Внимание! Акция! Задай 1 вопрос в мини-чате и получи бан! Кол-во призов неограничено!

500
Вы не авторизованы и не можете отправлять сообщения в мини-чат.
Seven1Shady.ru
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Внимание! И тут акция! Да не одна! Создай ненужную тему - получи бан, начни флудить в уже существующих - получи бан, оскорби пользователя сайта - получи огромный бан, покритикуй или оскорби администрацию и получи вечный бан! Кол-во призов неограниченно!

Кликая по интересующей вас рекламе, вы также помогаете нашему проекту :)
Модератор форума: Seven, Demonica  
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Замок магов (Очень много знаний, вход только нашим!)
Замок магов
нежитьДата: Суббота, 10.09.2011, 19:51 | Сообщение # 16
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Да теперь найди 2 часть!


 
ВасяпупкинДата: Суббота, 10.09.2011, 20:00 | Сообщение # 17
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Идёт дальше по коридору,поворачивает как и хотел налево,долгая и нудная дорога,я совсем устал.Сколько мож...!.Внезапно коридор обрываеться и я оказываюсь на гигантской площади,она создана из черепов и костей.Хм как нелепо,интересно чем их крепили между собой.Вокруг носяться безумные духи,посреди арены стоит ветхий стул,на нём сидит древний не то скелет,не то лич.Подхожу к нему:"Мм я приветствую тебя древний лич,ответь мне на мой вопрос!"."Я с-слушаю тебя,если ты ищешь ключ,то тебе стоит услышать меня"-поднимаеться к моему уху и вдруг хватает за руку!:"хех,я проголодался,редко сюда забредают люди"."чёрт"-выхватываю кинжал и отрубаю руку мертвеца,но она срастаеться вновь,лич своим посохом сотворяет заклятье чумы и пытаеться бросить в меня! "Чтоб тебя,видимо совсем мозги прогнили,раз не знает что некроманта не возьмёт чума"-лич бросате закляться,осталось притвориться ии..."Хм,старик глуп оказался,всего-то разбить филактерию,хм вот он минус всех личей!"-осматриваюсь,ищу ключ,походив по арене,и отчаявшись возвращаюсь к трупу скелета и...В горке пепла вижу вторую часть ключа:"Хм,хитро" беру ключ и соединяю две части

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Суббота, 10.09.2011, 20:02 | Сообщение # 18
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Теперь открой дверь.


 
ВасяпупкинДата: Суббота, 10.09.2011, 20:05 | Сообщение # 19
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Открываю дверь!!"Ну наконец-то тепе...чёрт!*-стоит возле той же туши гнилой твари:"Возможно стоило повернуть направо"-идёт направо открывает дверь и...Стоит перед башней,вокруг падает снег:"Хм.сколько же я был в этих катакомбах,интересно что-нибудь изменилось"-заходит в башню*

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Суббота, 10.09.2011, 20:09 | Сообщение # 20
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Теперь найди суккубов и их лагеря где полно предметов тамже 10кусочков манускрипта(2 куска это в одном лагере)




Сообщение отредактировал нежить - Суббота, 10.09.2011, 20:09
 
ВасяпупкинДата: Суббота, 10.09.2011, 20:11 | Сообщение # 21
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Захожу в башню:"Хм мой плащ уже никуда не годен,пожалуй стоит поискать тут новый"-находит плащ,такой же как свой,но только без дыр и целый:"Хмм раз уж я прошёл испытание,то стоит запастись ингридиентами и склянками"-запираеться в кладовке и оттуда слышно бульканье и шипение*.

Добавлено (10.09.2011, 20:11)
---------------------------------------------
*Хмм,выходит ещё не конец*-суккубы? помоги мне переместиться в астрал,самому мне не хватит сил пока что!


Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Суббота, 10.09.2011, 20:12 | Сообщение # 22
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Тыже нашёл!Теперь манускрипт!

Добавлено (10.09.2011, 20:12)
---------------------------------------------
Ладно фиукусипожэ-запс



 
ВасяпупкинДата: Суббота, 10.09.2011, 20:14 | Сообщение # 23
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
А разве лагерь суккубов не находяться в астрале? насколько я знаю их новобранцы слабы для этого мира

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Суббота, 10.09.2011, 20:15 | Сообщение # 24
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Да уже телеортировался их 5 потом манускрипт демону и всё!


 
ВасяпупкинДата: Суббота, 10.09.2011, 20:23 | Сообщение # 25
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*Хватает за хвост пробегающего беса:"ты ведь знаешь кто я?"."Д-да,вы из касты гомункулов,но в-ваша сила,она"."не переживай,чтобы убить тебя её хватит,где находиться ставка суккубов?"."Онни разместились ближе к порталу в реальный мир,вон на том остров"."Ступай"-и от парящих кусков скал в воздухе я тоже отвык,астрал неуютное место.Перепрыгиваю по камням на огромный остров:"Никогда не любил этих демонов"-прокрадываеться в лагерь,и забираеться в первый попавшийся шатёр:"хм если меня найд...О господи,хоть какое-то облегчение"-подходит к походному столу и берёт посох:"Хмм,видимо это малый посох иллюзии,вполне подойдёт"."Стой,немедленно проводи меня к хранилищу легендарного манускрипта!"."Да главнокомандующий Архонт"-Хм,как я славно придумал,но иллюзия не продержиться долго."Вот этот манускрипт господин"."Что вон там за вещь? она напоминает мне кнут"."Это и есть кнут,кнут власти над демонами"."Принести его мне сюда!"."да хоз...Чужак!!!В лагере Чужак!!!"."Чёёрт!!!"-хватаю кнут и обвиваю им шею суккубы:"Защищай меня!"-пустой огонь в глазах,она готова."Хмм,думаю с этим лагерем хватит,оба кусочка пергамента у меня!".

Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Суббота, 10.09.2011, 21:17 | Сообщение # 26
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Осталось8!


 
ВасяпупкинДата: Суббота, 10.09.2011, 21:46 | Сообщение # 27
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
*хмм,это тяжело,пожалуй эти вещи я оставлю себе,эй суккуба как думаешь.получиться у нас?."Выппусти меня идиот,чем я тебе помешала?"."ты мне помогла а не помешала,кстати этот хлыст-полезная штука"."Что мне ссделать чтобы ты отпустил мення?!"."Хмм,о! у меня идея появилась,ты должна воспользоваться своим природным магическим очарованием,чтобы запудрить остальным 4 лордам суккубов мозги! как только ты это сделаешь,то возвращайся ко мне!*

Добавлено (10.09.2011, 21:46)
---------------------------------------------
*Я ссделала как ты приказыввал!Все лорды с их армиями будут ровно через несколько астральных дней на этом полуострове!Они принесут с собой магические свитки!."Замечательно,ты не забыла их поссорить между собой?"."Я вссё зделала,они ненавидят друг друга,и доверяют мне"...Через несколько дней..."Хмм,армии гигантски,ты уверена что всё получиться?"."Даа,осталась моя часть постановки"-выходит на середину поля:"Я сдесь,доверьте же мне свитки силы,и после битвы сильнейший получит их,а не будет хранить всеголишь 2 куска,как какой-то слабак!!!".(рёв толпы,лорды по очереди отдают суккубе свитки,в их глазах читаеться полное повиновение)..."А ты молодец.посмотри посмотри,осталось пол-сотни,как думаешь кто кого?"."Мне всёравно"."ты можешь идти,свою работу сделала"."Хмм,знаешь,а я даже где-то повеселилась.Прощай маг"."Прощай"-вешает кнут на пояс,посох закладывает за спину,и в который раз оглядываеться на поле битвы,где кровь доходит до колена:"Хмм,кажеться все свитки у меня! нежить, вытаскивай меня отсюда,за эти несколько дней я не восстановил ни грамма силы,а это место давит на меня"*


Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Суббота, 10.09.2011, 22:02 | Сообщение # 28
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Васяпупкин, ты потерял человечность!Кстати я тебя телепортирую!


 
ВасяпупкинДата: Суббота, 10.09.2011, 22:19 | Сообщение # 29
Всего сообщений: 441
Награды: 2
Репутация: 2
Замечания: 20%
Статус: Оффлайн
Да спасибо.а в каком смысле потерял человечность?

Добавлено (10.09.2011, 22:19)
---------------------------------------------
хм,значит испытание завершено?


Народная примета: Если чайка летит хвостом вперед, значит - ветер очень сильный...
 
нежитьДата: Суббота, 10.09.2011, 22:20 | Сообщение # 30
Мелкий Паразит
Всего сообщений: 2840
Награды: 21
Репутация: 6
Замечания: 60%
Статус: Оффлайн
Ты на себя взгляни!Теперь просто выпей кровь порождений тьмы!

Добавлено (10.09.2011, 22:20)
---------------------------------------------
Да возьми диплом! :D



 
Форум о SPORE » SPORE » Галактические игры » Замок магов (Очень много знаний, вход только нашим!)
Поиск: