Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Расы
SPORE_REDACTORДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:16 | Сообщение # 7696
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*чёрная дыра взорвалась, отбросив корабли и сплющив поверхность планеты на одном участке. А на самой планете активировались электромагнитные защитные экраны*
*К флоту противника выдвинулся рассредоточенный отряд вполне маневренных локомотивов. Они окружили флот врага и стали его обстреливать торпедами типа "Шквал", меняя траекторию своего движения. Торпеды имели высокую скорость, и при этом имели развитый ИИ с системой коллективного разума и возможностью самообучения...*



 
SniperStrelokДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:18 | Сообщение # 7697
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Корабль подлетел поближе и остановился. Теперь его бы не заметил только кто-то очень глупый.*

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Zloy_SuslikДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:43 | Сообщение # 7698
Всего сообщений: 239
Награды: 17
Репутация: 13
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Рассредоточенность флота и своевременный отход от черной дыры позволил сохранить его боеготовность и встретить появившуюся флотилию врага шквалом из плазмометов, дезинтеграторов, способных за короткое время "снять" щиты вражеских кораблей и многоствольных автоматических орудий, ведущих огонь на упреждение, что позволило сбить многие торпеды еще на подходе, как и несущие их корабли, заполонив пространство между двумя флотилиями роем из разогнанных до огромных скоростей вольфрамовых чушек, а так-же ракет ПРО, чьей целью было уничтожение торпед. В добавок, были активированы системы помех, мешающих торпедам корректно наводиться на цель.
Да и попытка окружения флота пришельцев провалилась - как уже говорилось ранее, флот не был скучкован, и его было не так-то просто окружить.
На таинственный корабль, тем временем, совершенно не обращали внимания. Характеристики его отличались от характеристик кораблей новакидов, агрессивных действий он не проявлял, поэтому и внимания на него не обращали, однако судя по характеру маневров кораблей пришельцев было видно, что они могли в любой момент дать новому врагу отпор, благо средство на то имелись.
 
SniperStrelokДата: Понедельник, 26.12.2016, 21:45 | Сообщение # 7699
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Из варпа вышло два таких же, как и уже присутствующий корабля.*
*Неожиданно капитан главного корабля попытался связаться с новакидами*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ЯновДата: Понедельник, 26.12.2016, 22:40 | Сообщение # 7700
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Огромный, космический монстр плыл медленно и верно по расшитому полотну открытого космоса. Этот левиафан был ничем иным как уродливым сплавом из множества самых разных кораблей, не только их принадлежность, но даже классы, материалы из которых они были, всё было разным и принадлежало самым разным группировкам, некогда принадлежало. Теперь же их остовы окаймляли многочисленные растения, казалось что они подобно паутины, что обняла какой-то старый макет уродливого судна, однако, это было не так. Лозы соединяющие между собой части кораблей были отнюдь не простыми, раз выдерживали даже жар входа в атмосферу. Да и этот левиафан был отнюдь не куском мусора, сотканный из множества развалюх. Это был космический скиталец, монструозный корабль, ныне занятый странными существами, чья раса относиться к платоноидам.
Среди многочисленных зал огромного корабля ходили тысячи существ, будто бы по сосудам кровь они шли потоком в разные стороны, то и дело соединяясь и образуя новые, уходя куда-то во тьму этого титана. Всё это напоминало большой город, но внутри корабля. Другие же залы напоминали сады, в которых поддерживалась строгая температура, а воду распрыскивали специальные устройства для полива.
Здесь росло множество растений, в основном, для употребления в пищу и дальнейшей их обработки в пищевом репликаторе. Некоторые же помещения напоминали жуткие лаборатории, здесь, среди темноты, где лишь фосфорицирующие растения создавали хоть какой-то свет, именно здесь были расположены больше каплевидные бутоны в которых зрела новая жизнь, за их оболочкой виднелись тени, гуманоиды, там спели гуманоиды, взращиваемые питательными веществами этих причудливых растений, их соком. Это была большая фабрика по производству жизни, растительной жизни. От сюда шли новые и новые платоноиды, ещё слабые, едва умеющие двигаться, но уже готовые к большому путешествию сквозь звёзды.
Их путь лежит далее, в отсеки где их будут обучать, тут же расположились стрельбища, столовые, святилища для воинов, а так же многочисленные оружейни, где странные роботы, окутанные лозами, создавали всё новые и новые оружия. От копий из странных ксенометаллов, до небольших механоидов, так же оплетённые этой жуткой порослью.
Среди всего этого буйства зелени и возвышался один из странных людей-растений. Оно сидело на неком подобии трона из переплетённых растений, а к его шее подходили причудливые жгутики, будто бы подцепляющиеся к кожи и создавая незримую связь с кораблём. Капитанский мостик представлял бы из себя самый обычный...если бы он не был оплетён порослью, а так же странными бутонами, растениями лишь напоминающий таковой бутон у какого-нибудь цветка, на самом же деле это были кресла для управляющих, очень удобные для людей-растений.
Панели управления были покрыты плющом и будто бы питали энергией системы судна, экипаж же управлял системами через небольшие жгутики,которые почти напрямую могли присоединяться к разуму пилотов, что позволяло реагировать на любые изменения быстрее чем за доли секунды. Это была сложная технология прекогниктивного интерфейса, очень продвинутая псионическая технология...и платоноиды не выглядели как те кто бы смог её создать, использовать, возможно, но не создать.
-Скорость не сбавлять. Мы движемся через территорию новакидов.-Рявкнул капитан этого судна.-Попытаемся не сталкиваться с этими лампочками, они нас не интересуют как пища.
Существо это было под два метра ростом, кожа его была чуть пурпурного цвета, напоминающая кору дерева. Волосами служили листья, будто бы огромного дерева и они так же были пурпурного цвета, только более тёмного. Мощное тело было почти полностью из металла, заменённое протезами, а так же нагромождённое бронёй и оружием встроенного в этот заменитель плоти, родни это существо больше с роботами, нежели со своими подчинёнными людьми-растениями.
Поверх же металлического тела, выкрашенного в серы, было некое подобие красного кителя, напоминающий пиратский. Вишенкой на торте был кибернетический глаз, заменяющий правый, он горел зелёным, осматривал подчинённых платоноидов, что сновали туда-сюда, стараясь управлять монстром-кораблём.


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...


Сообщение отредактировал Янов - Понедельник, 26.12.2016, 22:41
 
SniperStrelokДата: Понедельник, 26.12.2016, 23:08 | Сообщение # 7701
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Так как установить связь с новакидами не удалось, а портить отношения с неизвестной империей не очень хотелось, корабли полетели домой.*
*После размышлений о том, как надо поступить, было решено сначала понять, ко всем ли агрессивно настроена неизвестная империя или только к отдельным расам, а потом уж действовать.*
----Космическая аномалия
*Исследовательский корабль уже много времени исследует аномалию и собирает образцы. Так же встречаются необычные объекты - от странных астероидов пугающих форм и обломков неизвестных кораблей до необычных устройств, назначение которых непонятно.*
*Внезапно приборы фиксируют большой энергетический всплеск в районе неподалёку от аномалии. Появляется портал, из которого вылетает огромный корабль-флагман, и вслед за ним несколько тысяч корветов и истребителей.*
*Экипаж на контакт не выходит. Однако и не готовиться стрелять.*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SPORE_REDACTORДата: Вторник, 27.12.2016, 12:55 | Сообщение # 7702
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Войска начали отступать. Потери были весомые... Планета отдана на растерзание врагу... Оставшееся население успело эвакуироваться и улететь в сторону более развитых колоний. По всей державе пронеслась волна недовольства...*


 
ЯновДата: Вторник, 27.12.2016, 14:15 | Сообщение # 7703
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Трупы космических монстров мерно дрейфовали в этом беззвучном потоке открытого космоса. Их металлические остовы сталкивались, ломая друг другу кости, после чего замирали, будто бы груда мусора, таковыми они и являлись для многих, лишь останками, чьё место теперь на кладбище таких же судов, давно списанных. Но для кого-то такие кладбища были настоящим клондайком.
Космический левиафан лениво и медленно плыл в сторону одного из таких, после недавнего боя новакидов с неизвестной империей. Так же тут было множество других посудин, явно старше их и более примитивных по своей сути. Монстр подплыл к этим останкам, будто бы шакал-падальщик, медленно и осторожно, будто бы боясь что придёт какой-нибудь более сильный хищник и придётся драть когти. Но никто не пришёл.
Несколько отсеков раскрылись, открывая свои монолитные двери, из них хлынули потоки небольших ремонтных роботов, а так же те самые платоноиды, однако они были в скафандрах, выкрашенный в пурпурный и чёрный оттенки, сильно сливаясь на фоне бесконечной пустоты. Среди них были вооружённые, а так же простые, скорее всего инженеры, без вооружения, но зато с резаками для того что бы разобрать некоторые из павших посудин на болты и винтики. Держались они в походном порядке, окружённые стайками роботов, а так же вокруг них то и дело проносились патрульные истребители, дабы в случае чего сразу же визуально заметить какие-то изменения. Не редко в таких кладбищах находили то, что находить совершенно не хотелось бы...
-Дершшшатьсссся вмессссте, росссстки, лута хватит на вссссех. Нашшшшша цель - ссссплавы, уцелевшшшшие генераторы и хоть что-то слошшшшнее микроволновки в кубрике.-Слова принадлежали одному из платоноидов, что летел впереди, судя по некоторым знакам отличия(а именно по более богатому набору обмундирования), он был тут командиром.-Надеюссссь не стоит объяснять что будет ссс теми кто утаит что-то ценное при делёшшшке?
-Нетссс.-Ответили почти дружно подчинённые, при этом так же уносясь к костям исполинов-кораблей.
Работа шла быстро. Инженеры проводили в основном тонкую работу вместе с роботами, снимая генераторы, ядра кораблей, а так же кое-какую технику. Солдаты с некоторой частью роботов, крушили всё и просто напросто потрошили остальные части посудин. Потрошили личные ящики, искали запасы питательных веществ, если таковые были в каких-нибудь кораблях. Искали даже ценности, иногда находили сейфы или что-то вроде этого. Как раз одна такая находка попалась командиру платоноидов.
-Иди ссссюда, ссссладкая...шшшштука.-Выдал он, при этом пролетая между пробитыми, каким-то энергетическим оружием, стенами, а попал он, судя по всему, в каюту компании...судно не выглядело военным, ибо не имел вооружения, зато имел кучу научных штук в которых человек-растение не понимал.-И что ты такое?-Спросил сам у себя платоноид, после чего достал небольшой плазменный резак и осторожно ударил по сейфу в нескольких местах, от чего он почти сразу начал разваливаться, угадывалась старая модель, с примитивным покрытием, которое легко разрушается.
Жадно отрывая остатки дверцы командир платоноидов заглянул внутрь, но к его досаде его не ждала какая-нибудь крутая штука...вроде высокотехнологичного оружия или ещё чего похожего. Тут были какие-то дощечки, а так же хранители информации. Едва ли что-то ценное. Однако, сразу же в голове командира появилось зерно мысли, которое начало прорастать тут же.
-Отдать это в архив.-Усмехнулся человек-растение, при этом торжественно становясь...принимая позу в невесомости.-Платят там не так хорошшшшо...но за такое, думаю ссссмогу выменять что-нибудь сссславное!
Вскоре был послан сигнал о том что пора сворачивать всё это дело. Взяв в руки остатки сейфа, этот самый командир полетел обратно к космическому левиафану. Его улов, в отличии от других, был не так велик. Остальные вытаскивали чуть ли не куски техники, роботов, генераторы и самое ценное - ядра кораблей, их сердца. Он же нёс лишь сейф с непонятно чем...но почему-то юный Плющ думал что его находка очень и очень ценная. Что же, впервые за долгое время ощущения его не подводили...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
rustam_karimiДата: Вторник, 27.12.2016, 16:33 | Сообщение # 7704
Всего сообщений: 110
Награды: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Оффлайн
Позавчера в нашу систему влетел инопланетный корабль и взорвал 2 планеты.
А сегодня мы обнаружили, что в наших системах взорвано 24 планеты.
Кто знает что-либо об этом, просьба сообщить нам.
 
ЯновДата: Вторник, 27.12.2016, 16:37 | Сообщение # 7705
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
rustam_karimi, твой пост уникален, он может вызвать рак.

traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Вторник, 27.12.2016, 16:51 | Сообщение # 7706
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Флагман и его "свита" ушли в варп*
------Соседняя система от той, где была битва
*Флагман, а так же сопровождающие его истребители и корветы вышли из варпа.*


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
ЯновДата: Вторник, 27.12.2016, 22:47 | Сообщение # 7707
Одноглазый Дракон
Всего сообщений: 1289
Награды: 45
Репутация: 24
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
-Я же сказал, мне не нужен твой мусор.-Раздался громкий голос, будто бы синтезированный, но с нотками настоящего. Скорее всего какие-то проблемы с голосовыми связками или их аналогом, для их усиления введён имплант, который повторяет сказанное, синтезируя слова.-Убирайся от сюда!
Всё это действо происходило в достаточно красивом месте. Вокруг были сотни книжных полок из тёмно-зелёного дерева, сами они утопали в самых разных растениях, которые, тем не менее, не росли хаотично, они будто бы создавали контейнеры из самих себя, храня внутри себя накопители информации...самые разные, как электронные, так и бумажные, были даже каменные, глиняные и прочие таблички, листы металла на которых выплавляли что-то, напоминающее древние руны.
Хранили всё это странные платоноиды, они были выше прочих, а их конечности длиннее. Одеты они были в длинные синие мантии, а вокруг них кружили маленькие роботы помощники, которые переносили в своих маленьких лапках различные носители информации. Хранителей было не много, на всю эту огромную библиотеку не больше двух дюжин, а само вместилище знаний было достаточно пустым помещением, если бы не кучи полок и роящихся роботов наверху, снующих туда сюда и периодически собирающих бесценные фолианты.
Наш старый знакомый Плющ как раз прошёл через большую арку на которой изображались странные существа, они то молились, то сражались, потом появлялось какое-то существо и сжирало их, а потом всё повторялось вновь. Иными словами, непонятно и сложно, особенно для недалёкого солдафона. Он прошёл тут и словил на себе взгляд сразу множества хранителей. Один из них и обратился к нему своим синтезированным голосом. Это был Лотус, один из действительно мудрых существ этого корабля, хранитель знаний, самых древних.
-Но хранитель, я нашшшёл кое-что очень интересссное!-Ответил озадаченно командир, при этом ставя на стол, в неком подобии приёмной, остатки сейфа.-Посссмотрите!
Разобрав развалюху он показал Лотусу(да именно так) сам же он сразу же приблизился к этому артефакту давно минувших эпох. Старец-платоноид сразу же внимательно принялся изучать каменные дощечки и пытался понять их смысл. Из под его одежд начали медленно ползти металлические руки, оплетённые лозами, по которым шёл ток, они держали в своих руках щёточки для аккуратного удаления пыли, увеличительные приборы, даже небольшой лазер для тонкой работы. Однако, ничего этого не пригодилось и Лотус начал с восторгом осматривать то что ему принёс Плющ.
-О Синтез.-Выдал наконец Лотус.-Это же бесценно для истории...-После этого к нему присоединились ещё хранители...но они лишь делали вид что понимают написанное там.-Здесь сказано о существе которое пожирает галактику каждый цикл, длинный цикл. Нелепица, скорее всего что-то из древних легенд. Но не это интересно...-После этих слов он поднёс лампу, особую лампу, к камню и на нём появились её надписи.-Координаты...очень знакомая система...шифровки.
-Эм...а награда будет?-Спросил неуверенно командир, при этом упирая руки в боки.-Это было тяшшшело добыть...
-Не слова более...мне надо будет увидеть совет и показать им это. А ты!-Указал он на Плюща.-Где ты это нашёл?
-В муссссоре...в заброшшшенном корабле...сссстранном корабле.
-Эх, мы уже далеко от того места...а наши разнесли почти всё...ладно, этого хватит.-Сказал, тем не менее, с оптимизмом Лотос.-Пусть пока уйдёт, лишь поняв истинную цену этой находки можно будет выдать соответствующую награду, а я к совету.
С этими словами мудрец быстро удалился, почти уплывая в своей мантии куда-то в сторону. Остальные же хранители знаний попросили уйти Плюща, тот недоуменный начал пятиться назад. Сейчас он чувствовал себя не очень, будто бы обманутый. Он угробил столько времени на этот мусор, а мог вынести нормальный лут и стать уважаемым в среде прочих своих соплеменников. Ведь чем лучше твои вещи - тем выше ты по статусу. И может даже когда-нибудь сможешь стать капитаном...бросив вызов и победив предыдущего...


traumataizer в дискорде. Может вспомните старика.
Белый текст работал хорошо раньше...
 
SniperStrelokДата: Среда, 28.12.2016, 20:11 | Сообщение # 7708
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Флагман остановился неподалёку от одной из планет, занятой новакидами*

War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
SPORE_REDACTORДата: Среда, 28.12.2016, 20:20 | Сообщение # 7709
Всего сообщений: 410
Награды: 22
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Флагман был засечён радарами по его сигнатуре. С ним попытались связаться с ближайшей колонии


 
SniperStrelokДата: Среда, 28.12.2016, 20:33 | Сообщение # 7710
Всего сообщений: 1166
Награды: 12
Репутация: 4
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Связь была установлена*
*Странный голос с помехами. Явно не принадлежит представителю Империи.*
- Вам нужна *невозможно разобрать* дополнительная защита? Мы *невозможно разобрать* что произошло в соседней системе. Мы сможем вам помочь в случае атаки врага.


War. War never changes.
(Война. Война никогда не меняется.) - Из вступления к Fallout.
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Расы
Поиск: