Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
неоДата: Четверг, 01.06.2017, 00:03 | Сообщение # 8251
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Инпаранские корабли, выйдя на орбиту засекли несколько кораблей приближающихся к планете. Предположительно это были корабли Доминаторов, а точнее- разведчики.
Помимо них к планете приближался другой корабль, который достаточно быстро вышел на связь.
- Говорит-т-т-т... *Помехи*... Ваше государство под угроз-з-з... *Помехи*... Прошу разрешения на посадку. Я должен предупредить ваше руководство.
-
 
Олег110Дата: Четверг, 01.06.2017, 08:58 | Сообщение # 8252
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Генерал был удивлён услышенным. Он не мог допустить, чтобы миссия была провалена или чтобы Алинета пострадала. Инпаран вышли на связь.
- Я Генерал О... *Помехи* даю разрешение на посадку. - Тем временем по разведчдкам доминаторов открыли огонь, т.к. они не получали разришения на посадку.




"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Четверг, 01.06.2017, 15:46
 
BlueBraxoidДата: Четверг, 01.06.2017, 17:47 | Сообщение # 8253
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Короче, надумал расу.


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.


Сообщение отредактировал BlueBraxoid - Четверг, 01.06.2017, 20:10
 
неоДата: Четверг, 01.06.2017, 23:25 | Сообщение # 8254
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
Корабль совершил посадку. Внешне он был крайне необычным- подобие жидкой субстанции овальной формы. Коснувшись земли, часть субстанции "раскрылась", показывая достаточно светлое внутрение помещение (Разглядеть которое было довольно сложно, как и понять внутренюю структуру корабля.
Из необычного корабля показался человек, одетый в скафандр. На скафандре виднелась эмблема с изображением буквы "С", окруженной звёздами.
- Оперативник Алекс. Внешний отдел Структуры. Прошу отвести меня к высшему руководству, или тому, кто имеет право его заменить.
Тем временем проход в корабль закрылся.
 
Олег110Дата: Пятница, 02.06.2017, 09:12 | Сообщение # 8255
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
К человеку подошли два существа с плазменными мечами, одетых в красные мантии и один из них был в капюшоне. Один из них был Арусант, (С разришения АМ44 для внешности этой расы я использовал её арт "Некто") и Симирос, не высокое, жёлтое существо, (для Симиросов характерны жёлтые и оранжевые цвета.) Симирос был без капюшона.
- Идите за мной, - сказал Арусант, после чего стражники привели его к Принцессе Алинете, та была не рада Алексу.
- Кто ты такой? Что тебе тут нужно? И как ты прошёл через Охранный флот?!



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Пятница, 02.06.2017, 13:43
 
BlueBraxoidДата: Пятница, 02.06.2017, 18:02 | Сообщение # 8256
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Где-то вдалеке от центра галактики бороздит огромный флагман. Именно он и является "Риантом". Экипаж из 10 тысяч птерриксов-военных направляются в неизвестный для них путь. Будет ли им что-то угрожать? Зависит только от них самих.

Где-то в капитанском кабинете. Норвакс переговаривается с Кернанто:
- Знаешь, Кернанто, порой, мы можем наткнуться на более опасные проблемы, а оборона не может так долго защищать нас от врагов. Возможно, ты всё - таки сделаешь это?
- Нет-нет, сер! Корабль "Эврин" ещё не испытан. Любая ошибка может принести большой ущерб Птерриксам! Тем более, проект до сих пор не доделан, и выпускать его для нас - что идти по лезвию крионожей!
- Кернанто, успокойся. Наш флагман может потерпеть ещё много таких бед, но если "Эврин" не будет оборонять наше главное судно, то считай, что все эти 186 лет прошли назря! Нам не хватит пехоты, стрелков, техники, чтобы отбиться даже от самой слабой волны Неизвестных. Мы даже не знаем, с какими целями они настроены.
- Но... Но...
- Гранд-офицер Кернанто Валлерт! Даже Астерос не затрусит активировать этот космический корабль! Вы хоть понимаете, что вы сами тянете Птерриксов на гибель?
- Извините, сир, но это вы собираетесь погубить нас! Проект до сих пор не доделан!..
- Гранд-офицер Кернанто Валлерт! Удалитесь из капитанского кабинета! Я сам решу проблему с обороной! До вас никогда это не доходит!
Подойдя к ближайшему стеклу, он задумался:
- Неизвестные могут подать нам любые козни. Мы не знаем о них ничего. Возможно, Кернанто был прав - проект в любой момент может взорваться... Остаётся лишь надеяться на удачу...


Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.


Сообщение отредактировал BlueBraxoid - Пятница, 02.06.2017, 18:04
 
MysteriousStrangerДата: Пятница, 02.06.2017, 21:13 | Сообщение # 8257
Всего сообщений: 360
Награды: 6
Репутация: 6
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Орудие было заряжено, после чего оно выпустило залп энергетических сгустков в разномастные корабли доминаторов. Этот странный ритуал,что сопровождал развертывание противокосмической установки больше был похож на призыв. Когда Артракс с боем прорывался к колонии,он начал замечать видимые изменения. Словно что-то происходит с той каменистой почвой. Сообщения,передаваемые по воксу глохли, техника давала сбои. (Дальше ты. Закроешь арку с пауком?)

 
неоДата: Пятница, 02.06.2017, 21:28 | Сообщение # 8258
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
Алекс молча нажал на пульт на руке, после чего скафандр открылся и скрылся за спиной.
- Алекс. Внешний отдел Структуры. Занимаемся защитой и изучением вселенной за пределами влияния Содружества. Не спрашивайте что это, скажу лишь то, что Содружество находится далеко за пределами этой галактики.
Оперативник поклонился.
- Принцесса... Алинета, верно? Я прибыл к вам для того, чтобы спасти ваше государство, и, возможно, всю галактику от реальной угрозы со стороны Доминаторов. Согласно доктрине Структуры мы не можем вмешиваться в дела иных из... Галактик. Однако, согласно доктрине мы имеем право в случае черезвычайной угрозы исходящей от.. Кхм, иных галактик, либо в случае угрозы для Содружества мы имеем право отправить несколько оперативников в опасный регион для устранения угрозы совместно с местными формами жизни. Естественно, с их согласия. И, если вы не глупы, я думаю, вы понимайте что иного выхода кроме как сотрудничества со мной, как одним из двух оперативников в этой галактики, у вас нет. Доминаторы приближаются к этой системе, и уже скоро они начнут массивную атаку по вашим колониям. Галактический Альянс, МИР... Скоро им будет не до защиты интересов всей галактики в целом. Куда более они будут озабочены борьбой с машинами в своих владениях.
Тем временем связь во всей системе начала пропадать, а на границе начали фиксироваться скопления космических кораблей.
- Что касается обхода вашей обороны... Мне пришлось прибегнуть к нарушениям местного законодательства дабы провести эту беседу. И да, корабль на котором я прибыл будет отдан в единственном экземпляре в ваше личное пользование. В знак доброй воли, а так же для увеличения шансов на победу спецгруппы, но об этом несколько позже. Для начала мне нужно получиить ваше согласие на сотрудничество.
Из за спины Алекса показалось существо, более походящее на полупрозрачный цветок.
- Обнаружена глушилка. Вероятность вторжения Доминаторов в течении двух дней- 80%.- протароторило существо.
- Думаю, вам стоит поторопиться с ответом.

Добавлено (02.06.2017, 21:28)
---------------------------------------------
MysteriousStranger,
Страшный гул заполонил все вокруг. Когда столб пыли начал оседать, стал виден Паук, что лишился части головы, из которой на землю вытекала биомасса. Паук, "крича", стал раворачиваться к орудию, однако залпы со всех сторон сбивали его с толку. Огромная машина начала закрывать лапами лицо, но поверженные щиты, и толстая, и, вероятно самая прочная броня все же не была способна справится с массивными атаками множества мощных орудий.
В течении нескольких минут непрекращающихся взрывов и гула, Паук свалился на землю. Гул прекратился.

 
Олег110Дата: Суббота, 03.06.2017, 00:59 | Сообщение # 8259
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Алинета понимала, насколько сильны доминаторы, и не могла допустить провала столь важной миссии, но и не особо доверяла Алексу. Всё же, связатся с советом ей не удастся, ей пришлось сделать выбор.
- Вынуждена с вами согласится, нам нужно объеденить усилия. Что касается корабля... Хочу сказать, что вы очень щедры, раз отдаёте столь редкий экземпляр даром.
Тем временем флот Онджерта засёк большое количество приближающихся кораблей, вероятно, доминаторских. Охранный флот был сильным, но атака доминаторов была бы сильнее. Может быть, атаку доминаторов и отразили бы, но на отражение других, даже самых слабых атак не осталось бы силы, до тех пор пока не прибудут новые корабли.
- Подготовтесь, но открывайте огонь только в случае, если это окажутся доминаторы.
Также и на планете была боевая техника, пехота, и 2 лёгких крейсера.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."


Сообщение отредактировал Олег110 - Суббота, 03.06.2017, 11:54
 
BlueBraxoidДата: Суббота, 03.06.2017, 15:25 | Сообщение # 8260
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Кажется, моего выхода не будет.)

Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
Олег110Дата: Суббота, 03.06.2017, 15:28 | Сообщение # 8261
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Почему?)


"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
BlueBraxoidДата: Суббота, 03.06.2017, 15:40 | Сообщение # 8262
Всего сообщений: 266
Награды: 9
Репутация: 8
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Фиг знает, никак не могу надумать тактику "Рианта". Плюс никто не ввязывается. Просто RP с самим собой.)

Грядущий, Грочиуса храни!
Здесь жил и опять уже не живёт Тостер.
 
Олег110Дата: Суббота, 03.06.2017, 17:58 | Сообщение # 8263
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
(Ох...)
Вдруг флот Лактора натыкается на флагман Птерриксов.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
неоДата: Суббота, 03.06.2017, 19:08 | Сообщение # 8264
Всего сообщений: 532
Награды: 17
Репутация: 17
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Олег110,
Алекс, видимо, ожидавший такого ответа, улыбнулся.
- Я рад, что вы оказались благоразумны... А теперь, я думаю, нам необходимо покинуть эту систему. Её все равно не спасти. Во всяком случае в текущей ситуации. Что бы вы понимали- мы не бежим с поля боя. Просто было бы глупо погибать раньше времени. Нам необходима минимальная подготовка для борьбы с Доминаторами. Текущая ваша армия не сможет с ними справится. Разве что объединение всей галактики... Но боюсь когда все осознают это, будет поздно. Есть еще один способ борьбы с машинами. Ваш новый корабль обладает всем необходимым для проведения секретных операций, что вполне сгодится для поиска альтернативного уничтожения машин. Но... Для таких операций нужна команда. Лучших из лучших. Для начала вы можете набрать лучших специалистов среди ваших бойцов, но мне кажется этого будет недостаточно. Но... Время покажет. Идемте. У нас мало времени...
Флот попал под обстрел кораблей Доминаторов. Как оказалось, отказала не только связь- сканеры из за глушилки не смогли засечь еще одну флотилию, что атаковала с другой стороны. Таким образом доминаторы нанесли огромный удар, и начали быстро окружать планету. Самое ужасное- флот попавший под обстрел не мог вести переговоры даже с соседними кораблями, что делало его полностью не боеспособным.
 
Олег110Дата: Суббота, 03.06.2017, 19:41 | Сообщение # 8265
Всего сообщений: 1423
Награды: 11
Репутация: 12
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
- Нитулес, собири лучших бойцов, мы покидаем планету.
- Что?! Ваше виличество, эта миссия была дана самим императором, мы столько сделали, и теперь мы всё бросим?
- Если мы выживем мы сможем вернутся сюда, а сейчас нам надо уходить!
Граф ушёл, чтобы собрать лучших солдат. Через некоторое время он вернулся с несколькими существами.
- Мы готовы, - сказал Нитулес.
- Отлично, отправляемся к моему новому кораблю.
Тем временем на орбите проирходило избеение: Охранный флот был небоеспособен, и Инпаранские крушили один за другим.



"Всё со временем умирает. И это нормально. Ты можешь цепляться за жизнь до последнего, но ты всё равно умрёшь. Другой вопрос - как быстро тебя забудут..."
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: