Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Что вы бы добавили в SPORE?
sheetДата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:10 | Сообщение # 76
Всего сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
а меня терзает мысыль: как существо без рук сможет дойти хотябы до цевелезации как они построят здания технику всякую .Я бы руки сделал таким же главным фрагментом что и рот.И глаза тоже ну как существо смохет прожить без глаз ? В принципе у них был бы большой запас здоровья и очень хорошее оружее.

Добавлено (09.01.2011, 12:10)
---------------------------------------------
но они бы всё равно не построили технику и уж точно не сделали НЛО

 
грокс51Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 12:39 | Сообщение # 77
Всего сообщений: 101
Награды: 7
Репутация: 0
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
ну руки да а вот вместо глаз есть др. органы чувств нос, язык, кожа, и т.п.

Я м*дак, и если я еще раз буду наезжать на модератора мне пи**ец.
 
ДельторенДата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:01 | Сообщение # 78
Всего сообщений: 761
Награды: 18
Репутация: 14
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (грокс51)
ну руки да а вот вместо глаз есть др. органы чувств нос, язык, кожа, и т.п.

Если убрать у существа глаза, то будет прикольный фон на этапе "Существо" :D Мне это друг показал.



Мой счет - 1500 §
Ура!!! Я на "Цивилизации"!!!
 
VLAD444Дата: Воскресенье, 09.01.2011, 16:49 | Сообщение # 79
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вод бы в машину бы или в корабль или в самолёт сесть.
 
Ser-LekanДата: Воскресенье, 09.01.2011, 19:19 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (sheet)
а меня терзает мысыль: как существо без рук сможет дойти хотябы до цевелезации как они построят здания технику всякую .Я бы руки сделал таким же главным фрагментом что и рот.И глаза тоже ну как существо смохет прожить без глаз ? В принципе у них был бы большой запас здоровья и очень хорошее оружее.

В Spoer, существо без рук обходится очень даже не плохо, ему помогает рот а вот без глаз появляется ряд неудобств, но всё же терпимо - если хочешь по прикалываться и довести слепое существо до этапа космос. Правда вот в следующей игре компьютер не выберет слепца ни на этапе существо ни на этапе космос, по крайней мере у меня так было.

 
Agent_SaSДата: Понедельник, 10.01.2011, 12:26 | Сообщение # 81
Всего сообщений: 59
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Вопрос почему только одна галатика, И смотрите ив мире нет ни одной игры про другую вселенную, где законы физики были совсем бы другими.
 
iron_guyverДата: Воскресенье, 06.02.2011, 11:06 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 67
Награды: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Agent_SaS)
Вопрос почему только одна галатика, И смотрите ив мире нет ни одной игры про другую вселенную, где законы физики были совсем бы другими.

Я бы тоже так сделал, например, набираешь звание "Высшее существо", долетаешь до центра галактики и проваливаешься в другую галактику.
 
Няшк@Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 14:16 | Сообщение # 83
Всего сообщений: 214
Награды: 22
Репутация: 21
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Quote
Я бы тоже так сделал, например, набираешь звание "Высшее существо", долетаешь до центра галактики и проваливаешься в другую галактику.

Было бы здорово! =^__^=





 
Ser-LekanДата: Среда, 09.02.2011, 21:06 | Сообщение # 84
Всего сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Няшк@)
Вопрос почему только одна галатика, И смотрите ив мире нет ни одной игры про другую вселенную, где законы физики были совсем бы другими. Я бы тоже так сделал, например, набираешь звание "Высшее существо", долетаешь до центра галактики и проваливаешься в другую галактику.

А что даьше? Как ты себе это представляешь?

 
danek78Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 20:41 | Сообщение # 85
Всего сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 100%
Статус: Оффлайн
Говоря о слепом, вы обижайте чужого! Он живёт за свой нюх, и может гораздо больше, чем человек!
А так, я бы добавил мелкие детали, что-то типо зубов, пружин и сделал бы в технике больше фрагментов!
 
iron_guyverДата: Понедельник, 21.02.2011, 08:45 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 67
Награды: 6
Репутация: 0
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (Ser-Lekan)
А что даьше? Как ты себе это представляешь?

В другой галактике опять в центре - гроксы, а по краям ДОФИГА рыцарей, и они с гроксами воюют, и надо рыцарям помочь, а потом - опять к центру. ;)
 
Ser-LekanДата: Пятница, 25.02.2011, 19:24 | Сообщение # 87
Всего сообщений: 44
Награды: 5
Репутация: 8
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Quote (iron_guyver)
В другой галактике опять в центре - гроксы, а по краям ДОФИГА рыцарей, и они с гроксами воюют, и надо рыцарям помочь, а потом - опять к центру.

А количество ошибок походу будет превышать число планет в обоих галактиках.

Добавлено (25.02.2011, 19:13)
---------------------------------------------

Quote (danek78)
Говоря о слепом, вы обижайте чужого! Он живёт за свой нюх, и может гораздо больше, чем человек! А так, я бы добавил мелкие детали, что-то типо зубов, пружин и сделал бы в технике больше фрагментов!

А зачем слепому сущу техника?
Я, знаю! - Они первыми придумают беспилотные авто.

Добавлено (25.02.2011, 19:24)
---------------------------------------------
К тому же чужой - это всего лишь безмозглая тварь пожирающая всё что движется, нападая на свою жертву из укрытия. А мы говорим о развитии существа как личности во вселенной. Как может всегда голодная тварь решать дипломатические вопросы, заключать союзы с другими расами и спасать мир от экологических катастроф, если она является по сути одной из причин таковых?
Прошу Чужого не обижаться!!!

 
Alex2000Дата: Суббота, 19.03.2011, 08:02 | Сообщение # 88
Всего сообщений: 128
Награды: 8
Репутация: -100
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
было бы так чтобы сущах было есколько видов сущ птицы, демоны, рептилии и т. д. и в каждом свои детали и окрас


 
OmegaДата: Воскресенье, 20.03.2011, 00:33 | Сообщение # 89
Всего сообщений: 27
Награды: 1
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я бы хотел добавить новое оружие капитанам и технике, удлинить этап Клетка, зделать несколько боевых приемов и способность для Существа и самое главное для меня-возможность выбирать пол ;)

Да прибудет с нами Ctrl. Да защитит нас Shift. Во имя святых Alt и Delete. Enter.
 
sheetДата: Суббота, 26.03.2011, 13:55 | Сообщение # 90
Всего сообщений: 69
Награды: 3
Репутация: -2
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
извините конешно за пошлятину ,но где у сущёств половой орган ? потанцевали и всё дети !? даже петух пока не потопчет курицу цыплят не будет . И где различие между полами ? Почему всегда существо за которого ты играешь несёт яйцо ?

Добавлено (26.03.2011, 13:55)
---------------------------------------------

Quote (грокс51)
ну руки да а вот вместо глаз есть др. органы чувств нос, язык, кожа, и т.п.

но водить машину или что то такое оно не научится !
 
Форум о SPORE » SPORE » Разговоры обо всем » Что вы бы добавили в SPORE?
Поиск: