Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Замок магов (Очень много знаний, вход только нашим!)
Замок магов
ВасяпупкинДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:17 | Сообщение # 76
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
* От нечего делать прогуливаеться по коридорам башни,вдруг из стены выскакивает странныу субъект."О привет некромантам! Послушай я тебя еле нашёл,мне нужна помощь,тут такое дело.мертвецы опять мм..."."Я потерял свою силу,и я больше не некромант,скорее демонолог раз на то пошло,кстати как ты поживаешь?"."да нормально,вот опять обшманал какого-то проходимца,и хватило на билет до этой планеты! Я смотрю ты неплохо устроился,кстати насчёт силы очень жаль,ну ладно до скорого!"."да,пока"-хм.идиот,что ему было нужно.*

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:19 | Сообщение # 77
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Что то происходит?


 
ВасяпупкинДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:22 | Сообщение # 78
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да знакомый один заходил,хотел чего-то от меня! хмм,интересно чего надо было этому жулику.

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:33 | Сообщение # 79
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Может секреты разведать?Кстати твои навыки рыболовсто 10 алхимия 15 инженерия 0 кузнец 5


 
ВасяпупкинДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:40 | Сообщение # 80
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Хмм отродясь не держал в руках кузнечный молот.поэтому думаю 5-это много,а вот алхимию жалко-помниться когда-то я мог изготовить любой яд! Но теперь я помимо силы потерял и эти знания,ладно пора уже это забывать.Кстати я т...*залазит в полу мантии и в перевязи с филактерией натыкаеться на пустоту!*-он...он...он украл её!!! *Глаза стекленеют,из них начинает течь мертвенный свет*-его нужно догна-ать,отыска-ать! его послала эта тварь!!! *вызывает бесов и пускает по следу*-Помоги ! если он уйдёт далеко мне конец!

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:44 | Сообщение # 81
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Ладно!я его найду и параличом его!


 
ВасяпупкинДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:46 | Сообщение # 82
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Давиться от гнева*-он пойдёт на корм бесам,он...он...Как он посмел!? *бежит следом за нежитью,готовя заклятье пронзающей боли*

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:55 | Сообщение # 83
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
А кто он?Я вижу 4 предмета в тёмном склепе!


 
ВасяпупкинДата: Понедельник, 12.09.2011, 13:58 | Сообщение # 84
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Он мой старый напарник,я был магом.а он проводником.Мы вместе расчищали планеты от скверны.ну или заражали,как было угодно Дженне.Видимо она и послала его сюда,он мастер иллюзий.Неудивительно что обшарил меня.ведь я без сил пока что! *присматриваеться,это иллюзии,вон там за попоротом !!!! что-то мелькнуло*

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:00 | Сообщение # 85
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Я вижу 4 фигуры существ в склепе!Как быть?


 
ВасяпупкинДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:04 | Сообщение # 86
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Атакуй всех мать их!!!! *метает заклятье в стену,оно разбиваеться и обрыгивает всех, одна из nеней метнулась к окну башни!* Хватай его *сотворяет заклятье астральной руки,в ногу тени на лету впиваеться с пяток бесов,но заклятье промавзывает а бесы сброшены*-вон он! настоящий у окна!

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:11 | Сообщение # 87
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Колдую конус холода Есть попался!Подхожу и бью ногой в результате он разбиваеться на куски!


 
ВасяпупкинДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:14 | Сообщение # 88
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Подскакивает*-Г-где она?! *ищет вокруг что-то*-В-вот она!Слава богам,куда бы её упрятать,мм вот! *Ставит сосуд прямо на стол в гостинной башни*-пожалуй только полный идиот станет тут его искать,хмм,именно!

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:19 | Сообщение # 89
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
И что делать?Кстати сколько у тебя денег у меня 1015000

Добавлено (12.09.2011, 14:19)
---------------------------------------------
Просто может башню обновим?



 
ВасяпупкинДата: Понедельник, 12.09.2011, 14:22 | Сообщение # 90
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Денег у меня достаточно :) А что обновлять? можно оборудоватьк атакомбы для содержания рабов,они пригодяться.Также не помешала бы Обсерватория,ещё можно оборудовать зверинец,ведь надо же мне ставить опыты на зверях? да и тебе свежие кости не помешают! :)

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Замок магов (Очень много знаний, вход только нашим!)
Поиск: