Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Редактор приключений (Задаем вопросы - даем советы)
Редактор приключений
DemonicaДата: Пятница, 28.06.2013, 14:19 | Сообщение # 166
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата (TAPAKAH_wasyash)
У меня такая ситуация, мне срочно нужно сделать существу дополнительные команды поведения, но я не могу этого сделать! У меня есть разделы "дружелюбность", "нейтралитет", "безволие", "охрана территории" и "агрессия", а раздела "доп. команды поведения" у меня нет! Что мне делать, не подскажите?

Цитата (Demonica)
Ctrl + мышка на любую пиктограмму поведения существа открывает пункт "дополнительно"

Уже 4-ый раз отвечаю на этот вопрос в этой теме :o



 
PARKANДата: Суббота, 29.06.2013, 16:52 | Сообщение # 167
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Как сделать, что бы бомба взорвалась? или приказать NPS атаковать? помогите! :(
 
Dent599Дата: Понедельник, 01.07.2013, 04:25 | Сообщение # 168
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем привет! У меня такой вопрос: Все наверно знают прикол с паузой? Когда ты управляешь самолетом(как существо) да? Так вот, если взять гранату и дать ее существу, он например летит над вражеским зданием, если гранату скинуть в воздухе, она просто упадет на здание и ничего.(подлететь и кинуть не получится). Если взять бомбу(долгую) и сделать аналогично, то все получится, но она может взорваться у тебя в руках. Как сделать именно с гранатой. Я над вражеским зданием, кидаю гранату вниз, она падает и все взрывает???
 
WingeDMousEДата: Пятница, 12.07.2013, 07:35 | Сообщение # 169
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ, помогите!
Мне нужно сделать так, чтобы мой герой поплыл на лодке или на плоту по морю. Вариант "сделать лодку из здания не подходит", нужно чтобы всё движдение было видно :o
Кто-нибудь, пожалуйста, подскажите способ, как это осуществить!


Если Вам не нравятся мои комментарии, прошу писать мне об этом в личку, а не засорять форумы!!!
 
VeДата: Понедельник, 22.07.2013, 17:15 | Сообщение # 170
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (PARKAN)
Как сделать, что бы бомба взорвалась? или приказать NPS атаковать? помогите!

Бомба сама взорвётся , а NPS нужно дать характеристику агресивность (или охрана територии) или записать в команду противника.


Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
Evil_in_HallДата: Среда, 24.07.2013, 14:01 | Сообщение # 171
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чтобы очков за приключение было больше нужно опубликовать его на сайте spore. Чем больше пользователй поставят лайк, тем больше очков дадут
 
BinkacДата: Четверг, 25.07.2013, 05:37 | Сообщение # 172
Всего сообщений: 31
Награды: 3
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Evil_in_Hall, спасибо, но вот эта инфа была тут раза два. Как минимум.
 
mrAlso321Дата: Вторник, 06.08.2013, 17:22 | Сообщение # 173
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Подскажите пожалуйста как замаскировать игровые объекты под существ. В каком-то прикле я видел роту солдат которые стояли и не двигались ,но я уверен что это невозможно воспроизвести в редакторе построек.
 
КанерхонДата: Вторник, 06.08.2013, 20:23 | Сообщение # 174
Всего сообщений: 109
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Замаскируй под любую постройку, нажав редактирование, затем открой споропедию и выбери существо, в редакторе существ галочку. Я на это уже вроде где-то отвечал... Да и не только я...

Если вы, увидев мой актив, подумали, что я вернулся, то вы не правы - я просто нашёл уцелевший кусочек времени в районе чёрной дыры, пожирающей остальное моё время, и на пару минут зашёл.
 
HilerДата: Суббота, 17.08.2013, 08:08 | Сообщение # 175
Всего сообщений: 39
Награды: 1
Репутация: -5
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
у меня вопрос как сделать так чтобы существо ело мясо в приклах ?
 
SporeModДата: Среда, 21.08.2013, 17:51 | Сообщение # 176
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какое именно твое ?
 
Робот2012Дата: Воскресенье, 22.09.2013, 10:23 | Сообщение # 177
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата (WingeDMousE)
Народ, помогите!
Мне нужно сделать так, чтобы мой герой поплыл на лодке или на плоту по морю. Вариант "сделать лодку из здания не подходит", нужно чтобы всё движдение было видно

А как тебе надо сделать? Чтобы управлять лодкой? Или чтоб лодка сама плыла куда надо? Во втором варианте просто: делаешь чтобы на лодку встать надо было, и затем чтобы потом она поплыла.


Гроксы? Не, не слышал!
~~~
Кто такой Стив?
 
CepeshДата: Среда, 23.10.2013, 02:22 | Сообщение # 178
Всего сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Dent599,
Цитата Dent599 ()
Всем привет! У меня такой вопрос: Все наверно знают прикол с паузой? Когда ты управляешь самолетом(как существо) да?


а можно поподробней про прикол с паузой, я про него не знаю...


Это - жжжжжжж - неспроста!
 
YgrekДата: Среда, 30.10.2013, 06:41 | Сообщение # 179
Всего сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cepesh, побегай по форуму, а еще про "прикол с паузой" ты узнаешь в приклах "Самолетики" или "Эволюция".

I'm cat, who hide in the dark...
 
CepeshДата: Среда, 30.10.2013, 17:21 | Сообщение # 180
Всего сообщений: 38
Награды: 1
Репутация: 4
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ygrek, ты вот про это:
?

Выглядит как описание глюка-бага, но проверю.

Ковыряюсь в редакторе, сейчас мне не всё понятно с дополнительными командами поведения.

1. Порядок вариантов поведения - это приоритетность, я верно понял?
И если первым сверху стоит действие с условием ВСЕГДА - оно забивает все остальные?
Т.обр. перемещение "всегда" можно ставить только в самый низ, а остальные варианты - выше и с условием или таймером?

2. Не совсем понимаю, как работает условие "Впервые".

Если ставлю свободному НПС "Эмоция(Привет) - Впервые - Любой", то он здоровается с ближайшей палкой, а на меня уже не реагирует.

Если ставлю сопровождающему меня НПС "Угроза - Впервые - Любой", то он бросается на каждое впервые встреченное существо. Если его отвлечь (окликнуть), бросаться перестаёт.

3. И с Угрозой не совсем понятно. По идее это как защита территории должно работать - то есть рычать некоторое время, а потом нападать?

Этот самый бестолковый пёс с условием "Угроза - Впервые - Любой" на существ сперва рычит, а на дома сразу бросается О_О.

4. Как должно работать условие "Опасение" (выглядит как ((!)) )?

Вообще если бы кто-то сделал гайд по доп. настройкам поведения, или подсказал, где найти, было б здорово.
Я не смог найти.


Это - жжжжжжж - неспроста!
 
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Редактор приключений (Задаем вопросы - даем советы)
Поиск: