императора ()
    В то время, когда они суетятся, бегая туда-сюда, Я есть.
    В то время, как они лелеют свои мелкие божества, идолов и ложных господ, Я есть.
    В то время, как они борются в своих бессмысленных войнах, живут и умирают ради смертных королей и негодяев, Я есть.
    Все служители всех ложных богов покорятся Мне.
    Все короли империй, больших и малых, покорятся Мне.
    Жизнь покорится Мне.
    Смерть покорится Мне.

    Эффект супероружия:
    Цитата
    "Мгновенный захват всех планет и звёздных систем очередной Империи, основанной бессмысленными смертными существами"

    Технические ошибки мода:
    Как я в итоге понял, сама идея наложения такого количества одновременных команд на мгновенную покупку всех звёздных систем - одна большая сплошная системная ошибка.
    Слишком жестокое насилие над игрой.


    Добавлено (28.02.2023, 21:01)
    ---------------------------------------------
    Да. Это просто невероятно вульгарный плагиат с речей [Безымянного Бога] из игры [Salt and Sanctuary]

    Добавлено (11.03.2023, 15:02)
    ---------------------------------------------
    Цитата
    Снаряжение Дипломата.
    Снаряжение Дипломата помогает подружиться с другими существами, повышая основные навыки общения до 6 уровня без затраты энергии. Среди снаряжения дипломата можно найти "Плащ Герцога", добавляющий навык "Песнь гармонии" вместо обычного пения, "Щит Принца", добавляющий навык "Грациозный вальс" вместо навыка "Танец", "Королевское кольцо", добавляющее навык "Королевское обаяние" вместо навыка "Кокетство" и "Мантию Императора", добавляющий навык "Неотразимая поза" вместо обычного позирования.

    ПРОТИВ
    Цитата
    Снаряжение Барда.
    Снаряжение Барда так же, как и Дипломата помогает подружиться, но при этом затрачивается энергия, однако это компенсируется модифицированием снаряжения, как Воина, от 1 до 3 уровня. Снаряжение Барда 1-го уровня фактически повышает основные навыки общения до 6-го уровня, снаряжение 2-го уровня до 10-го, снаряжение 3-го уровня до 15-го. Среди снаряжения Барда можно найти "Арфонатор", заменяющий обычное пение на "Вдохновляющую песнь", "Заводилусы", заменяющие обычный танец на "Зажигательный танец", "Синергизатор", заменяющие обычное кокетство на "Голограммер" и Конфеттитор, заменяющий обычное позирование на "Позирование с Конфетти".


    Самый сложный выбор для капитанов мирного характера.
    С одной стороны, у Барда навыки 15-го ранга. Это просто несравнимо выше чем у Дипломата.

    Но, с другой стороны, лишь единицы приклоделов достаточно суровые, чтобы добавлять в свои сюжеты необходимость вести переговоры со столь несговорчивыми существами.

    В то время как большинство приключений от Maxis и вовсе на уровне:
    [Пение: 1]
    [Кокетство: 1]
    [Танец: 0]
    [Позирование: 0]

    При том, что снаряжение Дипломата, на мой взгляд, гораздо красивее и солиднее на вид.
    "Песнь гармонии" явно превосходят "Вдохновляющую песнь".
    В то время как "Мантию Императора" можно смело брать уже за одно только название и внешний вид.


    «Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

    Сообщение отредактировал Aldia - Вторник, 28.02.2023, 21:00
     
    Форум о SPORE » SPORE » Игровой процесс » Снаряжение капитана
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск: