Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Spore: нужен ли мультиплеер? (Очередной опрос)
Spore: нужен ли мультиплеер?
Нужен ли мультиплеер для Spore?
1.Да, хотелось бы поиграть с друзьями[ 163 ][81.91%]
2.Нет, это только испортит игру[ 18 ][9.05%]
3.Наверное, но мне всё равно[ 10 ][5.03%]
4.Свой вариант[ 8 ][4.02%]
Всего ответов: 199
Zloy_SuslikДата: Суббота, 24.01.2015, 20:29 | Сообщение # 16
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
KillerMan, держи:

Лично я считаю, что мультиплеер в Spore не нужен вообще.
 
CekercaroДата: Суббота, 24.01.2015, 20:56 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik, Почему же?
 
Zloy_SuslikДата: Суббота, 24.01.2015, 21:52 | Сообщение # 18
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Cekercaro, те, кто гипотетически начал играть раньше, будут прессовать тех, кто начал играть позже.
Гигадетонатором будут взрывать планеты с "нубами".
Или поступать более извращенней: взрывать корабли "нубов" высокоуровневым оружием (базовымии торпедами и лазером против прокачанных кораблей особо не навоюешь), воровать пряность, ломать башни защиты и проч.
При постоянном наличии в чате таких слов, как "ололо, рачье, припекает небось?" и.т.п.
Ну и чуть более, чем дохрена мата в том-же чате.


Сообщение отредактировал Zloy_Suslik - Суббота, 24.01.2015, 21:59
 
CekercaroДата: Суббота, 24.01.2015, 22:35 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Zloy_Suslik,
1)Ну, во-первых, можно сделать так, чтобы новички спавнились подальше от места обитания олдфагов.
2)Матфильтр, модераторы. (Такое бывает) Ну или можно просто не читать чат.
 
ТуйкинДата: Понедельник, 23.02.2015, 13:18 | Сообщение # 20
Всего сообщений: 340
Награды: 9
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Цитата
1)Ну, во-первых, можно сделать так, чтобы новички спавнились подальше от места обитания олдфагов.
2)Матфильтр, модераторы. (Такое бывает) Ну или можно просто не читать чат.


Я тоже так считаю.

Цитата
Cekercaro, те, кто гипотетически начал играть раньше, будут прессовать тех, кто начал играть позже.


Это только в случае лицензионных серверов. Быть может, добавили бы возможность создания собственных серверов, с паролем, возможностью инвайта друзей стима и прочими ништяками.

Цитата
Гигадетонатором будут взрывать планеты с "нубами".
Или поступать более извращенней: взрывать корабли "нубов" высокоуровневым оружием (базовымии торпедами и лазером против прокачанных кораблей особо не навоюешь), воровать пряность, ломать башни защиты и проч.

Цитата
"ололо, рачье, припекает небось?"


Ахахах, вот этого никто не отменял very_funny Во всех онлайн-играх нашего времени это есть. Майнкрафт, ворлд оф варкрафт, вар тандер, дотка в конце концов - везде есть толстые недотролли и диалоги вроде: -"хахаха бебебе нубас нубас пaзорнa здох"
-"да я тваю маму *цензура* читак
-"астуди пукан нубас пазорный"
Суровая правда ведь.


ешь Растишку



Сообщение отредактировал Туйкин - Понедельник, 23.02.2015, 13:20
 
FallenAngelДата: Понедельник, 23.02.2015, 16:31 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 9
Награды: 0
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мультик в spore был бы интересен.
Лучше чтобы многоуровневые игроки и новички вовсе не могли встретиться пока не сравняются (Это конечно глупо, но я это представляю так: Поуровненно, это как в клетке только космический вариант, будет захваченный кусок отрываться и присоединяться к след. уровню.)

Можно сделать по сессионно как в героях и прочих играх. Этак без развития, только в одном этапе. (На этапе клетки будет полная бессмыслица)


Боги знают исход, но лишь смертные делают выбор...
 
KolyanDiДата: Суббота, 09.05.2015, 18:08 | Сообщение # 22
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я лично считаю,что очень нужен.Неплохо было бы поиграть вместе с друзьями.
 
CelserДата: Воскресенье, 10.05.2015, 14:26 | Сообщение # 23
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Zloy_Suslik ()
Cekercaro, те, кто гипотетически начал играть раньше, будут прессовать тех, кто начал играть позже.
Гигадетонатором будут взрывать планеты с "нубами".
Или поступать более извращенней: взрывать корабли "нубов" высокоуровневым оружием (базовымии торпедами и лазером против прокачанных кораблей особо не навоюешь), воровать пряность, ломать башни защиты и проч.
При постоянном наличии в чате таких слов, как "ололо, рачье, припекает небось?" и.т.п.
Ну и чуть более, чем дохрена мата в том-же чате.

Вот вам и самый главный минус мультиплеера. Отличный способ испортить ньюфагам(да и не только)нервы, а также оставить плохие впечатления о игре(в которую они, может быть, впервые зашли поиграть).
Цитата Cekercaro ()
1)Ну, во-первых, можно сделать так, чтобы новички спавнились подальше от места обитания олдфагов.
2)Матфильтр, модераторы. (Такое бывает) Ну или можно просто не читать чат.

Хм. Оно то и вправду кажется хорошим способом. Но вот если распределение игроков будет рандомное... Да и скорее всего никто бы не стал размещать одних отдельно от других. А модератор(нормальный) и вправду нужен. Надо же будет этот срач, разведенный в чате троллями, ликвидировать. Само собой, он также должен следить за тем, чтобы на сервере никто не использовал читы(так что почитерить можно будет только на своих серверах).
Хотелось бы, конечно, по проходить приключения вместе с друзьями(такое можно было бы добавить в GA). Но всё же, я всё больше склоняюсь ко мнению о том, что мультиплеер в Spore нафиг не нужен.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Innokenei2451999Дата: Среда, 27.05.2015, 22:37 | Сообщение # 24
Всего сообщений: 138
Награды: 1
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Не нужен. И тут дело даже не в нубах.
Вот будут 2 игрока воевать. Бери гидродетанатор, лети к столице врага, взрывай. И тут даже не защитишбся никак. Не успеешь.
Я уже не говорю о том, что будет, если один игрок мирно колонизировал планеты, улучшал экологию, а другой тем временем всё вкладывал в оружие.
Ещё вариант уничтожен я планеты: снижай терроиндекс с T3 до T0. А последний город берём голыми руками. И тоже фиг защитишься.
Так что это будет месилово по принципу: "Кто первый найдёт планеты врага".


Мой психиатр сказал, что я не смогу захватить мир. Наивный раб.
 
AsonikДата: Вторник, 09.06.2015, 23:46 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 64
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Конечно нужен, но только в космоприключениях. Если ставить в космос, то это уже будет онлайн игра

"Мы находим в природе человека три основных причины войны: соперничество; недоверие; жажда славы."
Томас Гоббс
 
SuperBezanaДата: Воскресенье, 14.06.2015, 14:10 | Сообщение # 26
Всего сообщений: 77
Награды: 3
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Интересно было бы поиграть в этап существо в мультиплеере.Было бы круто
 
TorgovlaLoveДата: Понедельник, 20.07.2015, 16:06 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 236
Награды: 3
Репутация: 5
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Хотелось бы конечно. Но вдруг друг будет троллем? Будет тебя сносить с одного удара пока ты в гнезде. Хотя зачем?

Кто неудачник по жизни?
-Я неудачник по жизни! И мне хорошо! ;3
 
ЗеамильДата: Четверг, 23.07.2015, 12:08 | Сообщение # 28
Всего сообщений: 11
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мне лично все равно, но играть с друзьями - круто
Представляю себе такую картину: едешь себе, едешь и встречаешь неизвестного игрока, просишь у него союз, тот соглашается, а потом другие 2 игрока нападают на твои колонии и ты со своим другом идешь оборонять их.
Круто было бы)


"Рыцари — благородные воины, сражающиеся за правое дело, а не ради личной выгоды. Их цель — искоренить всё зло в галактике."
 
Sporemaster5675Дата: Пятница, 14.08.2015, 10:22 | Сообщение # 29
Всего сообщений: 1713
Награды: 25
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Innokenei2451999, на родной планете нельзя использовать гигадетонатор, а также любые средства терраформирования и терраиндекса. Что же касается того, что было сказано ранее, я думаю, что можно было бы создать мультиплеер по локальной сети, чтобы двое игроков начинали в одно и то же время.

Встреча с Гэндальфом в Остфолде. Гимли:
- Гэндальф! Hо ты стал белым теперь...
Гэндальф:
- Да, Гимли. И скажу тебе - не хилые у вас в Моpии залежи мела!
 
ДельторьенДата: Пятница, 28.08.2015, 08:34 | Сообщение # 30
Всего сообщений: 222
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Было бы неплохо покатать с друзьями мультиплеер. Было бы весело! ;)
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Spore: нужен ли мультиплеер? (Очередной опрос)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: