Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
Roman_BMKДата: Суббота, 20.10.2012, 17:14 | Сообщение # 106
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Чтоб када гер в приклах умерает НЕ НАЧИНАТЬ ЕГО ЗАНОВО, а к примеру с последнего пройденного акта шоле... Гораздо больше актоВ!!! Гдет под тридцать, чтоб не 5-минутную прогулку сделать, а целое реальное приключениЕ!! (мож я с тридцатью и перегнул...но под 20 точно!!))) И одно из самых главных, это естественно как многие писали, убрать нафиг этот индикатор сложности! везде! и в приклах и во всех во всех редакторах, потомучто...КОМУ ОН НАХЕР НУЖЕН. Ну а в этапах меня абсолютно все устраивает)))...

Сообщение отредактировал Roman_BMK - Суббота, 20.10.2012, 17:16
 
ZtrozentДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:27 | Сообщение # 107
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
я так согласен со всем. НО ЕСТЬ ОДНО НО!!!!!
Я бы добавил инвентарь и побольше оружия
 
Dr-OctopusДата: Воскресенье, 04.11.2012, 10:41 | Сообщение # 108
Всего сообщений: 185
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Добавил бы больше капитанского снаряжения.

P.S.: (Оффтоп,поэтому в спойлере)


@-[ 0 ]-@
___/|\____
Angry Turret


Сообщение отредактировал Dr-Octopus - Воскресенье, 04.11.2012, 14:07
 
StrasilkaДата: Среда, 21.11.2012, 16:13 | Сообщение # 109
Всего сообщений: 66
Награды: 11
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1 - Чтобы можно было в машины садиться
2 - стреляющие здания!!
3 - без индикатора сложности
4 - выбор патронов машин


40% людей сидят по зданиям,30% людей гуляют,30% за компом и только один глупый человек читает этот статус)))
 
WolfkingvДата: Четверг, 22.11.2012, 14:09 | Сообщение # 110
Всего сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Ну много чего тут не хватает. Я бы добавил возможность изменять: героя, климат, окраску планеты. speak
Возможность сделать мини объекты, мол еда, тарелки. Чтобы не было это из редактора зданий.


юзербары


Сообщение отредактировал Wolfkingv - Четверг, 22.11.2012, 14:17
 
Alien9318Дата: Четверг, 22.11.2012, 16:03 | Сообщение # 111
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я бы добавила кровь-это сделает игру реальнее :)
 
WolfkingvДата: Четверг, 22.11.2012, 16:57 | Сообщение # 112
Всего сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Alien9318, Ибо гласят несколько цитат этого топика, игра ДЕТСКАЯ. К тому же в демо-версии спора была кровь, но потом её убрали, ибо играть начали дети. Я бы тоже мечтал чтобы в спор добавили кровь, но из за того что играют дети её не добавят.

юзербары
 
Alien9318Дата: Четверг, 22.11.2012, 19:33 | Сообщение # 113
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Тогда хотя бы возможность изменять голос существам.А то создаешь девушку,а у нее голос как у мужика и не знаешь,что делать >(
 
WolfkingvДата: Пятница, 23.11.2012, 12:02 | Сообщение # 114
Всего сообщений: 22
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Alien9318, А вот с этим я согласен. Можно ещё добавить по больше абилок. Много абилок...

юзербары
 
Alien9318Дата: Пятница, 23.11.2012, 14:37 | Сообщение # 115
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Добавить новую эмоцию-флирт.А иначе зачем там такие эффекты,как любовная бомба и любовная колонна?
 
70Дата: Пятница, 30.11.2012, 16:10 | Сообщение # 116
Всего сообщений: 41
Награды: 2
Репутация: -4
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Quote (SKam)
для обычных приключений сделал бы болшие планеты , а то они оч маленькие, а из-за этого очень круглые!

Ну вообщето есть мод на увеличение планет.




 
Alien9318Дата: Вторник, 01.01.2013, 13:13 | Сообщение # 117
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Некоторым приклам не помешало бы добавить чекпоинт.А еще хотелось бы играть монстром!
 
EntaroSporeДата: Среда, 02.01.2013, 13:03 | Сообщение # 118
Всего сообщений: 55
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
На монстров мод есть.А чекпоинты-это да.Играл в один прикл(длинный)8 акт финал,перехожу верёвочный мост Maxis...и проваливаюсь в дырку!И погибаю... :( Там же лава...

Добавлено (02.01.2013, 13:03)
---------------------------------------------

Цитата (Wolfkingv)
Возможность сделать мини объекты, мол еда, тарелки. Чтобы не было это из редактора зданий.

Еда,тарелки есть в объектах!Ищи!


Если ты не играешь в SPORE-ты многое потерял
Ума палата, да ключ потерян
Мой ранг 2!
 
Alien9318Дата: Среда, 02.01.2013, 15:13 | Сообщение # 119
Всего сообщений: 388
Награды: 7
Репутация: 11
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
У меня есть монстр-мод,но он не работает в приклах:когда захожу в редактор у меня сущ маленький и бегает как калеч! :D
Еще хочу добавить кэпу возрождение.
 
And6029Дата: Суббота, 16.02.2013, 12:21 | Сообщение # 120
Всего сообщений: 1302
Награды: 18
Репутация: 17
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вот мой небольшой список того, что пригодилось бы в приклах:
1. Хотелось бы увидеть кровь, это я думаю сделает игру хоть чуточку реалистичнее. (Нет, никаких кишок и кусков мяса!) Также не помешает добавить каких-нибудь эффектов и декораций на эту тему.
2. Добавить физику в приключениях. Не странно ли, что ваш сущ, после падения с высоты нескольких метров, не превращается в лепёшку?
3. Кое-что хочется сказать и про эффекты. Они как-бы делают игру только красивее, но хочется чего-то лучшего. Например почему пройдя через огонь, ваш сущ не кричит и не катится по земле, спасаясь от огня, а просто как ни в чём не бывало продолжает идти? По-моему это глупо. Тоже самое могу сказать и про другие эффекты.
4. Добавить огнестрельное оружие. С чего это вдруг в мире главным боеприпасом стала энергия? Неплохо было-бы добавить и патронов со снарядами. Тоже можно и про технику сказать. Чего вдруг пулемёт начинает ракетами стрелять? + Добавит какие-нить режимы атаки и защиты.
5. Немного про редактор капитанов. Меня немного раздражает что для того чтобы сделать броню необходимо наклеивать на капитана всякую фигню: от котелка до арфы.
6. Улучшить позы смерти существ. Улучшить голоса! На поле боя существа кричат как последние идиоты. Не мешал бы ИИ лучше (Например во время боя вражеский солдат берёт и кидает в вашего кэпа гранату)

Игра, конечно, очень хорошая, но требует море доработок. Надеюсь что разработчики когда-нибудь улучшат игру, хотя вероятность мала.
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
Поиск: