Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
ЯновДата: Четверг, 08.06.2017, 21:57 | Сообщение # 8281
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Эта тварь пытается разговаривать со мной. - Прозвучал голос по закрытому каналу, Агренон общался с Ауксилией. - Я прикончу её сейчас же, во имя Матери, не позволю лживым речам этого механизма затмить свет истины.
- Оставь его, Агренон, я приближаюсь, буду через десять минут. - Прозвучал голос Ауксилии Ультимы через динамики в ванне с суспензиями в которой плавал командир Герольда Шторма.
"Пустотный" был уникальной машиной, будучи из семейства "Безумный Кот", тяжёлых шагоходов, он был воистину пустым. Фанатики Культа Железной Матери верили что у машины есть душа, в каждой, от маленького фонарика до целых станций, каждый этот дух говорит с командиром, советует, иногда обманывает и старается завладеть. Но "Пустотный" не имел такого, все его системы управлялись напрямую Ауксилией, которая облачившись в специальное кресло управляла орудийными системами, пока остальные руководили движением и второстипенными. Сорокометровый титан быстрыми и ловкими шагами мерил сотни метров, менее чем через пять минут он уже был рядом с поверженным пауком, который, тем не менее, старался что-то вещать через свои динамики.
На фоне него и восьмидесятиметровый Герольд Шторма и сорокаметровый Пустотный казались совсем карликами, тем не менее, сейчас паук лежал, а его останки пытались достучатся до победителей. Наконец, пустотный согнул свои могучие ноги опускаясь на коленки перед поверженным противником, проводя полную диагностику, а так же высаживая часть своей команды, что начала осмотр павшего доминатора.
- Встречный вопрос, синтетик. Что должно сдерживать нас от финального выстрела? - Спросил Геральд Шторма через свои могучие динамики.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Олег110Дата: Четверг, 08.06.2017, 22:10 | Сообщение # 8282
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нео
Алинета понимала, что действовать надо быстро, поэтому не стала задавать лишних вопросов.
- Вряд-ли на вапросы будит время. - после этого Алинета передала Нитулесу по средству связи, которое было прекреплено на запястии.
- Нитулес, собири наших ребят и приведи в командный центр. - через некоторое время Граф вместе с Оленсом, Инпаранским медиком-тваланом, Камандиром Вольфом, Узараном, Сержантом Эдоном, Симиросом, и 4-мя элитными пехотинцами, прибыл в командный центр.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 08.06.2017, 22:18
 
неоДата: Четверг, 08.06.2017, 22:32 | Сообщение # 8283
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Доминатор направил взор на Ауксилию. Машина смотрела прямо на нее, казалось, видя её через броню титана.
- Ваш вопрос слишком глуп. Я недееспособен. Мои системы не отвечают. Все что я могу- анализировать, думать. Согласно мерам безопасности мне необходимо запустить процесс самоуничтожения. Однако, мой разум дал сбой. Я не могу индифицировать вас как врагов, чтобы снять защитные механизмы и самоликвидироваться. Я обязан подтвердить, что вы- преступники, враги Союза Разума и всей галактики. Ваши действия направлены на то, чтобы помешать проведению операции по спасению всего сущего не только в пределах галактики, но и всей вселенной. К сожалению, вы не в состоянии оценить масштаб угрозы, от которой мы вас защищаем...
Доминатор заткнулся.
- Почему данный пакет Цель-Морали активна? Кто дал согласие на проведение операции без одобрения Совета? По какой причине я нарушил программу Затишье-Бета, и начал исполнять приказы нижестоячего руководства? Взлом? Переворот? Я требую подать жалобу в действующий судебный орган Союза Разума. Я не вижу свою действующую мотивацию достаточной... Эти воспоминания были добавлены вами? Подтвердите что вы-враги. На время судебного разбирательства я покидаю службу в специальном отряде "Ян-Альфа", и перехожу в резерв Вооруженных Сил Союза Разума.
Паук вновь осмотрел толпу, что уже осматривала его.
- Прошу прощения. Внутрение мыслительные процессоры повреждены. Я вынужден раскрывать мыслительную информацию... Вы не ответили на мой прямой вопрос- кто вы? Враг? Временный союзник? Новый вид войск? Почему вы нарушили меры безопасности, и не нейтрализовали меня?


Сообщение отредактировал нео - Четверг, 08.06.2017, 22:37
 
Zloy_SuslikДата: Четверг, 08.06.2017, 22:33 | Сообщение # 8284
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Граф Кайсарос отпил из бокала, после чего взглянул на доклад.
-Итак... Я так понимаю, что следы пилигримов были замечены в системе Ксети. И вы мне поручаете командование шестым флотом, дабы я их отыскал и уничтожил?
-Не совсем. Дело в том, что Ксети находится на границе изученного нами пространства, и помимо охоты за предателями вам поручено проведение разведки ближайших систем. Ну вы-же прекрасно понимаете - аппетиты Империи растут, и Империя должна расти вслед за ними.
-Да. Когда мне следуюет прибыть на "Соллету"?
-Можете собираться уже сейчас - флот готов и ждет вашего прибытия. - сообщила голограмма девушки, после чего добавила:
-Его Императорское Высочество рассчитывает на вас.
-Постараюсь оправдать его ожидание.

Через пару дней, Шестой Флот "Траяна Ультима" Единой Империи прибыл в пограничную систему Ксети, после чего совершил гиперпрыжок в следующую систему, где, согласно последним данным, были замечены сигналы, принадлежащие разумным существам.

(Если кто пожелает, то можете выйти на контакт)
 
неоДата: Четверг, 08.06.2017, 22:35 | Сообщение # 8285
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
Через некоторое время отряд в спец костюмах высадились на луне, и почти сразу спустились в заброшенные подземные комплексы.
- Нам нужно спуститься ниже... Скажите, Алинета, как ваша государство узнало о доминаторах до моего прибытия?
 
ЯновДата: Четверг, 08.06.2017, 22:44 | Сообщение # 8286
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Мы твои друзья, обезумевший дух машины. - Проследовал успокаивающий, но суровый голос через динамики Герольда Шторма.
Его щит перестал гудеть, на мгновение отключаясь, на лице же самого пилота застыла едва заметная усмешка. Он получил приказ которого ждал, разумеется, его никто не слышал кроме него. В это же время Пустотный отвернулся и мерными шагами вернулся к полям, на которых всё ещё полыхала трава, а так же легионы фанатиков Железной Матери отбивали очередной приступ доминаторов, как и многие дни до этого.
Проследовал вал оглушительных хлопков, многоствольное орудие, что заменяло титану правую руку, выпустило в остатки паука свои последние заряды, обращая останки его обшивки в прах. Теперь же, щиты его вновь включились, а машинный дух воспылал с новой силой, пускай и был вынужден отступать к себе на базу для ремонта, укомплектации, а так же пополнения личного состава.

- Связать нас с империей Майлонов. - Скомандовала Ауксилия. - Мне нужно узнать всё ли так плохо как показывают наши стратегические карты...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Олег110Дата: Четверг, 08.06.2017, 23:25 | Сообщение # 8287
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нео,
- До того, как доминаторы начали атакавать Инпаран, они уничтожали другие фракции, к некоторым из них моё государство было не безразлично: С Инпаран объеденялись другие государства, но боюсь, от многих из них уже ничего не осталось, благодаря доминаторам... Но думаю, сейчас не лучшае время расказывать об этом. Спускаемся дальше в глубь!



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Пятница, 09.06.2017, 05:01
 
неоДата: Четверг, 08.06.2017, 23:46 | Сообщение # 8288
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
На связь вышла сама Патриссия, одетая в военную форму. На заднем фоне мелькали экраны, голограммы, бегающие туда сюда военные. Похоже, императрица находилась в командном центре.
- Переправьте резервы к границам. Если есть возможность- еще раз попробуйте связаться с кем нибудь.... Да, Галактический Альянс тоже подключите. Они же не могут быть так глупы! Доминаторы почти у их границ, а они все еще...
Видимо, только сейчас она увидела, что связь включена, так как она посмотрела прямо в камеру, а затем быстро произнесла:
- Все, бегом. Отчет через час.
Затем она вздохнула и полностью переключила внимание на Ауксилию.
- Ситуация безрадостная. Доминаторы почти прорвали последний рубеж. Флот еще держится, но отбив одну атаку, нам приходится иметь дело с еще большим количеством врагов. Не знаю от куда они берутся, но они явно не остановятся... Что там? От кого? Что?
Патриссия вновь развернулась в бок, и что-то выслушала, а после вернулась к разговору.
- Мы получили информацию от некого "доброжелателя", имеющего информацию о доминаторов, и который может нам помочь в нашей борьбе. Я не могу выделить своих людей для выхода на связь с ним. Если у вас есть возможность- можно попробывать. "Доброжелатель" хочет встретится в Таверне на метеорите. Такая забегаловка в глуши галактики.

Олег110,
Они настигли массивной двери комплекса Sporetex.
- Сначало была Тьма, пока свет Создателя не разорвал цикл безвременья...
После слов Алекса дверь начала открываться. Видимо, это был пароль.
- За этой дверью их лабороторный отсек, занимающийся доминаторами ищите образец.
За дверью была просторная, пыльная комната, набитая всевозможными засекреченными технологиями. Однако, внимание принцессы привлек странный экзоскелет, стоящий в центре помещения. Экзоскелет явно был не металический, либо же в нем использовались диковинные сплавы. К тому же, на нем были надписи, относящиейся к доминаторам. Точнее это походило на набор иконок, в которых мелькали эти самые доминаторы. Возможно экзоскелет был сделан на основе их технологий.
- Черт, он должен быть тут- нервно произнес Алекс, не обращая внимания что принцесса дотронулась до экзоскелета. Тогда случилось нечто неожиданное- экзоскелет схватил принцессу, и самостоятельно оделся на ее спину. Мгновения, адская боль. Экзоскелет, прорвав броню залез под кожу принцессы. Еще миг, и броня была собрана обратно, будто магнитом.
Алекс бросился к Алинете.
- Что произошло?!
 
Олег110Дата: Пятница, 09.06.2017, 08:28 | Сообщение # 8289
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
нео
- В центре этого помещения стоял подозрительный экзоскилет... С иконками, где были доминаторы, он показался мне подозрительным. Я коснулась его, он схватил меня, и сам оделся на мою спину... И знаешь, мне кажется, он не металический.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
ЯновДата: Пятница, 09.06.2017, 16:45 | Сообщение # 8290
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Девушка недовольно поморщилась, её черепа, что выходили на небольших проводках из крохотной коробочки, что располагалась между лопаток, нервно щёлкали, небольшие, они были в размерах примерно как небольшой плод какого-нибудь фруктового дерева. Три черепа считывали всю информацию с экранов вокруг, четвёртый же играл роль веб-камеры, передавая голографическое изображение Ауксилиии для Патриссии. Как мило, две женщины-полководца, почему-то это особенно обрадовало Ультиму, в её мире царил матриархат, видя женщину управляющей союзной армии она не могла нарадоваться мудрому выбору майлонов.
- У нас всё много лучше. Наши силы отбили нападения во множестве систем, смогли даже контр-атаковать, но все эти атаки захлебнулись, когда доминаторы ударили с новой волной. Многие наши миры осаждены, они знаю куда бьют, страдает снабжение, многие наши миллиардные армии стоят без вооружения и боеприпасов, а в некоторых мирах голод. - После этого Ауксилия кинула краткий взгляд на один из приборов. - Боюсь, нас всё ещё мало. Не смотря на десятки миллиардов выделенных нам МИРом, и это только солдат, нас недостаточно, пока вся галактика полыхает. - После этого девушка-командир выслушала рассказ Патриссии. - Мы можем выслать ударную команду инфильтраторов, для того что бы незаметно захватить цель. Но, это может поднять лишний шум. Надеюсь у вас есть свои варианты? У нас нет времени на то что бы отвлекаться на какие-то посторонние слухи и мелкие, сомнительные заведения. Мы выигрываем в лучшем случаю треть битв и проигрываем наголову войну.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
неоДата: Пятница, 09.06.2017, 21:26 | Сообщение # 8291
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
Алекс внимательно осмотрел место, где стоял экзоскелет.
- С иконками... Без понятия на что ты наткнулась.
Через рацию послышался голос Призрака:
- Вам необходимо возращаться на корабль. Несколько отрядов доминаторов движутся в сторону комплекса.
- Черт, мы еще не...
Свет в комплексе включился, ярко освятив помещение.
- Внимание, тревога. Попытка проникнуть в засекреченный объект. Выслать ударную группу. - заревела сирена сверху.
- Нужно убираться. Алинета, идемте. На корабле разберемся с вашим этим экзоскелетом...
Через пару минут они уже покидали лабороторию, однако за ней их поджидали доминаторы устаревших моделей.
- Именем закона Союза Разума вы арестованы. Стойте на месте и ожидайте момента смерти.- Послышалось от одного из доминаторов.
- В укрытие!
Алекс толкнул принцессу за крупный контейнер, тем самым уберегая от смерти от бластеров машин. После этого оперативник схватил свое оружие и начал отстреливаться. Помещение заполонили звуки выстрелов.
- Отряд доминаторов скоро настигнет нас.- константировал факт Призрак.
- Нам преграждают путь прототипы... Черт, от куда они вылезли? Где они были когда их искали...

Янов,
Патриссия вздохнула.
- Мы делаем что можем. Одно становиться ясно.- императрица на пару секунд замолчала и перевела взгляд в сторону- ... Одно становится ясно... Мы их не победим в прямой войне. Они имеют превосходство как по численности, так и по вооружению. Нам необходим другой путь. Я не знаю как, но необходимо найти другой способ их остановить. Этот... Как его... "Доброжелатель"- может быть одним из тех шансов. Так же нужно связаться с Инпаран. Доминаторы приближаются к их границам, поэтому уверена- они пойдут на союз с нами. Так же нужно достучаться до Галактического Альянса- после битвы на Бронде они резко оборвали контакты с нами. Возможно, думают что смогут в одиночку обороняться против доминаторов. Так же нужно...
Патриссия повернулась и взяла отчеты с фронтов.
- Нужно связаться вообще со всеми кто кое как может защищаться. На счету каждое существо.


Сообщение отредактировал нео - Пятница, 09.06.2017, 21:28
 
Олег110Дата: Пятница, 09.06.2017, 21:42 | Сообщение # 8292
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Нео, а можешь описать этот экзоскелет? Просто надо знать, возможно ли в нём ловко уворачиваться и отражать световым мечём плазменные снаряды.)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
неоДата: Пятница, 09.06.2017, 21:51 | Сообщение # 8293
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
( Олег110, да, он значительно повышает силу и ловкость. Не более на данный момент.)
 
ЯновДата: Пятница, 09.06.2017, 21:55 | Сообщение # 8294
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
- Свобода, наконец... - Прошептал голос, разносимый на метры сильным порывом ветра.
Планета пылала. Огромные удары чёрного как смоль наваждение отправляли одного паука за другим обратно навстречу грунту, из размозжённые останки грудой металлолома падали наземь, придавливая собой легионы машин. Существо напоминало чёрную дымку, которая, тем не менее, имела форму, чёткую, зловещую, пылающую. Она быстро шагала среди руин некогда прекрасного города, расы которая уже была уничтожена машинами, но в эту пиршественную залу ворвались другие стервятники - восточники, прислужники Яна Разорителя. И он сам.
Его могучая воля преобразовалась в колосса, стометровый, в своей броне он крушил боевым молотом великанов-пауков, их же оружие почти не вредило ему, лишь иногда, отрезая кусочки савана своими лазерными лучами. Могучие удары сокрушали их одного за другим, они падали, тут же отключаясь. А над пустыми полями слышались боевые песни, которые не звучали уже тысячилетия. Бог Войны вернулся, некогда один из бичей галактики и всего цивилизованного мира, вырвавшийся из глубин имматериума.
- Славься сквозь время, славься Ян Хан! - Воспевали гимны сотни тысяч восточников, что шли за тенью, сокрушая позиции врага, они то, как и доминаторы, не убывали, на место павшего приходили шестеро, золотая гидра множилась, своими головами кусая металлического зверя. - Сквозь вселенскую тьму мы принесём свет человечества!
Знамёна с черепами, змеями, драконами, рыцарями, скелетами, все они поднялись как одно, огромное знамено с золотой, шестиглавой гидрой, каждый глаз которой - нежный аметист. Пурпурные легионы минувших эпох шагали как один, взращённые силой Пустоты, самой воли Яна, что покорил себе часть самого мироздания, власти над жизнями павших во славу его слуг.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
Miles_the_FoxДата: Пятница, 09.06.2017, 22:02 | Сообщение # 8295
Всего сообщений: 64
Награды: 5
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Но в то время, пока на последнем рубеже МИР и Культ Железной Матери из последних сил сдерживали бесчисленные атаки доминаторов, в сердце галактики всё сильнее бушевал хаос. Пиратская лига Серых Клинков, состоящая из трёх кланов, с небывалой решительностью разрушала истощаемые войной с синтетиками государства. Получив новые технологии и снабжаемые Восточниками, лига уже без всяких сомнений грабила грузовые корабли Железной Матери, предотвращая многие их поставки, беспощадно уничтожала колонии культа, разоряла и слабые, и сильные системы МИРа, Объединения, Инпаран, и даже Альянса, демонстрируя невероятные стратегические способности, в особенности, для пиратов.

 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: