Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
ЯновДата: Среда, 28.12.2016, 21:51 | Сообщение # 7711
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Огромный космический левиафан продолжал своё плаванье по пустоте космоса по территории новакидов, тем не менее, он был не опасен, любители вестернов и паровозов отлично это знали. Для них люди-растения точно не представляли вреда, ибо они не были ни едой для них, ни целью для грабежа. Скорее даже они были партнёрами, используя доки для своего монструозного космического скитальца, щедро плача за его обслуживание, заправку и прочие нужны этого монстра.
В это же время внутри этого самого левиафана происходило нечто странное. Большое овальное помещение заполненное зеленью полностью, не было и намёка на то что это внутренности корабля. В дальнем конце, напротив входа в это место, расположились некие странные кресла, в них платоноиды, оплетённые лозами почти полностью. По ним проходилась странная энергия, сами же они будто бы не были живыми...но присутствующие люди-растения чувствовали их силу, опасались их. Ведь они были чем-то за пределами понимания обычного, примитивного разума.
-Значит...вы хотите это проверить?-Спросил один из...тех кто занимал заросший трон, сам трон отпустил его, распуская свои лозы и доставая от туда будто бы завядший цветок-тело платоноида, удерживаемое руками-корнями и прочим, само же существо рта не открывало, но Лотас слышал его...как и все остальные. Это был один из совета Синтеза, сильные псионики, равным которым среди народа растений не было. Все почитали их как великих мудрецов...и упрямцев.-Вы ведь понимаете, что нельзя менять путь скитальца?
-Да, великий совет.-Упал перед ними на коленки Лотос, при этом склоняя голову.-Но дело чрезвычайно важности. Это могут быть технологии древней и таинственной расы...мы сможем использовать их...я знаю, я видел в своих древних кодексах подобные письмена. Один человеческий историк описывал некое существо, создавшее этот мир, сразившее зверя пустоты и подарившая дары проторасам, тем что были задолго до нас...
-Мы ознакомился с вашим докладом. Но мы находим его слишком полным догадок и домыслов.-Ответил уже другой голос, ещё одно усохшее существо показалось из трона слева от центрального.-Риски. Именно их мы не терпим в делах касающихся нашего скитальца.
Двое из трёх...двое из трёх членов Синтеза уже высказывают недоверия к плану Лотоса...он пропал...или...веское слово скажет Сердце? Да. растительное сердце корабля, тот трон - что является по сути гробом сохраняющим вялый цветок жизни создателя этого левиафана и его разума...именно он соединяет в себе все системы. Что бы не говорили двое Великих, он всегда был сам по себе. Быть может нужно убедить его...
-Я готов лично возглавить экспедицию...-Начал Лотос.-Только представьте если она удастся...древние технологии! Мы отстроим все отсеки, восстановим всюду питание и сделаем нашу плавучую крепость среди звёзд по-настоящему великой!
Тишина повисла в зале, лишь лёгкий и мелкий шёпот прошёлся по небольшой толпе знатных охотников и воителей платоноидов, что стояли по леву и праву руку от совета, тем не менее, все они мигом стихли, стоило центральному трону задрожать. Центральный был особым, он был скрыт не только и не сколько растениями, его опоясывали крашенный в зелёный провода, а трон напоминал операционный стол для вскрытия. Именно с него сорвалось...но не тело, нечто напоминающее растительную биомассу принявшую форму бутона, уродливую, будто бы сшитую. Оно начало пульсировать, не имея глаз, но при этом будто бы смотря в душу Лотоса. Сам он невольно упал вновь лицом вниз, не смея смотреть. Так сделали большинство людей-растений.
-В отличии от этих пустомель я знаю, я видел.-Послышался голос отличный от остальных, если предыдущие двое были едины, то этот был отдельно от них, этот был...будто бы сильнее ,даже его голос в головах всех вокруг.-Я видел падение того монстра пустоты...во второй раз. Я знаю какие секреты могут хранить древние. Последим своим эдиктом, я объявляю великую награду тому кто разгадает их секреты. Я хочу эти секреты.-Послышалась...отчётливая жадность в словах этого существа, в отличии от предыдущих, чьи слова были пусты и без эмоций.-Бери что хочешь мудрец-Лотос, я позволяю. Мы не сможем сменить мой курс, но тебе придётся действовать за пределами родного сада.
-Я не подведу...я не подведу вас!-Выкрикнув...не веря даже в своё счастье, хранитель знаний, после чего подскочил и сразу же начал пятиться назад.-Я сейчас же отправлюсь, только наберу команду.
Далее Лотос не слышал о чём говорили древние мудрецы, он убежал прочь, при этом за ним захлопнулись двери. Но что дальше? Он редко даже за пределы своей библиотеки выходил, не говоря уже о корабле. Что ждёт его там? И...кого он наберёт в команду? Проклятье...он подписался на дело из которого мало шансов выбраться. Но кто если не он? Отступать было рано, он отправится в первую же колонию новакидов, искать ответы там, ведь он флоран, а они своего добьются...даже если придётся кого-нибудь съесть.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Среда, 28.12.2016, 22:54 | Сообщение # 7712
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Янов ()
ведь он флоран

(А я-то думаю... Кого-то мне эти живые растения напоминают...)
*Флагман не дождавшись ответа начал сканировать пространство вокруг на наличие врагов*
*Тем временем...*
*По космосу летит большой корабль. Точно понять, какого он класса - трудно, так как на нём есть и исследовательское оборудование, и весьма мощные пушки.*
*Корабль выглядит довольно старым. В некоторых местах сохранились дыры от попаданий, в других эти дыры залатаны. Особо выделялся огромный след от когтей на одном из боков. Непонятно, какое существо могло его оставить - оно должно быть просто огромных размеров. Один из двигателей выведен из строя, и видимо давно - настолько давно, что в нём начала расти и размножаться заражённая инопланетным вирусом растительность. На боку, который противоположен боку с царапиной находилось большое живое существо, больше похожее на какую-то пульсирующую опухоль. "Щупальца" его, как трубы подключены к некоторым местам на корабле. Рядом с кораблём летали содержащие металл астероиды разнообразных размеров и разный космический мусор, вроде почти бесполезных обломков разных кораблей. И астероиды, и мусор образовывали небольшое поле, которое двигалось вперед вместе с кораблём. Поле это удерживал генератор, находящийся где-то внутри судна.*
*Вскоре корабль подлетел к большой лаборатории, находившейся на крупном астероиде. К лаборатории полетело несколько десятков, или, конкретнее, 30 маленьких кораблей. Корабли сели на астероиде неподалёку от лаборатории. Из кораблей вышли солдаты и рабочие и пошли внутрь лаборатории. Тем временем, с помощью особых приборов и устройств, на главном корабле удалось взломать архивы данных лаборатории и начать вытягивать информацию*


----------Империя Овр'Уор
*Всё больше флотов из "Корсаров" и "Мародёров" летают по галактике и грабят. Уже не просто недоразвитые племена и цивилизации. Теперь грабят и слабые космические империи.*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.


Сообщение отредактировал SniperStrelok - Среда, 28.12.2016, 22:54
 
ЯновДата: Среда, 28.12.2016, 22:56 | Сообщение # 7713
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SniperStrelok ()
(А я-то думаю... Кого-то мне эти живые растения напоминают...)

(Держал интригу до конца)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 28.12.2016, 23:35 | Сообщение # 7714
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Тем временем на планете, заселённой новакидами. В парсеке от столицы.
Деревня посреди пустыни... Вокруг неё бушуют песчаные бури; перекати-поле время от времени мелькают близ неё. Здания напоминают постройки землян до их 20-го века... Деревянные двухэтажные дома, у которых местами видны трещины. Идёт новакид, чей цвет был оранжевым. Одет он был, будто ковбой, который сошёл с телеэкранов. Клеймо его была звезда. Заходит он в салун.
Внутри салуна атмосфера была обычная: громкие разговоры, звон бокалов и весёлая мелодия в стиле буги-вуги. Наш ковбой подходит к барной стойке.
- Есть вина 2 выпить?- спросил он.
- Никак нет-с- промолвил ему бармен в ответ.
- А виски 36?
- Отсутствует. А может вам джин 94?
- Нет, спасибо. В таком случае коньяк 10.
Бармен на него посмотрел так, будто бы тот знал чего-то секретного...
- Предлагаю пиво 18.- послышалось серьёзно от бармена.
- Нет. Тогда водку 118.
- Тоже бесит этот шифр?...- интересуется шёпотом бармен.
- Если революцию устраивать, то не шифроваться же периодичкой...-ответил тихо новакид.
- Радуйся, что это не двоичная система исчисления...
- Если день "Р" устраивать, то не путать же своих этим...
- Ладно, проходи. Ты знаешь, куда идти.- сказал бармен, и, отдав собеседнику жетон, обернулся к своей стойке с алкоголем.
Новакид этот спрятал жетон в карман и пошёл в некий коридор, дверь в который находится сбоку от барной стойки. За дверью этого товарища встретил "шкаф"- новакид жёлтого цвета с клеймом точки, чья высота достигала двух метров, а мускулатура была похожа на тяжелоатлетическую...
- Чего надо?- спросил басом этот "шкаф".
- Шоколада...- и странник протянул громиле жетон красного цвета.
- Проходи,- и громила уступил дорогу страннику
Новакид прошёл по коридору до конца и топнул ногой. Пол под ним разошёлся на 2 части, и под ним оказалась лестница вниз. Он спустился в комнату, которая освещалась белыми свечами. Посреди неё был круглый стол, по периметру которого располагалось 12 стульев. За одиннадцатью из них уже сидели вполне пожилые и зрелые новакиды, чьи цвета варьировались от оранжевого до красного...
- Наконец ты пришёл...- сказал самый старейший из них,- наше общество не терпит опозданий.
- Осталось меньше минуты. Я вовремя
Остальные 10 кивнули старейшему, что пришедший прав.
- Хорошо... Тогда наш орден в сборе...





Сообщение отредактировал SPORE_REDACTOR - Среда, 28.12.2016, 23:43
 
SniperStrelokДата: Среда, 28.12.2016, 23:38 | Сообщение # 7715
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Все данные из архивов лаборатории были перенесены в архив корабля.*
*Проверив лабораторию, и убедившись, что она безопасна, солдаты вернулись на корабли. Рабочие начали выносить различное оборудование и прочие предметы из лаборатории, после чего погрузили их на свои корабли. Корабли взлетели и вернулись к главному судну*
*Просторная, большая комната где-то внутри корабля. На восьми тронах сидят Старейшины, а у стены, в самом конце комнаты находится высокий трон, на котором сидит Древний. В зал входит пара солдат и рабочий со странным устройством в руках.*
Древний:Говорите, зачем пришли.
Солдат:Этот рабочий говорит, что нашёл древний артефакт.
Рабочий:Это правда. *показал странный прибор*
Старейшина:Кажется, я узнаю этот прибор. Это древний Генератор Нанопыли. Нанопыль - очень ценный ресурс... Мы должны немедленно исследовать этот генератор, чтобы производить его копии, а после - подключить и начать получать ценную Нанопыль.
Древний:Превосходно, рабочий. Ты заслуживаешь повышения. Теперь ты солдат.
*Рабочий поклонился и вышел*


(Они не всегда с собой оружие носят, просто картинок без оружия нет)


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ЯновДата: Четверг, 29.12.2016, 16:20 | Сообщение # 7716
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Я не верю шшшшто ссссоглассссилсссся...-Протянул Плющ, при этом мерно шагая впереди.-Вы явно владеете какой-то оссссобой ссссилой, мудрейшшшший...
Всё это время два флорана шли по достаточно людной улице, она представляла из себя одну большую кишку с ответвлениями в жилые, торговые и прочие районы. Всё вокруг было покрыто зеленью, дивными цветами и даже какими-то аналогами турелей...только органических. Они представляли из себя бутоны, внутри которых хранились ядовитые иглы, но использовалось такое оружие лишь на случай вторжения, ибо было опасно даже для остальных платоноидов из-за концентрации ядов и химикатов, способных растворить даже самый прочный металл небольшой иголочкой.
Плющ шёл впереди, расталкивая редких прохожих, что попались ему на пути, за ним же шёл Лотос, остальную часть команды они уже направили в доки, готовить их небольшой эсминец к выходу в большое плавание по просторам бесконечности космоса. Однако, путь командира флоран и их хранителя знаний сейчас лежал совсем не в благополучные районы скитальца. Район "Чёрных роз" был весьма...опасным, криминогенная обстановка тут была шаткой, а контрабандисты и головорезы-охотники подмяли под себя его почти весь, увы, они та сила с которой даже Синтезу нужно считаться. Сейчас же наши герои попали в заведение "Загнивающий тюльпан", оно было одним из злачным, тут сидели все сливки общества контрабандистов, к одному из таких они и подошли.
Этот флоран сидел за столом, положив на него ботинки, кованные, скорее всего снятые с какого-нибудь трупа, а сам труп уже скорее всего съеден и самим контрабандистом. Обычное дело для этих платоноидов. Одет он был в длинную тёмно-зелёную шинель, с чёрными розами вышитыми на боках, проходящими своими стеблями прямо до его ботинок. На голову была одета широкополая шляпа, такая же тёмно-зелёная, с искусственной чёрной розой, закреплённой небольшим ободком. "Кожа" этого флорана была зелёная, в отличии от чуть пурпурной или фиолетовой командира, а так же библиотекаря, чаще всего это означало что данный платоноид прибыл из другого мира.
-Ммм, Плющ.-Усмехнулся контрабандист, закладывая руки за шею.-Ты пришёл за ещё одной порцией тех журналов...ну с полуобнажёнными хиотлками?-Спросил без традиционного для флоран шипения контрабандист.-А это что за старпёр? С него скоро все лепестки посыпятся.
-Нет, мы не за шшшшурналами...и это не просссто сссстарпёр.-Ответил важно Плющ, при этом садясь за стол, тоже самое сделал и библиотекарь.-Мы по очень вашшшному делу. Нам нушшшен проводник за пределами этого корабля...так получилоссссь...у насссс мало кто бывал за его пределами, а ты ходок бывалый.
-Даааа? И что же предлагает этот ваш библиотекарь?-Спросил нагло контрабандист, при этом смотря прямо на хранителя знаний.-Бесплатно ведь ничего не бывает...
-Вот..-Кратко ответил Лотос, после чего протянул небольшой листочек...но от содержимого его контрабандист чуть ли не поперхнулся.-Это лишь аванс, после выполнения получите столько же. Совет возлагает большие надежды на это предприятие.
-Отлично. Кхм...по рукам!-С этими словами пройдоха протянул руку библиотекарю.-Меня Винером звать, Винер Мухаловка, к вашим услугам и все дела...надеюсь у вас есть корабль?

А спустя менее чем несколько часов к одной из колоний новакидов уже летел эсминец флоран, он запрашивал разрешения на посадку и никакой агрессии не показывал.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SPORE_REDACTORДата: Четверг, 29.12.2016, 16:37 | Сообщение # 7717
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Эсминец Флоран получил разрешение. При этом экипажу корабля были предложены услуги по обслуживанию судна

(По поводу услуг неизвестной расы)
- А вы, собственно, кто такие?- спросил спикер из центра связи.
Недалеко от неизвестных оказался патруль

(Орден)
Идёт обсуждение.
- Итак, приступим. Тема данного часа- ошибка правительства относительно финансирования ВПК и их коррупция- сказал старейший,- У кого какие предложения по поводу увеличения недовольства?
- Можно достать компромат на коррупционеров, а потом обвинить всех остальных чиновников, и под конец саму партию.
- Это не вариант. Очень мало человек, чтобы поставить их в качестве основного портрета правительства. Их примут в качестве исключения.
- А как насчёт пропаганды? Всегда работало...
- Быстро остановят. Даже могут вычислить потом организаторов.
- Ну а митинги? И сразу по центральному телевидению.
- Просто покажут, будто кучка дураков жалуется просто так. СМИ ещё прилично промывают мозги населению...



 
SniperStrelokДата: Четверг, 29.12.2016, 17:55 | Сообщение # 7718
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
- А вы, собственно, кто такие?- спросил спикер из центра связи.
Недалеко от неизвестных оказался патруль

*Внезапно помехи исчезли*
- Мы космические странники. Этот корабль населяет много представителей разных рас. Мы хотим вам помочь...
*Другой голос*: ...Но если вы откажитесь, мы можем принять сторону вашего противника...


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ЯновДата: Пятница, 30.12.2016, 08:57 | Сообщение # 7719
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
Эсминец Флоран получил разрешение. При этом экипажу корабля были предложены услуги по обслуживанию судна

-Нашшшш борт получил разрешшшшение на поссссадку.-Рапортовал Плющ, который был на небольшом мостике, когда Мухоловка и Лотос взошли на него.-Удивлён что вссссё нассстолько легко.
-Это же новакиды, сделай им какую-нибудь гадость и они с высокой вероятностью забудут об этом.-Усмехнулся контрабандист, при этом поглядывая в иллюминатор.-Но что мы ищем там?
-Ответы, мы ищем ответы.-Таинственно ответил библиотекарь, когда корабль сильно задрожал, входя в верхние слои атмосферы.-Если не найдём их здесь, то быть может сможем найти наводку на них.
-Как на такой отссссталой планете могут быть ответы?-Спросил нахально Мухоловка, после чего встал из кресла пилота и оставил управление на остальных.-В любом сссслучае, я высссажуссссь сссс вами и...нашшшшим дорогим Мухоловкой.
-Неприменно.-Ответил хранитель знаний.-Только, не трясите оружием направо и налево, не дома.

Уже через пол часа корабль был в местных доках. К нему протянулся трап и Мухоловка с Плющом и Лотосом. Местные пейзажи не поражали только первого, всё таки...иное ожидали они увидеть за пределами своего космического левиафана. Какие-то деревянные постройки...странная архитектура и очень странные существа. Они были будто бы капельками воды застывшими в причудливой форме гуманоида, так ещё с каким-то "клеймом" прямо посреди морды.
-Вы когда-нибудь пробовали алкоголь?-Спросил контрабондист, но словив недоумение Плюща и Лотоса засмеялся очень громко.-Не всё потеряно, не откажите в удовольствии как-нибудь закинуть вас в местный салун, уж больно тут хорошая выпивка. Да и знакомства можно завязать.
-Это ведь то что нам и надо.-Ответил библиотекарь.-Наверняка...именно там могут найтись нужные подсказки.
-И мне нравитсссся идея сссс этим...алкоголем.-Выдал неловко Плющ, при этом переминаясь с ноги на ногу.
Команда выглядело причудливо. Закованный в кустарную броню Плющ, она была собрана из кусков различных боевых скафандров и выкрашена в зелёный, с помощью сварки он чудом добился герметичности внутри, а так же работы систем внутри, таких как климат контроль и прочего.
Контрабондист же был одет как простой пройдоха в кожаный плащ и со шляпой, он даже чем-то был похож на местных ковбоев, только вместо пистолетов нёс лозу-хлыст. Отличался же особо на фоне вестерна Лотос, он был одет в длинный балахон пурпурного цвета, закрывающий почти всё его тело, оставляя лишь голову. Вся эта пёстрая компания отправилась в местный салун...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SPORE_REDACTORДата: Пятница, 30.12.2016, 16:48 | Сообщение # 7720
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SniperStrelok ()
*Другой голос*: ...Но если вы откажитесь, мы можем принять сторону вашего противника...

- Это не похоже на обычную бескорыстную помощь...- минутное молчание- Скажите, каковы ваши истинные намерения? Просто то, что вы просто предлагает помощь, да и угрожаете присоединиться к врагу в случае отказа вызывает подозрение...
Спикер понял, что здесь имеется серьёзный подвох. Ближайший патруль новакидов был готов вызвать подкрепление.

Цитата Янов ()
Вся эта пёстрая компания отправилась в местный салун...

В данный салун через чёрный вход зашли два подозрительных с каким-то ящиком в руках. Шляпы их напоминали мексиканские сомбреро; лицевая часть была скрыта маской и поверх завязаным шарфом; пончо...



 
SniperStrelokДата: Пятница, 30.12.2016, 17:50 | Сообщение # 7721
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SPORE_REDACTOR ()
Это не похоже на обычную бескорыстную помощь

- Ну-ну. Если не хотите, чтобы мы вам помогли, всегда можете найти кого-нибудь другого... Чтобы он вам помог... И да, не стоит нас атаковать, это бесполезно.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SPORE_REDACTORДата: Пятница, 30.12.2016, 17:55 | Сообщение # 7722
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата SniperStrelok ()

- Ну-ну. Если не хотите, чтобы мы вам помогли, всегда можете найти кого-нибудь другого... Чтобы он вам помог... И да, не стоит нас атаковать, это бесполезно.

- Тогда мы отказываемся. И мы не атакуем первыми, но обороняться готовы.



 
SniperStrelokДата: Пятница, 30.12.2016, 18:06 | Сообщение # 7723
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Неподалёку от флагмана из варпа вышел небольшой авианский корабль класса примерно "Пустельга".*
*Его пилот отправил сообщение новакидам, не выходя на связь*
- Ого. В вашу систему тоже прилетели эти пираты. Надеюсь, вы не согласились принять их помощь? Они бы просто предали вас. Атакуйте их поскорее, они только кажутся сильными.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ЯновДата: Пятница, 30.12.2016, 18:09 | Сообщение # 7724
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Цитата SniperStrelok ()
*Неподалёку от флагмана из варпа вышел небольшой авианский корабль класса примерно "Пустельга".*

(Нужно боооольше рас)


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Пятница, 30.12.2016, 18:10 | Сообщение # 7725
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Цитата Янов ()
(Нужно боооольше рас)

(Я не добавлял ни одной новой расы, это просто отдельный пилот)


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: