Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Seven  
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Трансформеры
Трансформеры
ВероникадракоДата: Вторник, 14.07.2015, 18:29 | Сообщение # 31
Всего сообщений: 1498
Награды: 10
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Даааа!Очень большой проект.Я смотрела все части этого шедевра!С четвёртой части заново стартанули.То бишь теперь глав герои изменились и сюжет новый!

Вообщем мне все части понравились и с нетерпением жду 5!




НАС НИКТО НЕ ОСТАНОВИТ!!!
 
SporeHeroДата: Вторник, 14.02.2017, 12:07 | Сообщение # 32
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Ну как по мне... Фильм скатился в дно! Теперь главные герои это спецэфекты, экшн и... и все! С третьей части "Трансформеры" стали накопителем денег для золотого туалета Майкла Бэя, из которого вылезет и пятая часть.
 
DemonicaДата: Воскресенье, 16.09.2018, 13:34 | Сообщение # 33
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Трансформеры: Эпоха истребления (2014)
(Transformers: Age Of Extinction)



Автоботы и десептиконы покинули планету, оставив человечество собирать ее по кусочкам. Между тем группа могущественных бизнесменов и гениальных ученых пытается извлечь уроки из ошибок прошлого и улучшить технологии до такой степени, чтобы выйти за пределы контролируемого ранее. В это время другая группа — древних мощных трансформеров — берет Землю под прицел.

Ссылка на страницу с торрентами

Трансформеры: Последний рыцарь (2017)
(Transformers: The Last Knight)



Оптимус Прайм исчез. Люди ведут войну с Трансформерами. Ключ к нашему будущему погребен в тайнах прошлого, в скрытой истории Трансформеров на Земле… Миссия по спасению мира ложится на плечи разношерстной компании, состоящей из Кейда Йегера, Бамблби, английского лорда и профессора из Оксфорда. Пришла пора действовать! Жертвы станут героями. Герои станут злодеями. Выстоит только один мир: их или наш.

Ссылка на страницу с торрентами



 
AnnaTitovaДата: Понедельник, 13.05.2019, 17:03 | Сообщение # 34
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
С каждой новой серией Трансформеры мне нравятся все меньше.
 
AldiaДата: Вторник, 07.03.2023, 16:43 | Сообщение # 35
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
AnnaTitova, ты не один такой. Штампованность и доение первоисточника.
Такое мало кому нравится.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»

Сообщение отредактировал Aldia - Вторник, 07.03.2023, 16:44
 
Форум о SPORE » Прочее » Фильмы (сериалы) » Трансформеры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: