Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Chère  
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Не ставятся моды (Все вопросы по модам обсуждаем тут)
Не ставятся моды
spiritДата: Понедельник, 03.02.2014, 16:41 | Сообщение # 106
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
как удалить мод космические приключения <_<

Добавлено (03.02.2014, 16:41)
---------------------------------------------
SPORE
SPORE_BP1
SPORE_EP1
unins000.dat
unins000
z
Мои файлы

 
YgrekДата: Вторник, 04.02.2014, 10:48 | Сообщение # 107
Всего сообщений: 107
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
spirit, во-первых это не мод, а дополнение, во-вторых: чем оно тебе не нравиться? Намного лучше обычного SPORE :\

I'm cat, who hide in the dark...
 
лидияДата: Вторник, 04.02.2014, 10:48 | Сообщение # 108
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я скачала мод а папку куда кинуть найти не могу эту папку споре у меня тупо нет! где она находится?!
 
BlagishДата: Понедельник, 07.04.2014, 10:19 | Сообщение # 109
Всего сообщений: 33
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
диск С/Program files(x86, если винда 8)/Electronik Arts/Spore(_EP1, если есть ГА)/Data
Туда и кидай.
У меня тож вопрос: есть лицнзия споры и ЖиМ а, из модов ставится лишь Bot Parts, остальные нет Версия споры - 5.1


Хоть я и воин, я верю в Спория. А ты?
 
Super_MangoДата: Суббота, 31.05.2014, 13:12 | Сообщение # 110
Всего сообщений: 29
Награды: 1
Репутация: -3
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Короч, хочу поставить приключеньческий набор. Скачал файл. В SPORE_EP1(У меня ГА) есть только архива Дата1 и Дата2 , системный фаил ДАТА и папка Spore в которой есть папка Дата, однако я не уверен, что нужно кидать туда.
Так куда кинуть фаил?


-Стул, стол, скрипка и ваза с фруктами-что ещё нужно человеку для счастья?-Альберт Эйнштейн
 
Nickolay79PДата: Понедельник, 16.06.2014, 09:32 | Сообщение # 111
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди, нужна помощь. Я установил мод Dark Spore ingection и у меня перестали работать 12 элементов в редакторе капитана. Нажимаешь на них и игра вылетает.

Добавлено (16.06.2014, 09:32)
---------------------------------------------
И ещё я пытался войти в редактор флоры, сделал всё как полагается, настроил ярлык, скачал специальный мод на исправление редактора. Но у меня ВСЁ ПЕРЕСТАЛО РАБОТАТЬ! Игра пишет следующее:

Runtime error!

Program: C/Progr...

This aplication has requested the Runtime to terminate it in an umusual way.
Please contact the application's support team for more information.

И дальше ничего. У меня ничего не работает.

 
_Alex_Frost_Дата: Среда, 25.06.2014, 08:11 | Сообщение # 112
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Super_Mango ()
Короч, хочу поставить приключеньческий набор. Скачал файл. В SPORE_EP1(У меня ГА) есть только архива Дата1 и Дата2 , системный фаил ДАТА и папка Spore в которой есть папка Дата, однако я не уверен, что нужно кидать туда.
Так куда кинуть фаил?

Должна быть папка Spore_EP1, а в ней папка Data в эту "Дату" и кидай

Добавлено (25.06.2014, 08:11)
---------------------------------------------
Люди, кто знает можно-ли устанавливать "картинки", допустим я хочу установить вот это: http://sporeland.ru/photo/17-0-268 . Если можно то куда кидать? Буду благодарен

 
Zloy_SuslikДата: Среда, 25.06.2014, 12:10 | Сообщение # 113
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
_Alex_Frost_, В "Моих Документах" есть папка "Мои Творения". Там есть несколько папок, куда все это кидается. Космические корабли в "НЛО", существа в "Существа" и.т.д
 
Saturn280Дата: Вторник, 05.08.2014, 11:25 | Сообщение # 114
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня вот тут проблема.В папке Spore_EP1 нет папки Data.Поэтому не могу поставить моды.Если пакедж файлы кидать просто в Spore_ EP1 , или создавать папку дата самому , то игра сразу вылетает.(версия игры 1.05, пиратка)

Сообщение отредактировал Saturn280 - Вторник, 05.08.2014, 13:09
 
ЗератулДата: Четверг, 07.08.2014, 00:20 | Сообщение # 115
Всего сообщений: 5
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Saturn280, Самая качественная Spore-пиратка находится в самом начале первой страницы на Торренте. Она со всеми дополнениями и файлы такие-же как и в оригинале. Качай ее. Но пиратство - это плохо. Купи лицензионную игру, стоит же дешево. ;)

Сообщение отредактировал Зератул - Четверг, 07.08.2014, 00:21
 
XGamesJokerДата: Пятница, 15.08.2014, 14:31 | Сообщение # 116
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
У меня раньше работали моды на пиратке, потом после переустановки винды устанавливаю заново пиратку, и у меня ни один мод не работает!

Добавлено (15.08.2014, 14:31)
---------------------------------------------
Почему я не могу пользоваться редактором существ и приключений из Galacric Adventures при том, что он у меня установлен? Эти кнопки в разделе редакторы у меня серый, не кликабельные!

 
ghost_carДата: Воскресенье, 24.08.2014, 11:54 | Сообщение # 117
Всего сообщений: 12
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне понадобился мод на бесконечную дальность полёта космического корабля, о котором я не раз слышал. Но вот проблемка. Этот мод нигде в одиночном виде не существует. Только в виде сборников, идущих одним файлом. Может быть у кого есть?

Мои Яндекс.Фотки
 
Приклодел-АматорДата: Суббота, 25.10.2014, 12:07 | Сообщение # 118
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Всем добрый день!Наверное все слышали про мод CC Scale Limits. Так вот,у меня он увеличивает,но не создает невидимые конечности!А раньше создавал.Я уже и перекачивал его сотню раз,но все равно не хочет!А так прощай моя идея про создание приключения похожее на етап "Рыба"Подскажите может,с каким нибудь модом конфликтует.Но у меня только DI8(beta 9),Мод на снятие ограничения в редакторе приключений,DVD Building rotation и Forgotten spore v3.

С Гроксами не надо нb дружить, ни воевать. Лучше оставить их в покое, и тогда всем будет хорошо.
 
stoney13Дата: Воскресенье, 30.11.2014, 11:32 | Сообщение # 119
Всего сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Люди! Такая проблема - у меня куплена spore в steam, но я не понимаю как и куда поставить моды.
Вот скрин:




 
DemonicaДата: Воскресенье, 30.11.2014, 14:31 | Сообщение # 120
Venerа
Всего сообщений: 1112
Награды: 155
Репутация: 315
Статус: Оффлайн
Цитата stoney13
Люди! Такая проблема - у меня куплена spore в steam, но я не понимаю как и куда поставить моды.


Моды устанавливаются в папку Data. Распакуй скаченный архив и кинь файлик с модом в эту папку.



 
Форум о SPORE » SPORE » Советы, вопросы, проблемы » Не ставятся моды (Все вопросы по модам обсуждаем тут)
Поиск: