Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Модератор форума: Chère, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Редактор приключений (Задаем вопросы - даем советы)
Редактор приключений
AldiaДата: Вторник, 28.03.2023, 16:52 | Сообщение # 286
Всего сообщений: 727
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Только сейчас узнал о том факте, что в редакторе приключений есть цикл день-ночь.

«Ты не видишь полной картины вещей. Далеко за звездами есть другие галактики, другие миры, другие измерения. Я буду исследовать их, либо же оставлю в покое, если мне того захочется. Я проведу вечность и буду становиться тем, кем захочу: земледельцем, художником, обывателем. А когда всё вокруг меня умрёт, я буду наслаждаться миром и ждать, пока всё не начнётся сначала.»
 
Pseudo-Creator228Дата: Среда, 16.08.2023, 15:29 | Сообщение # 287
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Возможно ли как-то сильнее увеличить игровые объекты? Я хочу сделать, допустим, падающий небоскрёб или корабль. Получится как-то?

"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
EanyfronДата: Среда, 16.08.2023, 20:38 | Сообщение # 288
Всего сообщений: 258
Награды: 8
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Pseudo-Creator228, я этим модом пользуюсь:
AdventureExtraSize + infiniteComplexity + 262points
Но у меня, похоже, не последняя версия игры (1.051). Читал, что на последней он не работает.
 
Pseudo-Creator228Дата: Четверг, 17.08.2023, 01:48 | Сообщение # 289
Всего сообщений: 62
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Eanyfron ()
Pseudo-Creator228, я этим модом пользуюсь:
AdventureExtraSize + infiniteComplexity + 262points
Но у меня, похоже, не последняя версия игры (1.051). Читал, что на последней он не работает.

Я в курсе про этот мод, он у меня есть и с ним я всё равно не могу увеличить игровые объекты.


"Здесь могла быть какая-нибудь умная цитата, заставляющая задуматься о смысле жизни, но я такой фигнёй не занимаюсь." © Неизвестный
 
JitieДата: Вторник, 23.01.2024, 19:08 | Сообщение # 290
Всего сообщений: 30
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Какие настройки нужно выставить существу, чтобы оно обменивало твой предмет на свой?

Мои мечты пролетают кометами.
 
Форум о SPORE » SPORE » Spore Космические приключения » Редактор приключений (Задаем вопросы - даем советы)
  • Страница 20 из 20
  • «
  • 1
  • 2
  • 18
  • 19
  • 20
Поиск: