Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Центр галактики/Солнечная система в SPORE
sasha1233Дата: Пятница, 17.06.2011, 18:32 | Сообщение # 46
Всего сообщений: 17
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хахахаха, обломитесь! :D Мне очень крупно повезло! от моей родной планеты до солнца - около 26 пк расстояние)))

Любовь - это корабль котррый может потонуть :D
 
Spora-SonicДата: Воскресенье, 19.06.2011, 18:22 | Сообщение # 47
Всего сообщений: 100
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Солнечная система совсем далеко от центра галактики. :(

 
OriсанДата: Вторник, 12.07.2011, 04:50 | Сообщение # 48
Всего сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я тож на Земле побывала. И самое прикольное что ее можно тока тераформить, а вот изменять ландшафт нельзя. И инструмент *всетераформирования* просто фуфло - его мало и купить нигде нельзя.

Почувствуй себя Богом - сыграй в "SPORE"
 
ДельторенДата: Вторник, 12.07.2011, 21:35 | Сообщение # 49
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (sasha1233)
Хахахаха, обломитесь! :D Мне очень крупно повезло! от моей родной планеты до солнца - около 26 пк расстояние)))

Нашел, блин!!! Эта планета у всех сначала, обломитесь! Правда, сразу на такую планетку сложно попасть, это случайно бывает. ufo



Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
OriсанДата: Четверг, 14.07.2011, 01:06 | Сообщение # 50
Всего сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Не факт! Я там побывала когда еще на начальной стадии развития империи :D

Почувствуй себя Богом - сыграй в "SPORE"

Сообщение отредактировал Oriсан - Четверг, 14.07.2011, 01:09
 
ДельторенДата: Четверг, 14.07.2011, 09:01 | Сообщение # 51
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Oriсан, а у меня парадокс: развился до властелина галактики, потом решил потешить себя и найти Землю. И она оказалась СОВСЕМ НЕДАЛЕКО от Родины! f_ck Сейчас все-все планеты в системе "Солнце" колонизированы!!! :D


Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
OriсанДата: Четверг, 14.07.2011, 16:43 | Сообщение # 52
Всего сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Хех. А я определила в каком хвосте Земля и теперь по желанию могу создать империю рядышком ;)

Почувствуй себя Богом - сыграй в "SPORE"
 
СпорогроксопевдДата: Суббота, 16.07.2011, 10:14 | Сообщение # 53
Всего сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я уже 3 года играю в эту игру и чтобы долететь до центра я подружился с гроксами это лучший вариант если играть без читов, а земля находилась совсем рядом со мной, я её нашёл когда колонизировал планеты и честно говоря у меня глаза лопнули от удивления когда я землю нашёл!
 
OriсанДата: Суббота, 16.07.2011, 14:58 | Сообщение # 54
Всего сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я вот принципиально с гроксами не дружу. >( А добравшись до центра устроила фотосессию. Теперь у меня есть память о первом опыте :D

Почувствуй себя Богом - сыграй в "SPORE"
 
ДельторенДата: Суббота, 16.07.2011, 15:31 | Сообщение # 55
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Oriсан, малаца! :D И не воюй только еще! Я раньше обычно в 20% случаев с гроксами улучшал отношения до , всего один раз - до :) И ВСЕ!!! Щас я такого не делаю. Пробился к Центру, устроил 6-9 колоний вокруг него, образовалось "место, свободное от гроксов" :D На одной планете вообще заповедник... И я там развил 3 империи и заключил союз. Ну классно, конечно, свое место есть возле Центра, надо домой или еще куда - ОЧЕНЬ БЫСТРО улепетываю от гроксов (преодоление "затягивания" же есть!) и все... Клево... very_funny


Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!


Сообщение отредактировал Дельторен - Суббота, 16.07.2011, 15:32
 
СпорогроксопевдДата: Суббота, 16.07.2011, 15:36 | Сообщение # 56
Всего сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Когда они мне надоели я 3 недели их валил, устал :(

Добавлено (16.07.2011, 15:36)
---------------------------------------------
я у гроксов скупал системы штук 20 наверно может больше ;)

 
ДельторенДата: Суббота, 16.07.2011, 15:43 | Сообщение # 57
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Спорогроксопевд)
я у гроксов скупал системы штук 20 наверно может больше

Тьфу, это ж идея! Я ж могу на 10 парсеков радиусом закупить и заколонить системы! Уряяя! f_ck very_funny ufo



Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
СпорогроксопевдДата: Суббота, 16.07.2011, 19:57 | Сообщение # 58
Всего сообщений: 18
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вапще я хотел стать торговцем чтобы скупать планеты моментально.
чтобы не ждать перезарядки я выходил из игры изаходил обратно, пушка уже перезаряжена very_funny

Добавлено (16.07.2011, 19:57)
---------------------------------------------
Насчёт солнечной системы: я как то создал 3 вида людей (2травоядных и 1 плотоядного) и посадил их на землю и поставил монолит. Вскоре получилась цивилизация людей, но правда голых и техника у них не такая как у нас. когда они дошли до космоса то они оказались фанатиками, что на нас не похоже, я ожидал войнов. потом я их истребил создал колонию с названием моего города. Таким оброзом я паказал какой канец света будет у людей!

 
ДельторенДата: Суббота, 16.07.2011, 21:49 | Сообщение # 59
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Спорогроксопевд)
Насчёт солнечной системы: я как то создал 3 вида людей (2травоядных и 1 плотоядного) и посадил их на землю и поставил монолит. Вскоре получилась цивилизация людей, но правда голых и техника у них не такая как у нас. когда они дошли до космоса то они оказались фанатиками, что на нас не похоже, я ожидал войнов. потом я их истребил создал колонию с названием моего города. Таким оброзом я паказал какой канец света будет у людей!

Чово? Дык мож, это МЫ такой империей будем! Не делай пессимистнические выводы! ;)



Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
OriсанДата: Воскресенье, 17.07.2011, 17:23 | Сообщение # 60
Всего сообщений: 39
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote (Спорогроксопевд)
Вскоре получилась цивилизация людей, но правда голых и техника у них не такая как у нас. когда они дошли до космоса то они оказались фанатиками, что на нас не похоже, я ожидал войнов.


Не ну если подумать - мы не такие уж и кровожадные. А религия наша? Что ж ты ее в счет не берешь?
Что ни говори а все правильно
ufo


Почувствуй себя Богом - сыграй в "SPORE"
 
Форум о SPORE » SPORE » Интересное в SPORE » Центр галактики/Солнечная система в SPORE
Поиск: