Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Функция псевдонимов (Почему она не работает)
Функция псевдонимов
FunBotanДата: Четверг, 05.05.2011, 17:14 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 37
Награды: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Относительно недавно на официальном сайте появилась функция псевдонимов. Там, конечно, написано, что она пока глючная, но вот лично у меня она не работает вообще. Что делать?
 
Integral_EcioДата: Воскресенье, 15.05.2011, 13:16 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 137
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
У меня тоже псевдонимы не работают.
 
AntiGroxiДата: Среда, 30.05.2012, 15:52 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 221
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
И у меня не работают псевдонимы.

Бокал шампанского превращает Елену Прекрасную в Елену Премудрую, 2 бокала в Елену Прикольную, а 3 бокала в лягушку-путешественницу.
 
ExalTДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:03 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Потому что вы ..., ладно промолчу.
Чтобы сменить псевдоним в Spore, нужно перейти на этот сайт: https://www.spore.com/login.jsp
Авторизоваться там, после чего выбрать нужный пункт навигации (сверху) и "наклепать" максимум +4(!) псевдонима
 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Функция псевдонимов (Почему она не работает)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: