Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
Олег110Дата: Воскресенье, 27.05.2018, 23:48 | Сообщение # 1906
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
За дверью оказался темный корридор. Стены были каменные, и по большей части, покрытые мхом. Также в стенах находились люки в форме дверей, ведущие в другие комнаты...


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Понедельник, 28.05.2018, 15:38 | Сообщение # 1907
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В нос ворвался мерзкий запах гнили.
И я вновь услышал металлический скрежет, и стало холодно.
-Этот скрежет и я слышу. Сказал Ганеш.
Меня мучила мысль, кто помог помочь мне тогда в лаборатории?
-Ты не знаешь кто такой 13?
-К сожалению, без понятия. Вздохнул слон
Вот мы и пришли. Это был бункер, и к стене были прикреплены турели.

-Текс-текс-текс. Сказал некто со скрипом.
Скорее внутрь! Приказал Эл


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 16:12 | Сообщение # 1908
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Слизень вошёл внутрь. Турели не могли не радовать, так как они позволят отбиться от напастей. А так же тут, возможно, будут приборы для связи. В каком они состоянии - другой вопрос...


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Понедельник, 28.05.2018, 17:04 | Сообщение # 1909
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Турели были в рабочем состоянии, возле панели управления располагался экран с изображением помещения. Похоже снаружи были установлены камеры.
-Здесь есть рубильник. Сказал Эл

Тотчас послышался низкий гул.

-Эти твари бояться низкочастотных шумов, но энергии хватит на пол часа, этого времени нам хватит, чтобы отдышаться

-Откуда ты знаешь? Спросил я

-Я здесь уже несколько раз был, видишь сзади прибор? Это генератор, смотри, здесь осталось только 2 полоски, я посчитал, одна держится 15 минут.
-Хорошо, согласился я, тем более у нас еще есть турели.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 17:22 | Сообщение # 1910
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нам понадобятся ловушки. Надо посмотреть в комнатах, там что-то может быть, - добавил Ичуб, оглядываясь на двери.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Понедельник, 28.05.2018, 17:41 | Сообщение # 1911
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Я так понял, здесь раньше прятались гроксы, возможно мутанты бродили здесь в прошлом, а значит, это испытательная зона.

-Не совсем. Вздохнул Эл. -Этот бункер один из их бывших форпростов, они охраняли секретный объект.

-Откуда ты знаешь? Спросил я.

-Просто я был в подземном секторе, там находиться машины внушительных размеров, и они работает на ядерной энергии.

Он точно там был? Думал я. Мои сомнения побудили меня задать вопрос.

-Почему мы должны тебе верить? Ты извини, конечно, просто мне кажется, что ты что-то скрываешь.


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 17:55 | Сообщение # 1912
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Ну, а зачем ему нас обманывать? Мы, всё-таки, единственные живые индивиды тут. Лучше было бы объеденить усилия, разве нет? - вставил своё мнение Ичуб, ничего не заподозрив из-за не самого высокого интелекта слизней. После этого он открыл одну из дверей. Тут было темно и жутко воняло гнилой плотью...


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Понедельник, 28.05.2018, 17:59 | Сообщение # 1913
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
-Ты можешь мне не верить. Сказал Ганеш. -Но в любом случае, ты прекрасно понимаешь что находишься между молотом и наковальней, и нам лучше держаться вместе.
Я все еще подозревал, что Эльганеш скрывает правду, уж слишком много он знает. Я решил повторить любимую фразу одного знакомого пришельца-коммуниста.
-Смотрите у меня!


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Понедельник, 28.05.2018, 18:06
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 18:32 | Сообщение # 1914
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Включив свет, кузнец мог наблюдать помещение с прогнившими стенами, наполненное пустыми деревянными ящиками. Единственное, что могло привлечь внимание - изуродованный труп гуманоида в углу...
- О господи... - сорвалось с уст Ичуба.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Понедельник, 28.05.2018, 19:00 | Сообщение # 1915
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Я подошел к Ичубу и сконфузился от отвращения.
-Похоже, кто-то скрывался здесь до нас.
На руке я смог разглядеть вырезанное число 16.
Видимо он тоже подопытная крыса, Эл был занят настройкой турели, но после подошел к нам.



Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Понедельник, 28.05.2018, 19:17 | Сообщение # 1916
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Видели? Похоже, кто-то потрудился, - прокомментировал кузнец, заметив необычайно качественно вырезанное на руке число.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
AlandДата: Вторник, 29.05.2018, 15:16 | Сообщение # 1917
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Вдруг протяжной гул пропал и после непродолжительной тишины наростали стоны мутантов.
-Приближаются, я успел настроить турель. Сказал Ганеш
На экране показались твари разных мастей, я увидел искаженные тела гуманойдов, среди которых были Гроксы. Их объединяли общие признаки. На их лицах застыл ужас и отчаяние и бешеный голодный взгляд. Среди них были и четвероногие создания, и "младенцы", на подобии того кого я встретил в лаборатории, и насекомые-многоножки с человеческими чертами лица


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Вторник, 29.05.2018, 20:42
 
Олег110Дата: Вторник, 29.05.2018, 15:35 | Сообщение # 1918
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Жуть какая. Похоже, над беднягами эксперементы ставили, - прокомментировал Ичуб, глядя на экраны. А ведь среди мутантов были и бывшие члены альянса. Слизень знал многих из них...
- Ну ладно, Я поищу ловушки и расставлю их, - Сказал кузнец, после чего отправился на исследование остальных комнат.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Вторник, 29.05.2018, 15:38
 
AlandДата: Четверг, 31.05.2018, 13:34 | Сообщение # 1919
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Мы схватились за пульт управления турели, тотчас раздались оглушительные звуки стрельбы, Мы с Ганешом ряд за рядом расстреливали чудищ и через 40 минут непрерывной стрельбы в мертвых катакомбах ни души.

-Плохо дело, отозвался я. Заряда надолго не хватит, и это, наверное, не единственная волна, я пойду помогу Ичубу с ловушками, нагрянут еще немедленно зови!

-Иди. Отрезал Ганеш
Вдруг послышался грохот шагов, будто к нам приближается некто гигантский


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе


Сообщение отредактировал Aland - Четверг, 31.05.2018, 13:43
 
Олег110Дата: Четверг, 31.05.2018, 17:02 | Сообщение # 1920
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Проходя по нескольким комнатам, Ичуб смог найти некоторые приборы. Сейчас он находился в комнате со шкафами. В центре комнаты стоял рабочий стол, на котором стоял светильник с разбитой лампой. На полу, около стола лежали старые бумаги, как и на краю стола. За ним, на железном стуле сидел скелет с простреленным черепом. Он был не больше 130-и метра в высоту, чем-то похожий на собачий. Шкафы оказались наполнены лишь парой смятых листков бумаги, а в единственном ящике находился медвежий капкан. По сравнению с ранее найденными механизмами не лучшая вещь, но против незащищённой плоти может и сойти.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: