Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Spore: нужен ли мультиплеер? (Очередной опрос)
Spore: нужен ли мультиплеер?
Нужен ли мультиплеер для Spore?
1. Да, хотелось бы поиграть с друзьями [ 164 ] [82.00%]
2. Нет, это только испортит игру [ 18 ] [9.00%]
3. Наверное, но мне всё равно [ 10 ] [5.00%]
4. Свой вариант [ 8 ] [4.00%]
Всего ответов: 200
SoulGunДата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:44 | Сообщение # 1
Всего сообщений: 12
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитирую разговор в Skype:
-Ну, во что играть будем?
-Не знаю
-А может в Spore?
-Так там же нельзя играть по сети.
- :o .... жалко.
-Ну я могу сделать приключение!
-А разве ты их умеешь делать?
-Неа :D
-Ну, а когда сделаешь,то что делать будем?
-Есть и другие игры :D
Как вы думаете, нужен ли Spore мультиплейер?
С одной стороны
Можно играть с друзьями, объединяться в отряды и выносить полчища врагов, старый добрый PvP, общение, и многое другое.
С другой стороны
Троллей и грифферов никто не отменял, придётся делать огромные карты, большая нагрузка на компьютер(хотя сейчас бывают мощные),Рандумкиллеры, и прочие сетевые твари.
А как думаете вы?
 
BlackfogДата: Понедельник, 09.12.2013, 00:33 | Сообщение # 2
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я считаю, что это было бы неплохо, допустим в прикле несколько игроков сразу. Можно было бы придумать что-то интересное, допустим один выполняет свою половину заданий, другой свою, а в конце они встречаются. Только, правда, планеты нужны большие, да и заданий больше. Но для этого естественно в игре надо многое переделать, а, как я понял, ЕА ей больше заниматься не будут, учитывая то, что вышло Darkspore. :(
 
VeДата: Понедельник, 09.12.2013, 16:14 | Сообщение # 3
Всего сообщений: 108
Награды: 7
Репутация: 10
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Все это очень интересно, но к сожелению нереалистично.

Хочешь критиковать — сначала похвали, болван. (с)
 
MerkonДата: Среда, 11.12.2013, 20:27 | Сообщение # 4
Всего сообщений: 68
Награды: 8
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Можно было бы заключать союзы с империями друзей и прочее такое) Я за

Правила "Планеты Тьмы"
Правила "Рас"
 
Lord_of_groxesДата: Среда, 01.01.2014, 04:46 | Сообщение # 5
Всего сообщений: 75
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
А если поделить нагрузку на индикатор сложности на 2 компа или больше? :o



Мы-гроксы!Мы не дадим вам сотворить хаос в галактике!
 
Milk-galaxyДата: Среда, 01.01.2014, 14:25 | Сообщение # 6
Всего сообщений: 87
Награды: 8
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Было бы достаточно интересно играть в мультиплеере. Т.к. на этапе космос с этими, простите, тупыми не всегда интересно играть.






Обожаю Spore GA!
 
NINJAdragonДата: Воскресенье, 05.01.2014, 11:14 | Сообщение # 7
Нытик обыкновенный
Всего сообщений: 63
Награды: 13
Репутация: 7
Замечания: 40%
Статус: Оффлайн
Мне бы хотелось , что-бы был мультиплеер . Но вот какой -
Игроки выкладывают приключения , которые нужно пройти вместе с кем нибудь , но главное , чтобы было приключение ОГРОМНЫМ , ведь одно приключение - это один сервер . Ну ... я вообще думаю , что врятли его сделают . В споре сейчас итак довольно интересно .


NINJAdragon - творец ))
 
denku1Дата: Понедельник, 13.01.2014, 19:04 | Сообщение # 8
Всего сообщений: 3
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
сделали бы ка в майне создаеш серв подкл др и играете без гриф

Заходите в тему "планета тьмы" http://sporeland.ru/forum/28-565-1
 
TVaGДата: Суббота, 25.01.2014, 23:33 | Сообщение # 9
Всего сообщений: 27
Награды: 0
Репутация: 2
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Было бы интересно на этапе космос. Вы создаёте сервер с другом и начинаете эволюцию на разных концах галактики. Когда доходите до космоса летите навстречу друг другу а затем гроксов мочите - он с одной стороны, ты с другой. А потом соревноваться - кто быстрее до центра галактики доберется :) Думаю было бы интересно. И также в приключениях. Запускаешь прикл с IP и паролем. Говоришь данные другу и вы вместе проходите. Но разве не здорово :)

Счастье есть, его не может не быть.
 
NarK0maNДата: Вторник, 18.02.2014, 21:21 | Сообщение # 10
Всего сообщений: 4
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Конечно хотелось бы мультиплеер в игру! Я думаю, что еще не один мультиплеер не испортил игру и надеюсь в spore он тоже не останется незамеченным.
Было бы интересно чтобы всех игроков разбросало бы по всей планете. Мы могли бы сражаться, а могли быть союзниками... Чтобы на этапе космос можно устроить масштабную войну или всем сервером пойди захватывать гроксов. Хотелось бы сервера с 40-100 слотов, но наверное надо сильное железо. Чтобы с другом можно было поиграть в одно из приключений или полетать в космосе. Все же лучше, чем общаться с NPС...
Только я думаю были бы проблемы с редактированием существа... На этапе существо игру ведь не будут останавливать от 1 игрока?
 
Pavlnik1Дата: Суббота, 19.04.2014, 22:40 | Сообщение # 11
Всего сообщений: 14
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Был бы рад, так заходишь, с друзьями договариваешся, И с этапа клетки две империи на планете или на этапе космос был мультиплеер и в приключениях. :) Да и почему бы не поработать над этим тем кто делает моды? Ведь для san andreasa сделали, хотя тут будет сложнее. :o

Добавлено (19.04.2014, 13:05)
---------------------------------------------
NarK0maN, в этом нет ничего страшного. Тоесть вы просто сначало первое племя в обычном spore, потом появляются другие. И так везде, вы первое существо кроме NPC (всё таки NPC должны быть как в gta online). Потом выходят другие клетки на сушу, потом одно существо перешло на племя, и оно единственное племя, но потом появляются другие. И тоже самое с цивилицацией и космосом. Кстати с космосом можно сделать функцию приглашать других игроков, открывать мир для сети. ТОесть играли вы в одиночке и тут открываете мир, другое существо развивается на другой планете, потом выходит в космос и работает. Кстати, когда вы будете залетать на его планету другой игрок будет видеть что вы залители. Также когда вам отправляется сообщение от другог игрока, у вас будет несколько реплик в ответ. К примеру у вас просят задание, вы выбираете какое ему дать и пишите цену за выполнение. Или вам послали оскорбление и вы вибираете реплику от которой зависят отношения, к примеру либо "Ну и? Оскорбление не дело!" не будет никакого вляния на отношения, или "ах ты жалкое порождение паука! Что бы тебя в землю закопали!" В любом случае плохое или война. Ну и тому подобное, также будет на цивилицации. Также обезателен чат. Дань или церковный взнос можно попросить у других рас, это возможно тем кто придерживается философии веры или силы, если откажутся просто то можно будет объявить войну или обозвать ту рассу или простить, если у них недостаточно средств можно: предложить взять кредит из жалости к ним или простить или обозвать расу нищем. Также будет приватный чат между двумя империями, тоесть заходишь в экран переговоров и нажимаешь требую переговоры, и если игрок в offline, то вам скажут что он занят, если будет то он выберет проводить их или нет. При таких разговорах возможны шпионы, так что не спешите говорить о предательстве какой нибудь империи если у того нет skype. :D . Короче это не все мои идеии. двойной :D Кол-во смайлов уменьшено // Demonica

Добавлено (19.04.2014, 22:40)
---------------------------------------------
Кроме того союза когда он появляется можно было бы довать называние! А когда в него входят 9 империй, можно выбирать правителя всего союза! Была бы возможность выбрать тип государства: страна нацистов и фашистов с войнами, социалистическое (как СССР) и.т.д.
Была бы возможность играть простым жителям империи или страны взависимости от этапа. Кстати вести войну с государством у которого 1-3 колонии + основная планета запрещено из за незащищённости. А потом если уничтожат столицу первой то можно будет выбрать какая из оставшихся колоний подходит под столицу. Народ из игроков мог самостоятельно устраивать протесты (тоесть игроки могли), можно было бы вводить законы в империю или союз если вы им владеете. Продолжу потом. :)



 
FenX2012Дата: Суббота, 30.08.2014, 19:35 | Сообщение # 12
Всего сообщений: 1
Награды: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я понимаю, последнее сообщение было 19 апреля, но все-же.
Я представляю спор-мультиплеер так:
При запуске игры, и входе в главное меню, игра просит выбрать, во что мы будем играть- в мультиплеер, или синглплеер. Если выбрать "Синглплеер", то мы попадем в стандартную, на данный момент, менюшку, за исключением кнопки "Перейти в многопользовательский режим" справа от вашего ника. Если мы выберем мультиплеер, то кнопка "Начало игры" заменится на кнопку "Выбор сервера", и, по логике, добавится кнопка "Перейти в одиночную игру", там же, где и кнопка "Перейти в многопользовательский режим". При нажатии кнопки "Выбор сервера", нам предоставится выбор всех доступных серверов, как созданных компанией Maxis, так и созданных самими пользователями, как приватными, так и открытыми. После захода на сервер, нам предоставится больший выбор планет, чем одиночке. Можно будет начать с тех этапов, которые вы открыли у себя в синглплеере. Все будет точно так-же, за исключением того, что каждым существом будет управлять отдельный пользователь. Останутся конечно-же и ИИ (Боты), в случае малого количества игроков на одной планете. На этапе "Клетка", будут появляться и другие пользователи с их клетками. Этап "Животное" будет несколько отличаться. Мало того, что каждым существом можно будет управлять по отдельности, еще и если на планете есть племя, то вождь сможет вас приручить по вашему выбору, а если на планете есть цивилизация, или космическая империя, то вы сможете зайти в город, и если вы проявите себя агрессивно, то вас могут убить. А машины смогут вас случайно (или специально) задавить, но также вы сможете эту машину покоцать, или совсем сломать. Еще вас могут похитить, но вы не умрете, а попадете в квадратную металлическую комнату со всем пропитанием. И вы будете там до тех пор, пока вас не высадят вместе с другими существами. В этой комнате будут и другие люди, которых вы не сможете убить. Если ничего из вышеперечисленного с вами не случилось, то вы сможете перейти на этап племя с другими пользователями. Для коммуникации друг с другом вы будете использовать чат вашего племени, который никто, кроме вашего племени, видеть не будет. Вы сможете нападать на племена других пользователей, то-есть почти все как в одиночке. Если на планете есть цивилизация, то вы не сможете перейти на этот этап сами, но сможете поселиться в уже построенные города. Но если на этой планете меньше 12 городов, то вы сможете основать свой собственный. Если на планете есть космическая империя, то вы пропустите этап "Цивилизация" и сразу перейдете на этап "Космос". Каждый город сможет построить один космический корабль за раз, с четырьмя свободными местами для двух пилотов и двух колонистов. Если колония построена на планете с Т1 и больше, то будет возможным перевоз пассажиров с другой колонии в эту, для заселения зданий, а в следствии, увеличения дохода. Существа из колоний будут работать, добывая пряность, сначала водя машину, после повышения управляя морским судном, а после третьего (последнего повышения) пилотируя воздушное средство передвижения. Это будет первый этап работы. После того, как вас повысили четвертый раз, вы перейдете на работу копа, затем на работу охранника ворот в город, а затем на работу охранника ратуши. Это будет второй этап работы. Третий этап будет работой на космическом корабле. Сначала вы будете колонистом, затем вторым пилотом, а затем главнокомандующим (первым пилотом). Мэр повышает должности в том случае, если рабочий работает замечательно. Мэра избирают сразу-же после основания колонии.
И про всю эту слишком сложную и скучную фигню про работы можно и не думать.


Сообщение отредактировал FenX2012 - Суббота, 30.08.2014, 19:38
 
CekercaroДата: Суббота, 04.10.2014, 16:38 | Сообщение # 13
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В общем виде, я представляю SPORE мультиплеер так:
Есть один громадный лицушный сервер.
Вам выдаётся рандомная планета, на которой вы начинаете игру с самого первого этапа и дальше идёте по эволюционной лесенке. Одновременно с вами на планету могут прибыть другие клетки, которые потом разовьются в существ и будут вам мешать проходить этап. Если какой-то вид с вами заключит союз, или уничтожит вас - вы исчезаете с планеты. После окончания этапа вид переходит на этап "Племя", причём неважно, перешёл ли на этот этап до него другой вид. Если на этапе племя с вами заключили союз - вы сможете продолжить игру на "Цивилизации"( при условии, что уже перешедшее на этап другая цивилизация не разграбит вас), если вы были уничтожены - вылетаете с планеты. В конечном счёте остаётся только один игрок на планете и он играет в сетевой на этапе "Космос"
 
CelserДата: Воскресенье, 05.10.2014, 12:42 | Сообщение # 14
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата Cekercaro ()
В общем виде, я представляю SPORE мультиплеер так:
Есть один громадный лицушный сервер.
Вам выдаётся рандомная планета, на которой вы начинаете игру с самого первого этапа и дальше идёте по эволюционной лесенке. Одновременно с вами на планету могут прибыть другие клетки, которые потом разовьются в существ и будут вам мешать проходить этап. Если какой-то вид с вами заключит союз, или уничтожит вас - вы исчезаете с планеты. После окончания этапа вид переходит на этап "Племя", причём неважно, перешёл ли на этот этап до него другой вид. Если на этапе племя с вами заключили союз - вы сможете продолжить игру на "Цивилизации"( при условии, что уже перешедшее на этап другая цивилизация не разграбит вас), если вы были уничтожены - вылетаете с планеты. В конечном счёте остаётся только один игрок на планете и он играет в сетевой на этапе "Космос"

Я бы сказал,что так играть будет не очень интересно.Лучше,чтобы игрок проходил игру один через все этапы до Космоса,а потом,он может играть по сети с другими игроками (вместе выполнять задания,проходить приключения,и тд).Так бы было бы интересней(ну это как вариант).Прикольно было бы и вправду,выполнять вместе с другом приключения по сети (играя вместе в одном и том же приключении).

Добавлено (05.10.2014, 12:42)
---------------------------------------------
Да,кстати,мультиплеер в такой игре как Spore-очень хороший способ нанести вред нервам. :D




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
KillerManДата: Пятница, 23.01.2015, 20:24 | Сообщение # 15
Всего сообщений: 1
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я к примеру согласен с denku1 только я хотел бы чтоб создали к примеру вот как, нуу заходим в Spore и берём любую планету (но чтоб запомнить где находится чтобы играть с друзьями) потом нажимаем на неё и видим что там две стороны на одной (к примеру на левой) играть по сети а на другой создать мир и потом мир загружается вы жмёте Esc и там к примеру будет отрыть для сети. Можно в принципе создать чтобы можно было зарегистрировать планету ну в каком смысле а в том смысле что можно было бы сделать как во многих сетевых играх онл. ну к примеру TDP4(ну так себе игрушка) кто играл тот знает как там создаётся карта и там можно поставить пароль чтобы с друзьями играть, но я хочу чтоб сделали то, чтобы эта планета была всегда там в списке планет но была ну так сказать в оффлайне и никто ни смог бы зайти даже если тот или иной игрок знает пароль. Ну понятно объяснил если есть ошибки не надо мне говорить что я неуч я вообще в другой стране живу и знаю плоховато русский ну как пишется. Если вы прочтёте это сообщение и согласитесь я буду рад и мультиплеер очень нужен а то скучно играть одному с компьютером. :( :)
Кол-во смайлов уменьшено // Demonica
 
Форум о SPORE » SPORE » Опросы » Spore: нужен ли мультиплеер? (Очередной опрос)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: