Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
Олег110Дата: Суббота, 03.11.2018, 10:25 | Сообщение # 1996
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- К... Кто? - нервозно промолвил слизень. Когда он выглянул, то увидел, что механизм лежит, не подавая признаков работоспособности.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Суббота, 03.11.2018, 18:29 | Сообщение # 1997
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Наш бывший товарищ, который привел нас сюда.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Суббота, 03.11.2018, 18:32 | Сообщение # 1998
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
*Ичуб откинулся на ржавую стену спиной, глубоко выдохнув.*
- Сбежал, зараза. А мы-то на него понадеялись...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
D-SmithДата: Воскресенье, 11.11.2018, 15:14 | Сообщение # 1999
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Несколько ранее

- ЯЯЯТЬ, да где здесь выход!?
Матерные вопли на галактическом языке гремели по лабиринту металлических подземных проходов. Издавал их высокий, под два метра, гуманоид с пепельно-серой кожей, облачённый в некое подобие смокинга с бледно-зелёным узором и медно-красные латы, целиком закрывавшие его пояс и ноги. На голове его красовалась пара рыжих рогов, в детстве, видно, росших под углом вверх, но потом решивших резко сменить направление, так что сейчас на трети своей длины рога были будто не до конца обломлены и направлены вертикально вниз. Также отсутствующий наблюдатель отметил бы бородку и шевелюру, зачёсанную назад и вверх в виде множества шипов; на кончиках волос их окрас переходил из угольно-чёрного в рубиново-красный.
Гуманоид, явно недовольный своей жизнью, яростно и с воплями колотил руками по низкому потолку тоннеля, ведущего в очередной для него тупик. Намаявшись этим, он присел на корточки, чтобы подобрать лежавший у его ног шест, вместе с полумеровым, заточенным и изогнутым серым наконечником составлявший в длину несколько более полуметра; и средних размеров мешок, полный меньше, чем наполовину. Привязав последний к тупому концу первого, он закинул шест - точнее, глефу, - на плечо и, ссутулившись, побрёл к последней развилке. Всё тот же наблюдатель заметил бы в тусклом свете коридора на спине его куртки, среди остального незамысловатого узора, символ, похожий на шипастую восьмёрку...



Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AlandДата: Воскресенье, 11.11.2018, 15:50 | Сообщение # 2000
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Лампочка искрилась и трещала. Я все ощущал мерзкий металлический привкус во рту, а грудь разрывала жгучая боль. Меня будто тянуло изнутри идти вперед, по темному коридору. Только псих без инстинкта самосохранения ринется в темное помещение. Так рассуждал я до того как попал на эту гребаную планету.

-Ичуб, В том бункере, где мы оборонялись, могут быть припасы и патроны.
Мы уже довольно далеко зашли, возвращаться назад - безумие, к тому же я должен найти брата.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
D-SmithДата: Воскресенье, 11.11.2018, 15:58 | Сообщение # 2001
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
...Побродив по пустынным железным катакомбам, серокожий внезапно почувствовал сейсмические толчки. Он, конечно, не мог догадаться, что их источник прямо над головой вскоре пробурит насквозь наземный кусок того строения, в котором он сейчас находился, но, увидев обваливающуюся с потолка пыль, он заторопился вперёд по длинному и прямому коридору, в конце сворачивавшему вбок...

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AlandДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:05 | Сообщение # 2002
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В заржавевших ящиках лежали светящиеся капсулы, скорее всего это медикаменты и питательные смеси.
в контейнерах я также смог отыскать заряженный генератор-магазин для Плазмомета и коробочки с пулями.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
D-SmithДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:09 | Сообщение # 2003
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( Aland, можно вкратце уточнить диспозицию? Вы все зашли на завод, спустились в подвал, крышу завода снесли, в подвале была развилка, слонолюд увёл вас в туннель под защиту турелей и звука от мутантов, полезших из другого тоннеля, а что дальше? Мне надо знать, из-за какого угла вынырнуть:))

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AlandДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:15 | Сообщение # 2004
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Цитата D-Smith ()
Aland, можно вкратце уточнить диспозицию? Вы все зашли на завод, спустились в подвал, крышу завода снесли, в подвале была развилка, слонолюд увёл вас в туннель под защиту турелей и звука от мутантов, полезших из другого тоннеля, а что дальше? Мне надо знать, из-за какого угла вынырнуть

(Вообще хз, карты точной нет,мы находимся в системе подземных шахт и коридоров, как в Квейке 4. Ты можешь выйти на нас случайно)


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Воскресенье, 11.11.2018, 16:15
 
D-SmithДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:29 | Сообщение # 2005
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Aland, тадыок))))
Услышав шум голосов, "смокинг" побежал к ним чуть не бегом, впрочем, перейдя на осторожный шаг, когда раздался ещё и шум битвы. Через какое-то время всё стихло, и, свернув за очередной поворот, скиталец заметил заходящего в какую-то дверь на другом конце коридора человека. Спрятавшись обратно за угол, латноногий порылся в мешке и достал из него пару кусков кожи с шерстью, очевидно, содранных в качестве скальпа с кого-то. Натянув их на ноги наподобие бахил для того, чтобы не грохотать металлическими ступнями, он уже не на цыпочках подошёл к двери, и, зайдя внутрь, направил на повернутого спиной Митча острый конец глефы...


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AlandДата: Воскресенье, 11.11.2018, 16:51 | Сообщение # 2006
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я интуитивно отпрыгнул в сторону, и направил плазмомет на врага.

Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
D-SmithДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:32 | Сообщение # 2007
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Назо-ой-ой, спокойно, спокойно!
Серый спрятал глефу за спину, не сводя глаз с рыжим белком с оружия.
- Э, я сам назовусь. Талм Алкйом, олог-нефрит.
*...*
- Ты выглядишь измождённым. У меня есть немного еды, и, и энергетики.


Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету


Сообщение отредактировал D-Smith - Воскресенье, 11.11.2018, 17:41
 
AlandДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:45 | Сообщение # 2008
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
После предательства Эл Ганеша, доверяться очередному незнакомцу было чистым безумием.
-Для начала ответь, зачем пытался убить меня?


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
D-SmithДата: Воскресенье, 11.11.2018, 17:50 | Сообщение # 2009
Всего сообщений: 259
Награды: 4
Репутация: 5
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я пытался всего лишь угрожать! Для убийств я не использую колющие удары. Вообще просто хотел узнать, кто ты и что тут за шум. Ну, в идеале, как выбраться и какая сейчас звёздная дата.

Смерть - это лажа, вне зависимости от обстоятельств...
Расы: племена лепусов
Статус: иногда ограничен доступ к Интернету
 
AlandДата: Воскресенье, 11.11.2018, 18:01 | Сообщение # 2010
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я говорил, не сводя взгляда с незнакомца и держа его под прицелом.
-Да, так.. локальная разборка с местными тварями, и о времени забудь, здесь все забыли это слово.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Воскресенье, 11.11.2018, 18:02
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: