«  Март 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Главная » 2012 » Март » 14 » ПОБЕГ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ - I ГЛАВА "Проснувшийся во тьме".
22:28
ПОБЕГ ИЗ ЛАБОРАТОРИИ - I ГЛАВА "Проснувшийся во тьме".
Долгое время на Малларане шла гражданская война.Карлос Амароникус-предводитель аполченцов умер несколько месяцов назад и в прибавок к войне начелись и частые междоусобици.
P.S.если вы читаете эти строки то меня наверняка уже нет в живых.Если вы хотите выжить в этом безумном мире то...Бегите отсюда!Бегите!На севере есть старая лаборатория , мирным жителям она может послужить в роли бункера.
Каждую ночь сдесь раздаются крики жертв империи.Время на исходе...Только пророк сможет нас всех спасти.
А.Еммер.
***
Вот прошло несколько столетий.Эй Вариор!-прозвучал чей-то голос-неси антидот он умерает!Сейчас бегу профессор!-прозвучал второй но более высокий голос-я его не могу найти!На нижней полке!-опять прозвучал первый голос.Нашел!Вдруг из узкого коридора выбежала невысокое похожее на жабу существо.Потерпи парень сейчас будет больно-сказал человек в белом халате и воткнул в шею главному герою шприц с красной житкостью.
Его состояние начало улучшаться-сказала жаба посмотрев в панель с изображением имплантов.Ох не думал я что имплант может так на тебя подействовать-сказал профессор.
В глазах все потемнело.Еле встал на ноги герой.Как только он ко всему привык он посмотрел в разбитое зеркало.В осколках он увидел себя.Что он из себя представлял!Все его тело было одним большим спресованным имплантом,ноги и руки были полностью сожжены , а на лицо была туго натянута маска из кожи летающего монстра.
Кто я,где я?-ты в заброшенной лаборатории пригодной для жизни граждан и накрепко отделена от патруля империи.Кто я?-повторил вопрос герой.Ты проснувшийся во тьме...Ты пророк!
Категория: Рассказы, повести, эссе | Просмотров: 1147 | Добавил: супер-спор | Рейтинг: 2.0/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Мини-чат
Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Опросы
Как Вы играете?
Всего ответов: 4198
Друзья сайта
Статистика

Всего посетителей: 3
Из них гостей: 3
Пользователей: 0