Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
Mr_Darkyc_228Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 22:48 | Сообщение # 136
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я бы добавил:
1.Управлять техникой и стрелять из неё
2.Что-бы существа нормаль держали оружие
3.Что-бы можно было заходить в здания и ходить по ним
4.Новые детали в редакторах
5.Можно было высажисаться на планеты
6.Эпичные бои
7.Убрать сложность
8.Вид от первого лица


Я верю в карлосана
 
RIAKTORДата: Суббота, 07.03.2015, 17:12 | Сообщение # 137
Всего сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
1.Согласен
2.То есть могли использовать? Тогда согласен.
3.Я делал такие здания.
4.Зачем? Мне этих хватает.
5.Согласен. А еще чтобы если сбили над планетой, надо было ждать пока свои прилетят и подберут.
6.Зачем? Да и есть такой мод.
7.Есть такой мод.
8.Зачем?
 
FallenAngelДата: Понедельник, 09.03.2015, 15:31 | Сообщение # 138
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Индикатор сложности сделан чтобы не лагало. Вы не замечали что ни одно творение не превышает 0,5 МБ? В игре используется больше ста творений, если бы весили по мегабайту каждый, то невозможно было бы играть, производительность была бы низка.
(Да и к тому же, дети любят делать супер-существ, которые валят всё и вся с пяти ударов)


Боги знают исход, но лишь смертные делают выбор...
 
2342463Дата: Пятница, 13.03.2015, 13:41 | Сообщение # 139
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я думаю, нужно добавить возможность Залезать в технику и управлять ей! а также вид техники "Экзоскелет" (Военное дело/религия/Экономика)
 
ОльмоэлинДата: Воскресенье, 19.04.2015, 18:46 | Сообщение # 140
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
2342463, о да! Было бы круто!

Я бы хотел добавить оружие попроще чем плазмопульс и т.п. Например автомат, снайперскую винтовку, пистолет или бластер, нож, меч. А также более красивое, эффектное и реалистичное уничтожение техники и построек. Ещё было бы неплохо добавить прицельную стрельбу. Т.е. персонаж не просто стреляет в противника, а может попасть в разные части тела. Например при попадании в голову убивает сразу.


42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
CelserДата: Понедельник, 20.04.2015, 19:23 | Сообщение # 141
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Пожалуй, стоило бы добавить следующие вещи:
-Возможность играть в режиме вида от первого лица(было бы очень классно).
-Можно добавить мультиплеер, чтобы играть вместе с другими игроками или друзьями по сети(это кстати хороший способ испортить себе нервы).
-Возможность управлять техникой(любой), а также становиться на неё(чтобы не ставить специальный патч).
-Больше видов вооружения для капитана(неплохо было бы добавить снаряжение рыцаря).
-На этапе "Космос" сделать что-то вроде космического флота(с кораблями, на которые можно будет залетать).
-На этом же этапе можно добавить что-то вроде космических станций(чтобы на них тоже можно было залетать).
-Возможность высадиться, и просто погулять по планете(со всеми возможностями).
-Конечно же, добавить новые этапы(к примеру: можно бы и Рыбу, и Средневековье добавить).
-Касательно редактора приключений- нужно сделать индикатор сложности более емким, а также добавить возможность добавлять больше актов, расширить место действия приключения(чтобы в одном приключении задания можно было выполнять на двух и более планетах, или даже системах).




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
ОльмоэлинДата: Вторник, 21.04.2015, 21:55 | Сообщение # 142
Всего сообщений: 949
Награды: 32
Репутация: 12
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Совсем забыл! Всегда мечтал о том, чтобы некоторое оружие (кроме бомб и гранат) можно было находить во время приключения. Например, изначально у ГГ есть нож. Он убивает пару противников, и у одного из них находит пистолет. Ну и т.д. Было бы здорово.

42
|-|0|_O6|^4|o#1< (4|^|o37 0И 7|-|3 Ш@|_|_
 
SuperBezanaДата: Четверг, 28.05.2015, 19:53 | Сообщение # 143
Всего сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я потом выложу как бы я изменил spore поэтапно.Но пака что космические приключения.
Я бы добавил несметное количество разных ружбаек,дробашей,снайперок,базук и т.п.
Если делать приключения с плохим концом то капитан всё равно радостно пляшет.Я бы это исправил.
Индикатор сложности ну тут уж без комментарив
Побольше настроек корабля.Чтобы к технике каждое оружие было индивидуально.А то морская и наземная ракетами,а воздушная лазером,и больше ничего.
Возможность заходить в здания,обустраивать изнутри...
Возможность управлять техникой
Более эпичный графон(фильтров всё равно мало)
Возможность плавать и нырять под воду.
И многоне другое.
 
AsonikДата: Суббота, 13.06.2015, 22:06 | Сообщение # 144
Всего сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Во-первых, пролил этапы прохождения прикла, где-то до 12-15;
Во-вторых, увеличил разнообразие фрагментов капитана;
В-третьих, добавил бы еще maxis приключений;
И еще, еще и еще


"Мы находим в природе человека три основных причины войны: соперничество; недоверие; жажда славы."
Томас Гоббс
 
SuperBezanaДата: Воскресенье, 21.06.2015, 07:32 | Сообщение # 145
Всего сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Asonik не до 12-15 а до 32
И графику улучшить так чтоб прям шах и мат.

Добавлено (21.06.2015, 07:32)
---------------------------------------------
Хотя думаю монстров изменить.Например походка у них как в штаны наложили.Побольше атак им.Побольше видов плевков огонь,кислота,луч какой нибудь и возможность настроить будут ли они вообще.Так же жуткий недоделок игры когда ты подходиш к монстру будто сквозь него проходишь.Ещё мне не нравится то что даже их ближние атаки слишком дальнобойны

 
AsonikДата: Воскресенье, 21.06.2015, 12:32 | Сообщение # 146
Всего сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
SuperBezana, нее, 32 многовато. А вот про графон ты в точку попал. Можно было-бы добавить в настройки анизатропность 2Х, 4Х и 8Х(что уже перебор :) )
А также можно было бы добавить еще 2 ячейки атаки и дипломатии на панельке


"Мы находим в природе человека три основных причины войны: соперничество; недоверие; жажда славы."
Томас Гоббс
 
Sporemaster5675Дата: Пятница, 14.08.2015, 18:24 | Сообщение # 147
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Побольше сложности и побольше приклов Maxis.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
ДельторьенДата: Пятница, 14.08.2015, 18:25 | Сообщение # 148
Всего сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Если я был бы разработчиком, то создал бы мод, который кардинально изменяет режим "Приключение".
1) Отключил бы индикатор сложности
2) При создании приключения мы можем добавить только 50 видов техники, существ, объектов и т.д. Я бы увеличил, примерно, до 200.
3) Планета, на которой происходят все действия, довольно маленькая. Я бы увеличил её раз в 10, чтобы было достаточно места.
4) Самый интересный пункт. Я бы добавил возможность перелёта на другую планету во время прохождения приключения.
5) Кол-во актов не превышает 8. Это очень мало. Из-за этого нам приходиться разделять свою задумку на несколько приключений. Я бы сделал так, чтоб актов было бесконечно много!
6) Кол-во заданий в акте: 3. Это тоже мало. Я бы изменил максимум, примерно, на 10 заданий.
7) Сюжет в приключениях получается, мягко говоря, линейным. Если бы он был разветвлённый (то есть, от нашего решения зависят последующие задания).
 
sokolezhikДата: Суббота, 13.02.2016, 16:26 | Сообщение # 149
Всего сообщений: 7
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Сделал-бы так что-бы можно было поставить памятник существу.

Перед битвой не забудьте сначала убежать от вашего противника.
 
RomkaaaДата: Четверг, 31.03.2016, 14:40 | Сообщение # 150
Всего сообщений: 215
Награды: 2
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Заменил бы голограмму-разведчика на капитана. robot

42
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Как бы вы изменили SPORE Космические приключения?
Поиск: