Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Таверна на метеорите II
CelserДата: Среда, 14.01.2015, 10:08 | Сообщение # 301
Реалист
Всего сообщений: 2569
Награды: 31
Репутация: 26
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-На счёт центра галактики верно сказано. Чёрная дыра взорваться не может, потому что она действительно вечна. Может произойти столкновение галактик, их слияние, которое будет длиться миллионы, а то и миллиарды лет. Но даже в этом случае, никто не пострадает(особенно таверна).
*Вышел на улицу. В открытом космосе уже можно было наблюдать свет от взрыва сверхновой, который медленно и постепенно исчезал, и на его месте образовывалась туманность, достаточно красивая туманность. После просмотра глубокого космоса, вернулся в таверну и сел на своё место. Стал дожидаться заказа.*
-Да, достаточно интересный взрыв был, его уже видно на улице. Можете пойти посмотреть. Это будет самый яркий объект(на данный момент) в космосе, ни с чем не спутаешь.




Кто не рискует, тот не пьёт шампанское.
 
Nickolay79PДата: Среда, 14.01.2015, 13:09 | Сообщение # 302
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Вышел на улицу, сфотографировал туманность и запостил новую запись в "Галактаграмм"*
-А вы куда летите?
 
CekercaroДата: Среда, 14.01.2015, 19:03 | Сообщение # 303
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Состроив умную рожу*
Ред-Блад, Искусственно созданные дыры называются микродырами и, со временем, действительно исчезают. А вот те, что по-массивнее вечны.
Я этому научился у гроксов, когда шпионил за ними.

Добавлено (14.01.2015, 19:03)
---------------------------------------------
Nickolay79P,
В деревню! В глушь! В Саратов!
(шутка)
*Вышел на улицу полюбоваться взрывом*.

 
Nickolay79PДата: Вторник, 20.01.2015, 13:08 | Сообщение # 304
Всего сообщений: 44
Награды: 4
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Проснулся от какого-то шума.*
...А? Что здесь случилось? Крышу починили?
 
CekercaroДата: Вторник, 20.01.2015, 13:45 | Сообщение # 305
Всего сообщений: 30
Награды: 1
Репутация: -1
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Nickolay79P, Нет, оказалось, что над ней купол. Кстати, советую выйти на улицу и полюбоваться взрывом сверхновой. Пока ты его не проспал.
 
JammДата: Понедельник, 26.01.2015, 00:01 | Сообщение # 306
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Взял с барной стойки стакан, налил водки, ликёра и сливок* Странные вещи творятся.

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Star_FleetДата: Понедельник, 26.01.2015, 13:39 | Сообщение # 307
Всего сообщений: 8
Награды: 0
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Привет!
Мне, пожалуйста, борщ "Мамкин", жаренного грокса и водку
*кладу деньги*


 
JammДата: Понедельник, 26.01.2015, 16:53 | Сообщение # 308
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Принёс заказ, забрал деньги*

BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Человек0917Дата: Четверг, 05.02.2015, 15:00 | Сообщение # 309
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Хлопок, и через несколько секунд до боли знакомая полосатая фигура бодро заходит в таверну. Внимание на старого охранника почти никто не обращает - заняты своей сонной маятой. Человек подошел к барной стойке, уселся на стул*
- Приветствую, друзья мои. Как жизнь, Ред-Блад, Джемм?


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Четверг, 05.02.2015, 15:01
 
Ред-БладДата: Суббота, 07.02.2015, 20:20 | Сообщение # 310
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Было темно. Не сразу заметил фигуру Человека. Понял, что необходимо заменить диоды в лампах*
- Привет, Человек! Как же рад тебя слышать, ибо лампа что-то барахлит и рассмотреть тебя трудновато. Здесь очень скучно, не происходит просто ничего. Ты хотя бы завел семью, у меня же здесь совсем невесело. А ты все дома прохлаждаешься?
 
Человек0917Дата: Суббота, 07.02.2015, 21:46 | Сообщение # 311
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
*Взглянул на лампы. И правда, барахлят. Надо заглянуть на склад, вдруг там еще остались диоды...*
- Скучно? Видимо, таверна слишком отдалилась от основного пассажиропотока... Но, думаю, вместе будет веселее. Как-никак, поводов поговорить ведь наверняка накопилось.
*Оглянул все вокруг. Пусто, все-таки очень пусто.*
- Завел, да. Впрочем, я вижу их довольно редко, и дома прохлаждаться не приходится. *на секунду окунулся в воспоминания* Мои припадки почти прошли, но у своих я до сих пор числюсь в качестве сумасшедшего. Поэтому приходится вести дело с другими империями... Ног, увы, последнее время я занимаюсь только наукой. Жене и ребенку нужны средства существования.
Может, по Вулкану?
А у тебя помимо Таверны какие-нибудь дела имеются?
*Человек облокотился на стойку и приготовился к беседе*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"


Сообщение отредактировал Человек0917 - Суббота, 07.02.2015, 21:47
 
JammДата: Воскресенье, 08.02.2015, 23:04 | Сообщение # 312
Всего сообщений: 2180
Награды: 78
Репутация: 54
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Я нам гимн нашёл


BadComedian/Flynn/ПостРоссия/No god or king, only Elizabeth



Завершение "Таверны на Метеорите"/Discord - Jamm#8629
 
Ред-БладДата: Понедельник, 09.02.2015, 19:28 | Сообщение # 313
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Долго искал хороший Вулкан в погребе. Наконец нашел, и с легким усилием, открыл бутыль. Разлил пенистый напиток по кружкам и отдал одну Человеку*
- Какие у меня дела кроме этой таверны? Довольно ироничный вопрос. Мне больше некуда идти, да и убраться отсюда я не способен. Так и зажат в этих четырех стенах. Но я и не жалуюсь, теперь это - мой дом.
 
Человек0917Дата: Понедельник, 09.02.2015, 21:52 | Сообщение # 314
Всего сообщений: 666
Награды: 39
Замечания: 80%
Статус: Оффлайн
Jamm, идеально
*Поблагодарил взглядом Ред-Блада и глотнул, смачивая высохшее горло. "Напиток располагает к уютной беседе" - подумал я, впитывая его тепло*
- Как же так? И совершенно не хочется слетать куда-нибудь, повидать новые места, новых существ?
*Человек хотел произнести что-то еще, но потом подумал, что лучше не торопить события. Хорошую беседу надо смаковать*


ВКонтакте. Связаться.
Правила "Планеты Тьмы"
 
Ред-БладДата: Понедельник, 09.02.2015, 23:35 | Сообщение # 315
Награды: 7
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Задумался и посмотрел в окно. Отхлебнул немного "Вулкана"*
- Да не особо, сейчас технологии позволяют вполне комфортно существовать и получать знания даже в таком захолустье. Да и новых существ можно увидеть и байки послушать здесь, благо в этом и суть работы здесь. Не в такие, правда, времена.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Таверна на метеорите II (Забегаловка на краю галактики)
Поиск: