Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Школа... (И 1 сентября)
Школа...
tuvyzДата: Четверг, 06.03.2014, 16:49 | Сообщение # 436
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Kaoma777, неа, не математического. Я ровно также разбираюсь в том же обществе или истории. Предрасположенности лишь отговорки, школьный материал способен понять ну почти каждый (за исключением тех, что на голову болен), только кто-то быстрее, а кому-то потребуется время. Это и есть так называемые способности, просто их обладатель быстрее что-то поймёт и только




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
ДжулиетДата: Воскресенье, 18.05.2014, 23:31 | Сообщение # 437
Всего сообщений: 112
Награды: 1
Репутация: 3
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А я учусь в школе номер 70 в Краснодаре. Наша школа занимает первое место в городе по числу детей - нарушителей, которые находятся вне дома после двадцати двух часов. а еще я терпеть не могу своих одноклассников и стоять в жару на линейке в 1 сентября (у нас в городе жара бывает даже зимой)
 
Cristina2003Дата: Вторник, 20.05.2014, 16:15 | Сообщение # 438
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Джулиет, да ладно! Такая вот природа...
Кстати, выпусники начальной школы, вы куда пойдете? Я с классом пойду в кафе Застолье (кафе находится в Самаре, а я и живу в Самаре.).
А так трудно расставаться с 4 классом... Бегать из кабинета в кабинет, много домашки и т.д.
Еще в художку хочу пойди..... Думаю, не успевать туда сюда не могу! Кстати, в Запанском (или поселок им. Шмита) одна школа номер 134 (где я учусь).





Сообщение отредактировал Cristina2003 - Среда, 21.05.2014, 05:47
 
Kaoma777Дата: Вторник, 20.05.2014, 23:16 | Сообщение # 439
Всего сообщений: 164
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
А у нас не было 4-го класса, мы из 3-го перешли в 5-й. Мне тогда показалось, будто я на пару лет повзрослела)
Кристина, не "стати", а "кстати" :) Везёт тебе, я тож хотела в художку ходить, но она была платная у нас и не по карману...

Джулиет, нет возможности сменить школу?




Сообщение отредактировал Kaoma777 - Вторник, 20.05.2014, 23:18
 
Cristina2003Дата: Среда, 21.05.2014, 05:50 | Сообщение # 440
Всего сообщений: 615
Награды: 2
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Kaoma777, спасибо за слово, я ее пишу не так, как нужно! :D
И у нас художки тоже платные есть.... Хотела пойди в художественную школу номер 1. Но я должна хорошо рисовать натюрморт! Не много сложновато, но все же я постараюсь....Но у меня на тяжесть еще музыкальная школа номер 14. Я на баяне играю и перехожу в 3 класс. Там уже один листок заполнен нотами. А потом уже пойдут 2-3 листочек бумаги с нотами... Но все же, у баянистов 5 классов (я не знаю, что еще за границей!)!

Добавлено (21.05.2014, 05:50)
---------------------------------------------
Kaoma777, спасибо за слово, я ее пишу не так, как нужно! :D
И у нас художки тоже платные есть.... Хотела пойди в художественную школу номер 1. Но я должна хорошо рисовать натюрморт! Не много сложновато, но все же я постараюсь....Но у меня на тяжесть еще музыкальная школа номер 14. Я на баяне играю и перехожу в 3 класс. Там уже один листок заполнен нотами. А потом уже пойдут 2-3 листочек бумаги с нотами... Но все же, у баянистов 5 классов (я не знаю, что еще за границей!)!



 
ko4kaДата: Среда, 11.01.2017, 01:50 | Сообщение # 441
Всего сообщений: 230
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Почитала всё, что тут о школе написали, и так грустно стало! У меня трое школьников, и мы, всей семьёй "забили на школу", а школа ответила нам взаимностью. Разом отсохли все проблемы: ни кому не нужная школьная форма, бесконечные взносы не понятно на что, отношения с учителями и чрезмерные, убивающие желание учиться нагрузки.
 
lord-konarikДата: Пятница, 24.03.2017, 09:52 | Сообщение # 442
Всего сообщений: 187
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
"ни кому не нужная школьная форма, бесконечные взносы не понятно на что, отношения с учителями и чрезмерные, убивающие желание учиться нагрузки"
Я на это забил болт ещё в пятом.
Но ни одной тройки.
М - Магия...


Зло во плоти...
 
koll7777777777Дата: Среда, 14.08.2019, 12:29 | Сообщение # 443
Всего сообщений: 45
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
а все двойки? :)

в ютубе я игрофакт
 
AldiaДата: Вторник, 21.02.2023, 15:43 | Сообщение # 444
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какое счастье, что я закончил школу 6 лет назад.
Странно, но вопреки всем предсказанием о том, что в профессиональных / высших учебных заведениях сложнее и строже; ситуация там, наоборот, в сотни раз проще.


«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Форум о SPORE » Прочее » Обо всем » Школа... (И 1 сентября)
  • Страница 30 из 30
  • «
  • 1
  • 2
  • 28
  • 29
  • 30
Поиск: