Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Какой ваш любимый цвет? (Скажите, какой ваш любимый цвет?)
Какой ваш любимый цвет?
Какой ваш любимый цвет?
1. Красный [ 19 ] [12.84%]
2. Синий [ 21 ] [14.19%]
3. Зеленый [ 32 ] [21.62%]
4. Черный [ 24 ] [16.22%]
5. Фиолетовый [ 21 ] [14.19%]
6. Серый [ 5 ] [3.38%]
7. Оранжевый [ 12 ] [8.11%]
8. Желтый [ 7 ] [4.73%]
9. Белый [ 7 ] [4.73%]
Всего ответов: 148
AldiaДата: Вторник, 11.04.2023, 00:18 | Сообщение # 136
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Если добавить красный в виде прожилок и дополнить красным мехом - тогда будет гораздо лучше чем "как-то по дурацки".
Особенно если сделать плавный переход прядей чёрного меха в красный.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
KarosoggДата: Пятница, 14.04.2023, 10:23 | Сообщение # 137
Всего сообщений: 46
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Фиолетовый люблю
 
AldiaДата: Суббота, 15.04.2023, 00:23 | Сообщение # 138
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я люблю больше чёрный.
(Фиолетовый тоже из-вери-гуд)
Но игра, по своим собственным техническим причинам, постоянно перекрашивает флаг империи в синий цвет, если кожа существа слишком тёмного цвета.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
AnamSeravnoДата: Суббота, 15.04.2023, 15:29 | Сообщение # 139
Всего сообщений: 279
Награды: 4
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Похоже, мы все любим одинаковые цвета.
 
AldiaДата: Суббота, 15.04.2023, 20:29 | Сообщение # 140
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Это довольно очевидно, если учесть, что большинство существ из галереи Maxisa имеют яркие пасхальные цвета. Что вызывает явное желание делать отличные от них творения, дабы хоть немного провести линию авторского стиля.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
JitieДата: Воскресенье, 03.12.2023, 13:35 | Сообщение # 141
Всего сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Нравятся любые цвета, но в определённых оттенках.

Мои мечты пролетают кометами.
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Какой ваш любимый цвет? (Скажите, какой ваш любимый цвет?)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: