Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Планета тьмы
SomeoneДата: Вторник, 05.06.2018, 16:00 | Сообщение # 1936
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Несколько выстрелов попали по насекомоксу, что его, всё же, не убило. Сам же насекомокс после этого опять набросился на слизня.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
lafan102Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:15 | Сообщение # 1937
Всего сообщений: 159
Награды: 2
Репутация: 4
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Вдруг, прорезая слои атмосферы на планету падает корабль. Он был совсем недалеко и вспышку с самим процессом падения можно было увидеть очень легко. Ещё легче было увидеть странную вещь. Пару довольно больших комков земли размером с сам корабль оторвались от земли и начали вертеться вокруг падающей машины. В конце концов корабль упал. Отлично было слышно приглушённый звук трения об землю упавшего корабля и его скрежет перед тем как он полностью остановился.

кто.
 
Олег110Дата: Воскресенье, 10.06.2018, 18:47 | Сообщение # 1938
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На этот раз слизень не смог увернуться и упал на землю. Стараясь отдалить от себя насекомокса руками, он стал нащупывать упавший на пол пистолет.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Воскресенье, 10.06.2018, 21:33 | Сообщение # 1939
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Не успел слизень схватить пистолет, как насекомокс вновь набросился на него и попытался уколоть.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
AlandДата: Четверг, 14.06.2018, 15:34 | Сообщение # 1940
Badger
Всего сообщений: 204
Награды: 13
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
В тот момент когда насекомасы только-только приближались, я был свидетелем иных событий.
Ганеш смотрел на меня с неким сочувствием, его взгляд как у маски. был пуст и черн
-Что дальше Эл? Спросил я с надрывом.
Послышались шаги, монстр обернулся.
-У нас нежданные гости, я как раз хотел откланиться. Улыбалось чудище Ганеш, оставим нашего друга наедине со своим фантомом
-Что это значит! Крикнул я в догонку.
-Ах да, забыл сказать. Сейчас ты захвораешь на пару минут и появится фантом, он тебе все объяснит, до скорой встречи.
И они скрылись во мраке катакомб


Каждый охотник желает знать где сидит Someone
Барсук в роблоксе
 
Олег110Дата: Пятница, 15.06.2018, 11:02 | Сообщение # 1941
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Укол прошёл в грудь, но жизненно важных органов, вроде сердца не задел.
Ичуб всё-же смог дотянуться до пистолета, после чего он попытался выстрелить насекомоксу в голову.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Пятница, 15.06.2018, 13:13 | Сообщение # 1942
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Насекомокс не выдержал выстрел в голову и упал на землю. Но, правда, показалось ещё и некое существо. Разглядеть его нельзя было, так как оно закрывалось баллистическим щитом.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SporeHeroДата: Суббота, 16.06.2018, 20:22 | Сообщение # 1943
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Не так далеко от места сражений тихо высадился неприметный корабль маленьких размеров. Многие из присутствующих на планете почувствовали еще терпимые головные боли. Некий холод повеял с южной стороны, куда и сел корабль. Корабль стал искривляться и менять свою форму, после чего скукожился до размеров самой маленькой частицы. Из-за самого темного места на поле боя возникла темная тонкая фигура, похожая на ожившее пугало. Тощие ноги и руки были длины, непропорциональной телу. Мешковатое пальто, что было до колен, и огромная шляпа, что покрывала голову неизвестного существа. Лица словно-бы и не было, но отчетливо были видны две черных точки заменявших глаза, а так-же вырезанный черный рот. Жуткое существо внушительных размеров продолжало двигаться в очаг битвы. И вот оно уже в четверти метра от поля. Момент. Уже в середине. Оно стояло в центре поля выжидая чего угодно. Атаки, защиты, недоумения. Оно раскинуло длинные руки и стало высматривать всех кто здесь был.
 
Олег110Дата: Суббота, 16.06.2018, 20:30 | Сообщение # 1944
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Внезапно проникший в бункер незнакомец явно удивил Ичуба, и он застыл на месте. Даже "кто ты" или "зачем ты здесь" не прозвучало из уст слизня...


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SporeHeroДата: Суббота, 16.06.2018, 20:32 | Сообщение # 1945
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Добрый день! - Сказал громом разносящимся голосом незнакомец. - Я должно-быть спутал пространство! Мы сейчас где? Снаружи, или внизу?
 
Олег110Дата: Суббота, 16.06.2018, 20:48 | Сообщение # 1946
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Э-эм, ну как-то... - начал мямлить в недоумении бывший кузнец, оглядывая помещение.


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
SomeoneДата: Суббота, 16.06.2018, 20:52 | Сообщение # 1947
Пустомеля
Всего сообщений: 1337
Награды: 27
Репутация: 9
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Тем временем существо с баллистическим щитом подходило к слизню всё ближе и ближе. Атаковать оно пока не начало.

Кашу маслом не испортишь, а макароны тушёнкой или подливкой-ещё как!
 
SporeHeroДата: Суббота, 16.06.2018, 20:52 | Сообщение # 1948
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Вы слабоумный? Я спросил: Где мы? Вверху, или внизу? - С нотой бешенства вымолвил монстр.
 
Олег110Дата: Суббота, 16.06.2018, 21:12 | Сообщение # 1949
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
От испуга, Ичуб резко перевел пистолет на новоприбывшего.
- Да внизу, вроде как...



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Суббота, 16.06.2018, 21:13
 
SporeHeroДата: Суббота, 16.06.2018, 21:17 | Сообщение # 1950
Всего сообщений: 249
Награды: 1
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
- Ясно - Оно явно успокоилось. - Чертовы измерения, да еще и эта слепота! Не привык я еще к вашему... безмерному миру, чертовы текстовики, ну-да ладно! Я вроде как устал, поэтому... мне нужен ваш бункер, не спрашивай зачем, просто вали! - Закончило пугало, после чего сформировало из руки длинное черное лезвие.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Планета тьмы (Истребим гроксов)
Поиск: