Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблема с загрузкой/просмотром творений в споропедии игры
Проблема с загрузкой/просмотром творений в споропедии игры
ТрофимоМедведДата: Воскресенье, 10.07.2011, 15:52 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 16
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я копирую с вашего сайта картинки существ 128х128, а када захожу в игру, он либо не загружает "просмотр картинки в споропедии" либо открывает и вылетает... Асимметрии мод у меня стоит :(

От клетки до Космоса 8 млрд. лет...
Это только в игре Spore все за 2 часа)))
 
робогроксДата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:46 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 51
Награды: 4
Репутация: -9
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
наверно нужна определённая версия игры ;)

по супер мэнски создаём колонии!по отстойному уничтожаем гроксов!
 
WildC@tДата: Воскресенье, 10.07.2011, 17:00 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 58
Награды: 9
Репутация: 14
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня такая проблема возникает, если на существе СЛИШКОМ много элементов, но я подозреваю что это или из за слабого компа, или просто ошибка в ос (проверяла на другом более сильном и свежем компе - все работает)

Затравленная и прижатая к стене кошка превращается в тигрицу. (Мигель Сервантес)
 
tuvyzДата: Воскресенье, 10.07.2011, 19:50 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 631
Награды: 19
Репутация: 18
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Значит при создании существ использовались моды, которые у тебя не стоят.




Я знаю каратэ, тыквандо, дзюдо и еще много страшных СЛОВ.
 
DemonicaДата: Среда, 20.07.2011, 01:45 | Сообщение # 5
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
ТрофимоМедвед, давать темам такие названия как "Помогите!" или "Подскажите!" недопустимо. P.S. Отредактировала.

Народ, название темы должно быть информативным, максимально четко отражая ее смысл. Создавая новые темы, помните об этом!



 
gentelmanДата: Вторник, 26.07.2011, 09:28 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
После переустановки игры все творения стали белыми пятнами( че за фигня??? помогите(
 
nordstasДата: Суббота, 13.08.2011, 11:00 | Сообщение # 7
Всего сообщений: 74
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Так бывает когда нету нужных модов и/или ЖиМ! Установи нужный мод в папку data и всё будет хорошо.

Я увеличился в размерах. У меня второй ранг!
Тут был nordstas
 
DeidaraTsukuriДата: Понедельник, 14.11.2011, 00:09 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди помогите пожалуйста,я скачиваю приключения например Самолётики и про Вархаммер,и у меня там существа не грузятся,например в вархаммере вроде не одно существо не загрузилось,а в самолётиках несколько зданий и ещё герой за которого ты играешь не самолётик,а существо из споропедии,я даже загружал грокса,он тоже не пошёл,хотя ассиметрия у меня есть,и многие другие моды,ещё техника из вархаммера не пошла,скажите какие моды нужны для того чтобы эти существа и техника были в игре,или хотя бы какие моды установленны у вас,всмысле у кого идут эти существа и техника.Порылся в споропедии и нашёл этих существ,только проблема в том что там замок и написано что не возможно изменить,так же невозможно их добавлять в приключеия,в чём тут проблема?

Сообщение отредактировал DeidaraTsukuri - Понедельник, 14.11.2011, 05:42
 
ViryZДата: Понедельник, 14.11.2011, 13:01 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 66
Награды: 8
Репутация: 10
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
замок- нет частей от этого творения... мб там использованы части из дарк споры или бот части или мб беттер спор.

 
DeidaraTsukuriДата: Среда, 16.11.2011, 02:43 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
беттер спор у меня есть,дарк спор вроде тоже,а что такое бот части?

Добавлено (16.11.2011, 02:43)
---------------------------------------------
:D решил немного похитрить и получилось,зашёл в спор,начал создавать приключение,ну или вернее планету выбрал,планета загрузилась,нажал alt + enter,зашёл в мои творения,нашёл существ которые не идут у меня,и начал их перетаскивать в игру,не в редактор а прям в само приключение,и всё пошло,только в споропедию оно не добавилось,и я зашёл в редактор существ,сделал тоже самое,попробывал сохранить,но написали что данный объект нельзя сохранить,это значит что мне нужен force save чтобы эти существа шли?Или хотя бы редактировались?
P.S - Для тех кто не знал,то теперь знайте что этих существ (которые у вас не идут) можно перетаскивать прям в приключение :)

 
RogonogДата: Понедельник, 19.12.2011, 15:06 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто может объеснить:почему после переустановки игры все творения проподают,когда загружаю их они не появляются в споропедии,что это и как это исправить? :$ :(

Смерть-это лишь начало...Отпуска!
 
wolenДата: Четверг, 22.12.2011, 14:26 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 233
Награды: 3
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
У меня проблема вот я сохраняю грокса и прикл про грокса ( я не фан гроксов ) копирую в нужные папки а их нет ( все моды есть )

Добавлено (22.12.2011, 14:26)
---------------------------------------------

Quote (ТрофимоМедвед)
либо открывает и вылетает... Асимметрии мод у меня стоит

на самом деле мод не нужен я вот создал существо ассиметричное и потом мод удалил а существо осталось асимметричным и всё ОК


кто придумал SPORE? Уилл Райт? Неправильно. Spore придумали боги .
 
FD_GODДата: Понедельник, 26.12.2011, 13:00 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 83
Награды: 3
Репутация: 3
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Здесь можно помочь друг другу с техническими проблемами в игре(например,почему не сохраняется грокс в спопедии,когда ставите его в папку "мои творения"? )
1.Переустановите игру.
2.Попробуйте удалить все моды.
3.Создайте новую учётную запись на вашем компьютере,зайдите в нее,скопируйте и сохраните грокса в папке(где сохраняются ваши творения,папка в "моих документах") и зайдите в игру.
Если у вас есть вариант(ы) решении проблем,то напишите в эту тему.
Удачной вам игры!


Что мне снег, что мне зной,что мне дождик проливной,
когда маньяк бежит за мной...


Сообщение отредактировал FD_GOD - Понедельник, 26.12.2011, 13:00
 
RogonogДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:08 | Сообщение # 14
Всего сообщений: 830
Награды: 22
Репутация: 34
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто знает почему если у суща 17 конечностуй то оно исчезает из споропедии?

Смерть-это лишь начало...Отпуска!
 
ОсокорнДата: Воскресенье, 15.04.2012, 18:08 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 155
Награды: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне понравилась пара творений и я ПНГ скинул куда необходимо. Но они в Споропедии не появились, хотя пару месяцев назад все было ок...

... или около того.
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблема с загрузкой/просмотром творений в споропедии игры
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: