Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы с регистрацией и авторизацией в игре
Проблемы с регистрацией и авторизацией в игре
AngryBirdsPlayДата: Четверг, 27.03.2014, 21:46 | Сообщение # 91
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Народ помогите плиз, я хочу зарегаться в споре но к меня старая версия название Spore creepy and ... короче Spore жуткие и милые помогите плиз,
игра была без кода игры а при входе возникает ошибка из-за кода доступа как мне это исправить :(
 
DemonicaДата: Четверг, 27.03.2014, 23:25 | Сообщение # 92
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата AngryBirdsPlay
Народ помогите плиз, я хочу зарегаться в споре но к меня старая версия название Spore creepy and ... короче Spore жуткие и милые помогите плиз,
игра была без кода игры а при входе возникает ошибка из-за кода доступа как мне это исправить

Без кода регистрация невозможна.



 
УфалДата: Вторник, 27.05.2014, 15:33 | Сообщение # 93
Всего сообщений: 6
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пожалуйста скажите ключ регистрации .
Я зарегаться не могу там ключ просят...
Жалко. Ведь так хотел на форумах поболтать посмотреть что создают
Жалко.У меня на всех версиях не работает. Ну не такие же строгие создатели spore что нельзя создавать аккаунт без всяких там ключей? Если нет тогда баставать можно!!.
 
CelserДата: Четверг, 16.10.2014, 14:20 | Сообщение # 94
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Там на сайте у них в последнее время чёрт пойми что творится.Если с браузера зайти на их сайт,он выдаёт 404 Not Found.Если авторизоваться в игре и войти в сеть,при поиске любого творения он будет выдавать Ничего не найдено.Да и вообще,по секрету скажу вам,там уже практически никто не сидит.Офф сайт медленно продолжает пустеть,и с каждым днём игравших игроков всё меньше и меньше. :'(

Добавлено (16.10.2014, 14:20)
---------------------------------------------
Цитата Уфал ()
Пожалуйста скажите ключ регистрации .
Я зарегаться не могу там ключ просят...
Жалко. Ведь так хотел на форумах поболтать посмотреть что создают
Жалко.У меня на всех версиях не работает. Ну не такие же строгие создатели spore что нельзя создавать аккаунт без всяких там ключей? Если нет тогда баставать можно!!.

Ооо,да ты слишком много хочешь.Создатели не такие строгие,а всё дело в деньгах.В наше время ключи регистрации от лицензионной Spore на вес золота стоят,а ты просишь чтобы тебе их на халяву дали.
Запомни друг-халявы никогда не бывает.Всё равно потом за то что взял немного,придётся отдавать МНОГО.
Да и почему ты так сильно туда хочешь попасть? Офф сайт с каждым днём всё пустеет и пустеет.Нормальные люди уже давно покинули развалины.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.


Сообщение отредактировал Celser - Четверг, 16.10.2014, 14:23
 
CekercaroДата: Пятница, 09.01.2015, 22:00 | Сообщение # 95
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня вопрос: я купил лицушную спорку в стиме. Я регаюсь прямо в игре, но мне пишут, что в базе данных не зарегистрирован пользователь.
Что мне делать, я хочу играть онлайн на лицензии. И где регаться, чтобы выкладывать приклы на офф. сайт?
 
IvoДата: Пятница, 27.02.2015, 23:52 | Сообщение # 96
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Cekercaro ()
У меня вопрос: я купил лицушную спорку в стиме. Я регаюсь прямо в игре, но мне пишут, что в базе данных не зарегистрирован пользователь.
Что мне делать, я хочу играть онлайн на лицензии. И где регаться, чтобы выкладывать приклы на офф. сайт?

У меня была подобная проблема, но я купил в орижине, я тоже регался, но не получалось авторизоваться на их серверах, писало "нет доступа, проверьте подключение к интернету", тогда я снес игру, доудалял все ее папки, почистил реестр, перезагрузился и установил по новой, т.к. у меня была проблема с сохраненным именем авторизации, я хотел поменять на другое - из орижина, но не получалось. В общем, как оказалось - мой орижин-акаунт - это и EA-аккаунт тоже, т.е. я захожу на сайт spore.com через свой орижин-акаунт, и потому, после покупки игры уже не нужно ничего дополнительно регистрировать и активировать, просто заходишь в игру, и в окне запроса регистрации\входа - в нижней части вписываешь имейл (в моем случае от орижин-акаунта (на который куплена игра)) - пароль (в моем случае орижин) - имя игрока в Spore, тут я думаю можно вписать любое незанятое, после чего жмешь кнопку справа круглую со стрелочкой и он подключается к серверам, дальше обновление до последней версии, перезапуск игры, вуаля! :D

МОжет для стим-версии по-другому, но всё же.
 
SuperBezanaДата: Четверг, 28.05.2015, 19:18 | Сообщение # 97
Всего сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я сначала не понимал почему не могу регаться на spore.com
Всё же понял что на пиратке нельзя.
Недавно нашел этот сайт и подумал:"что я забыл на spore.com" :D
 
PlushaДата: Воскресенье, 13.12.2015, 21:56 | Сообщение # 98
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
у меня проблема: я пытаюсь зайти в аккаунт (у меня пиратка), пытаюсь зайти уже полтора года! пишет типо: проверьте подключение к интернету...тыры-пыры...Интернет у меня нормально, даже ОТЛИЧНО работает.Не получается войти, есть аккаунт и EA и Spore.com. всё равно не получается! :( подскажите что делать!Зарание спасибо! :D (и ещё: вход на игру онлайн получается только через лицензию?)
 
ОльмоэлинДата: Понедельник, 14.12.2015, 15:41 | Сообщение # 99
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Plusha, ну и осел глупый же ты... В онлайн-споропедию нельзя зайти с пиратки. Если тебе оооочень этого хочется(а тебе там делать нечего, да и скучно там), то можешь купить лицуху. Не жалко выбрасывать деньги на ветер— покупай.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
TrotoДата: Суббота, 26.12.2015, 20:29 | Сообщение # 100
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня лицензия, вхожу в сеть и выдается такая ошибка: "Ошибка подключения к серверу Spore. Проверьте наличие подключения к интернету. Подробная информация о подключению к серверу - на веб-сайте Spore.com. " Интернет есть, пробовал выключить и включить подключение к интернету но не помогло. В чем проблема? :$ puke
 
ShervardДата: Воскресенье, 27.12.2015, 19:13 | Сообщение # 101
Всего сообщений: 27
Награды: 2
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Troto ()
У меня лицензия

А у тебя какая лицензия? в стиме или в ориджин? Если в стиме то ты можешь просто скопировать коды игры оттуда и ввести их в ориджин, там таких проблем нету
 
Ruo4511Дата: Пятница, 08.01.2016, 23:06 | Сообщение # 102
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Мне вдруг поперло начать играть в spore с аккаунтом. С дополнением КП и играя в компании только от Maxis, мой капитан не мог пойти дальше обыкновенного Фаната. Я начал вводить свои данные EA в графу регистрации аккаунта spore, но не тут то было... "неизвестная ошибка, попробуйте снова". Я, словно Грокс(тм), был в ярости. Я нажал на "проблемы с регистрацией и паролем?", ввел в сайте свое мыло, да и тут меня ждала Гроксячья(тм) ненависть...
"An error occured while attempting to recover your login information.
We apologize for the inconvenience. Please contact EA customer support at: http://support.ea.com "
Молю, словно Спория помочь мне!"


Знаете, что умнее 42? 43!

Сообщение отредактировал Ruo4511 - Суббота, 09.01.2016, 00:25
 
AtobarДата: Четверг, 31.03.2016, 21:57 | Сообщение # 103
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Кто купил Spore в Steam и имеет проблемы со входом в аккаунт в игре, а именно:
Сообщение типа "проблемы с соединением" или "проверьте подключение к интернету". Следует сделать следующее:
1. Зайти в аккаунт Origin (EA), например с сайта origin.com;
2. Зайти в "Моя учетная запись";
3. Перейти в "Активировать код продукта";
4. Ввести код из Steam'а от игры Spore;
5. Далее выбрать что-то типа "Spore на PC";
6. Подтвердить активацию.
Ключ привяжется к вашему аккаунту Origin (EA).
Всё, проблемы с заходом в свой аккаунт из игры не должно быть.
Если они у кого остались, извиняйте. Мне это помогло, других ответов я не знаю.


Сообщение отредактировал Atobar - Четверг, 31.03.2016, 21:58
 
gff8165475Дата: Среда, 06.07.2016, 16:06 | Сообщение # 104
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Хочу купить лицензионный Spore в стиме. И решил поискать ответы если можно зарегистрироваться в игре. Где то пишут, что "сервер закрыт", а где то, "сервер жив"! Потом я сломал себе голову... подскажите пожалуйста! :(

Прощайте, задолбали такие люди...
 
DemonicaДата: Среда, 06.07.2016, 19:34 | Сообщение # 105
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата gff8165475 ()
Хочу купить лицензионный Spore в стиме. И решил поискать ответы если можно зарегистрироваться в игре. Где то пишут, что "сервер закрыт", а где то, "сервер жив"! Потом я сломал себе голову... подскажите пожалуйста!

Я захожу в свой аккаунт без проблем. Видимо, сервера работают.



 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Проблемы с регистрацией и авторизацией в игре
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск: